2 2
Demon_Ynside

Выбор авто. Бюджет 400 т.р.

Опрос  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. А что бы вы взяли за 400 т.р

    • Accord 7 2.4AT
      22
    • Mazda 6 (1 рестайлинг) 2.0MT
      18
    • Ford Mondeo 3 (рестайлинг) 2.0MT
      20
    • Toyota mark 2 jzx100 tourerV 2.5AT
      11
    • Другой вариант
      21


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, ChibA сказал:

Космической и не будет. Видео не смотрел, но я думаю 2.4 будет снизу получше себя вести. А именно это и нужно в городе.

А что такое современнее? И про свежее не очень понял... Шестерка в эти деньги будет ~8 года. Аккорд ~6-7. Это та самая пропасть, делающая мазду свежей и современной?

Да и выглядит мазда, имхо прям очень плохо. Аккорд поинтереснее.

аккорд по ссылке 2004 года и он старый, ты вообще хоть смотришь на что отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Figvam сказал:

для того чтобы рассуждать о вкусе апельсинов нужно ли их попробовать самому, или достаточно надменно спросить у собеседника "...а пробовал ли ты..." основываясь о вкусе только на рассказах соседа?

может некоторые родители позволяют свинячить своим детям на столько что вокруг образуется помойка? но не все же такие родители, в первую очередь самим родителям не надо быть свиньями

Я в принципе за кожу, удивил логический ряд "дети -> помойка в машине а тряпке".

Дети роняют не нарочно то, что едят в дороге: морожное, сок, кефир, йогурт и т.п. Это факт. И роняют все дети. Я же не говорю про 14-летних. Ребенку год-два-три. Рассказывать, что кто-то никогда ничего не даёт ребенку на ходу вот только не надо. 

Я уже молчу про то, что детей банально иногда укачивает и они в салоне блюют.  

Блин, да я сам сколько раз проливал что-либо на ходу. И кофе от внезапной ямы, и газировку взрывающуюся от тряски. Всякое бывает. В случае кожи это решается тряпкой. В Мондео помню периодически приходилось чистить тряпочные сиденья от пятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще все очень просто.

Если бы кожа была интегрально хуже тряпки, то на дорогих машинах вместо кожи была бы тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Тут вообще все очень просто.

Если бы кожа была интегрально хуже тряпки, то на дорогих машинах вместо кожи была бы тряпка.

Какое слово, "интегрально"!  нет бы по простому, "совокупно".   :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Demon_Ynside сказал:

Во блин, а что, 2.4 аккорд реально такой овощ, а как же "хондавалит, втеквалит", она на уровне фокуса 2х литрового едет((

2.4 с автоматом будет секунд 9.5-10.5 до 100 ехать. Нормальная динамика для авто с таким объемом мотора и весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GOLDvinni сказал:

аккорд по ссылке 2004 года и он старый, ты вообще хоть смотришь на что отвечаешь?

Я почему-то был уверен, что разговор о бюджете в 600)))))

Нееее, за 400 аккорд будет просто умотанный либо очень старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ChibA сказал:

Ну я образно. Хотя пару недель назад директор отцу брал, вроде 630 или что-то около того. Одну из самых простых комплектух, кондей, механика, эсп, попогреи, да и всё наверное.

Есп на поло седане нет даже в хайлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

Тут вообще все очень просто.

Если бы кожа была интегрально хуже тряпки, то на дорогих машинах вместо кожи была бы тряпка.

тряпка не круто. кожа круто и бохато 8) особенно кожанный руль из кожи президента Афганистана с пупочком на руле )))  кто в дорогую телегу будет ставить тряпку :)  лично для меня кожа это приятно, но зимой даже с попогрейкой минутку приходиться потерпеть холод. хотя жаловать на это считаю просто капризами.  летом , при условии что кожа черная, и авто не тонированное и стояло  (одна) на солнцепеке то достаточно горячо. если автозапуска нет то сразу сесть на такую поверхность прям совсем неприятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Demon_Ynside сказал:

Вот такой вариант появился, Вроде поинтересней, Шпаковский 2004 года посмотрел, труп.

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/honda_accord_2006_775011920

вот на фига тебе телега с пробегом 230000 тысяч? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Есп на поло седане нет даже в хайлайне

В смысле Электро СтеклоПодъемники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Demon_Ynside сказал:

Вот такой вариант появился, Вроде поинтересней, Шпаковский 2004 года посмотрел, труп.

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/honda_accord_2006_775011920

А расход то бздец какой честный по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ARASHUK сказал:

А расход то бздец какой честный по городу

А что не так с расходом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

А что не так с расходом? 

по городу у него расход будет 14-15, трасса 8-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LuckyZzz сказал:

Дети роняют не нарочно то, что едят в дороге: морожное, сок, кефир, йогурт и т.п. Это факт. И роняют все дети. Я же не говорю про 14-летних. Ребенку год-два-три. Рассказывать, что кто-то никогда ничего не даёт ребенку на ходу вот только не надо. 

Я уже молчу про то, что детей банально иногда укачивает и они в салоне блюют.  

Блин, да я сам сколько раз проливал что-либо на ходу. И кофе от внезапной ямы, и газировку взрывающуюся от тряски. Всякое бывает. В случае кожи это решается тряпкой. В Мондео помню периодически приходилось чистить тряпочные сиденья от пятен. 

Для того чтобы попить есть специальные кружки, начиная от тех что с обычными крышками (из них тяжело пролить) заканчивая детскими не проливайками, из которых вообще невозможно пролить даже если захотеть, а вот для того чтобы пообедать хоть ребенку хоть самому, лучше всетаки останавливаться.

