1 1
frondast

Укрупнение регионов

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Semm сказал:

Твое переобщение с Алисоном не прошло бесследно.

У меня свои каналы, проверенные. Люблю отдыхать в спокойной обстановке. Частенько общаюсь с тамошними приятелями. По факту мест боле чем. И не так дорого

Рад за тебя :) но мы не обсуждаем  что мест нет вообще. Это же просто глупо.   смотри какая штука. Выбери август  или июль и мест даже в первых отелях по твоим ссылка. уже нет. Точнее их надо искать изменяя интервалы дат. Суть моего сообщения как раз была в том что хорошие отели бронируют на раз два и то что отдыхающих много.Те что скромнее, естесна берут чуть реже. Парадокс ещё и в цене. Для меня такие суммы на Чёрное море в голове не укладываются :) за сотку можно по бюджетному куда то улететь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Рад за тебя :) но мы не обсуждаем  что мест нет вообще. Это же просто глупо.   смотри какая штука. Выбери август  или июль и мест даже в первых отелях по твоим ссылка. уже нет. Точнее их надо искать изменяя интервалы дат. Суть моего сообщения как раз была в том что хорошие отели бронируют на раз два и то что отдыхающих много.Те что скромнее, естесна берут чуть реже. Парадокс ещё и в цене. Для меня такие суммы на Чёрное море в голове не укладываются :) за сотку можно по бюджетному куда то улететь . 

За сотку можно и не по бюджетному )))) а с дискотекой, цыганами, медведями и валютными девочками ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Парадокс ещё и в цене. Для меня такие суммы на Чёрное море в голове не укладываются :) за сотку можно по бюджетному куда то улететь . 

Это тебе посоветовали Молдаваень или Румынию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, frondast сказал:

За сотку можно и не по бюджетному )))) а с дискотекой, цыганами, медведями и валютными девочками ))) 

Ну хз :) разве что одному :)

14 минуты назад, Semm сказал:

Это тебе посоветовали Молдаваень или Румынию?

Не. Греция, кипр. Честно сказать я не знаю куда ехать с такими ценами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проведем референдум о присоединении Ставропольского края к Московской области и  Москве, они будут рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей проблемы покруче :)

Цитата

Волгоград могут присоединить к Ростову

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/160243783028736.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MaDMaX сказал:

за сотку можно по бюджетному куда то улететь . 

предлагаю сентябрь в румынии на море, 16 дней: билет 25, проживание 30-40, еда 1-1,5 в день. для двоих сумма увеличивается на стоимость билета))))))

есть лишний номер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 384258 сказал:

за 25тр нету

какой нибудь полупансион

вечером напитки любые только за деньги

не спорью

за 100 000р за 7 дней возможно и есть

да и то сомнительно

так что уточни что имел ввиду под словом есть))

что мне уточнять? Ты просто безусловно написал, что в Испании нет OI. Я написал, что есть. Теперь ты начал плясать от цифры в 25 тыщ - типа прийдется еще на еду 10 тыщ тратить. Ну 10 тыщ на неделю явно не хватит, а так бери все включено или хотя бы полупансион - и сыт будешь и не будет голова болеть где что поесть - дороже всег она 10000 https://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=376376&label=bookings-name-8QrRSr2wQjOl8b7F4IDHLgSM76349057479%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2877.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atiaud-146342136310%3Akwd-65526620%3Alp1012043%3Ali%3Adem%3Adm&sid=ee84b412ba11d8784abea1820fa2d42e&dcid=1&checkin=2016-05-25&checkout=2016-06-01&dest_id=-404759&dest_type=city&highlighted_hotels=29903&hlrd=12&redirected=1&sa=hp&source=hotel&tfl_cwh=1&first_filter_suggestion_clicked=&nflt=mealplan%3D2%3B