Про проблеваться это да, я не учел, но тху тху меня пронесло, ни кто не блевал, хотя у меня ребенок родился не сразу 14 летним и я с ним езжу достаточно часто, и на большие расстояния, те я знаю о чем говорю.

38 минут назад, MaDMaX сказал:

тряпка не круто. кожа круто и бохато 8) особенно кожанный руль из кожи президента Афганистана с пупочком на руле )))  кто в дорогую телегу будет ставить тряпку :)  лично для меня кожа это приятно, но зимой даже с попогрейкой минутку приходиться потерпеть холод.

ну вот что за игрища зимой в машину садиться голой жепой то? или это не добровольно а наказание за какуюто провинность??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

Для того чтобы попить есть специальные кружки, начиная от тех что с обычными кружками (из них тяжело пролить) заканчивая детскими не проливайками, из которых вообще невозможно пролить даже если захотеть, а вот для того чтобы пообедать хоть ребенку хоть самому, лучше всетаки останавливаться.

Про проблеваться это да, я не учел, но тху тху меня пронесло, ни кто не блевал, хотя у меня ребенок родился не сразу 14 летним и я с ним езжу достаточно часто, и на большие расстояния, те я знаю о чем говорю.

ну вот что за игрища зимой в машину садиться голой жепой то? или это не добровольно а наказание за какуюто провинность??))

Ну я думаю ты же в шортах летом ходишь? Попробуй сядь в машинку простоявщую на солнце пару тройку часиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

А что не так с расходом? 

Да да, вверху верно сказали, но не меньше где то 14 по городу без кондея в щадящем режиме езды, в таком формате у меня на 2.0 около 11л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Ну я думаю ты же в шортах летом ходишь? Попробуй сядь в машинку простоявщую на солнце пару тройку часиков :)

ты видишь что цитируешь? а видел что я цитировал?)) или написать лишь бы написать?

3 минуты назад, Figvam сказал:

 

ну вот что за игрища зимой в машину садиться голой жепой то? или это не добровольно а наказание за какуюто провинность??))

 

33 минуты назад, MaDMaX сказал:

тряпка не круто. кожа круто и бохато 8) особенно кожанный руль из кожи президента Афганистана с пупочком на руле )))  кто в дорогую телегу будет ставить тряпку :)  лично для меня кожа это приятно, но зимой даже с попогрейкой минутку приходиться потерпеть холод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Ну я думаю ты же в шортах летом ходишь? Попробуй сядь в машинку простоявщую на солнце пару тройку часиков :)

прикол кожи в том, что она остывает при включенном кондере за секунд 30-40 и становится прям прохладной. Летом я делаю так (если машина стояла на солнце). Завожу машину, оставляю открытой водительскую дверь и пока она прогревается (минуту где то) просто стою на улице. Проверяю колеса, чтоб не спущенные были или еще что нибудь. Через минуту кожа становится холодной от дующего климата - сажусь и еду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

ты видишь что цитируешь? а видел что я цитировал?)) или написать лишь бы написать?

 

 

Про зиму пропустил, думал про лето, но можешь считать просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

прикол кожи в том, что она остывает при включенном кондере за секунд 30-40 и становится прям прохладной. Летом я делаю так (если машина стояла на солнце). Завожу машину, оставляю открытой водительскую дверь и пока она прогревается (минуту где то) просто стою на улице. Проверяю колеса, чтоб не спущенные были или еще что нибудь. Через минуту кожа становится холодной от дующего климата - сажусь и еду. 

Так а разве не рекомендуют использовать кондей с закрытыми дверми/форточками? Ну понятно что из любой жопы можно выкрутиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

Так а разве не рекомендуют использовать кондей с закрытыми дверми/форточками? Ну понятно что из любой жопы можно выкрутиться

так это минуту. в машине очень горячий воздух после сильного нагрева (если речь идет о том, что машина стояла несколько часов летом под солнцем). Климат при включение дует на максимум, а сквозняк вытягивает жар из машины и через минуту там уже более менее. Фишка в том, что если простоит машина с тряпкой на солнце - в ней сразу будет тоже ехать не комфортно и я делал раньше точно также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

по городу у него расход будет 14-15, трасса 8-9.

да ладно :shok: это изза старости мотора ?

12 минуты назад, Figvam сказал:

 

ну вот что за игрища зимой в машину садиться голой жепой то? или это не добровольно а наказание за какуюто провинность??))

Жопа пишется через "О" ! Утренний общеМихайловский приветик ))) Да толку от джинс при температуре минус 10 ? Все ровно холодно  пока грейка нагреет.  Естесна около нулевая температура не так чувствуется как минус :)

8 минут назад, ARASHUK сказал:

Да да, вверху верно сказали, но не меньше где то 14 по городу без кондея в щадящем режиме езды, в таком формате у меня на 2.0 около 11л

такой же аккорд? 

7 минут назад, TaiTeKi сказал:

прикол кожи в том, что она остывает при включенном кондере за секунд 30-40 и становится прям прохладной. Летом я делаю так (если машина стояла на солнце). Завожу машину, оставляю открытой водительскую дверь и пока она прогревается (минуту где то) просто стою на улице. Проверяю колеса, чтоб не спущенные были или еще что нибудь. Через минуту кожа становится холодной от дующего климата - сажусь и еду. 

у тебя просто премиальная светлая кожа :) а не нигерская )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

 

Жопа пишется через "О" ! Утренний общеМихайловский приветик )))

Приветик, вообще такого слова нет))

Да толку от джинс при температуре минус 10 ? Все ровно холодно  пока грейка нагреет.  Естесна около нулевая температура не так чувствуется как минус :)

ну и при чем тут кожа? джинсы с начесом одевай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2