вот и OI за 46 есть https://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=376376&label=bookings-name-8QrRSr2wQjOl8b7F4IDHLgSM76349057479%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2877.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atiaud-146342136310%3Akwd-65526620%3Alp1012043%3Ali%3Adem%3Adm&sid=ee84b412ba11d8784abea1820fa2d42e&dcid=1&checkin=2016-05-25&checkout=2016-06-01&dest_id=-404759&dest_type=city&highlighted_hotels=29903&hlrd=12&redirected=1&sa=hp&source=hotel&tfl_cwh=1&first_filter_suggestion_clicked=&nflt=mealplan%3D4%3B 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 384258 сказал:

Испания говоришь за 25-35тр на 7дней +дорога тыщь 25+ виза со страховкой тыщь 10 и на погулять там плюс севениры тыщь 20 и в Испании нет всё включенно ещё тыщь 10

как  ни крути  та же сотка)) 15тр в день на одного  я думаю оно и недалече 15тр в день неплохо будет

 

Дорога через Стамбул - 29 в одно лицо + виза со страховкой (3800+600)=4400 + жильё 23000 (на двоих, но мне жильё не требуется, возврат брони) =>33400 рублей

Остальное, ширине кармана и размера желаний... можно и дёшево, а можно и нет...:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

предлагаю сентябрь в румынии на море, 16 дней: билет 25, проживание 30-40, еда 1-1,5 в день. для двоих сумма увеличивается на стоимость билета))))))

есть лишний номер)

Спасиб каэшн, но меня не отпустят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 384258 сказал:

виза какая то дешовая

где её в Ростове  что ли делать и отпечатки пальцев там же? в одну поездку можно  ли управица?

визовый центр есть в Краснодаре и Ростове, в них же сдают биометрию, в 1 поездку - легко, есть предварительная запись, виза вроде так и стоит

само собой европейское все включено - гораздо лучше турецкого и египетского:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, 384258 сказал:

виза какая то дешовая

где её в Ростове делать отпечатки палцев там же? с одну поездку можно управица?

Сегодня самолично в Краснодаре заплатил на 2 (двоих):  ( 1.528  (сервис) + 2.658 (консульский сбор) + 200 (заполнение анкеты) = 8772 руб

Пальцы откатал

Приехали в 8-58 (открытие в 9-00), уехали в 10-40... всё в одну поездку. Дома уже был в 14-45.

Если бы анкету сами заполнили, то думаю в 10-00 уже бы уехали. 

http://www.spainvac-ru.com/moscow/contact_us.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skynet_st сказал:

Сегодня самолично в Краснодаре заплатил на двоих:  ( 1.528  (сервис) + 2.658 (консульский сбор) + 200 (заполнение анкеты) = 8772 руб

Пальцы откатал

Приехали в 8-58 (открытие в 9-00), уехали в 10-40... всё в одну поездку. Дома уже был в 14-45.

Если бы анкету сами заполнили, то думаю в 10-00 уже бы уехали. 

http://www.spainvac-ru.com/moscow/contact_us.html

А почему не Ростов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bondima сказал:

и ближе и удобнее :)

Да вроде одинаково по км...нет? Вот качество самого визового центра интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VIS173 сказал:

Да вроде одинаково по км...нет? Вот качество самого визового центра интересует

вроде до Красного 280, до РнД 330, качество норм, заезд в город с юга, не надо петлять по городу, рядом мега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

вроде до Красного 280, до РнД 330, качество норм, заезд в город с юга, не надо петлять по городу, рядом мега :)

Дим, ну уже до кучи адрес или ссылку ,гляну:D,а то на Ростов настроился уже....

Просто в Ростове их несколько,а в Краснодаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VIS173 сказал:

Дим, ну уже до кучи адрес или ссылку ,гляну:D,а то на Ростов настроился уже....

Просто в Ростове их несколько,а в Краснодаре?

ща смотрел по картам - до ростовского пишет 350, а до краснодарского 290, раньше вроде в красном другой адрес был:unknw:

а так и в РОстове и в Красном по одному, вот список их http://www.spainvac-ru.com/moscow/contact_us.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1