0
grigor

где у нас можно купить годные покрыхи?

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас места с более менее ценами? интересуют покрышки continental, maxxis и т.п. 

в спортмастере есть Schwalbe, но цены такие, что легче заказать с доставкой. в триале тоже ничего особого не подыскал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча в магазине stels на бруснева заметил просто горы этих самых. Производителей не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет тут интересного ничего, все за бугром заказывают. Скоро кстати новый бооольшой магазин Байк-центр откроется по типу триалспорта, может там что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2016 в 18:09, kibenimatik сказал:

да нет тут интересного ничего, все за бугром заказывают. Скоро кстати новый бооольшой магазин Байк-центр откроется по типу триалспорта, может там что будет.

он уже открылся, седня ехал мимо и совершенно случайно заметил. ну что сказать, оч интересный магаз, при учете того, что можно заказывать из наличия на сайте и они привезут в Став. из великов стояли бергамонты,скоты,спешиалайзды и вроде еще что-то. из покрых пока что только максисы есть, но остальные можно заказывать с сайта на довоз. справедливости ради - швальб и на сайте мало выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, grigor сказал:

он уже открылся, седня ехал мимо и совершенно случайно заметил. ну что сказать, оч интересный магаз, при учете того, что можно заказывать из наличия на сайте и они привезут в Став. из великов стояли бергамонты,скоты,спешиалайзды и вроде еще что-то. из покрых пока что только максисы есть, но остальные можно заказывать с сайта на довоз. справедливости ради - швальб и на сайте мало выбора.

Ну так максисы полностью перекрывают потребности, Ikon или Wormdrive, что еще надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Ну так максисы полностью перекрывают потребности, Ikon или Wormdrive, что еще надо?

 

Hutchinson Cobra )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

ты откуда такие слова знаешь?

Добрые люди привезли и поставили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Ну так максисы полностью перекрывают потребности, Ikon или Wormdrive, что еще надо?

 

ну еще Cross Mark любимый на просторах интернета

ну я себе хотел швальбы смарт сэм с доп. протекцией. Вообще иконы наверно мне бы подошли, схожий протектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Ну так максисы полностью перекрывают потребности, Ikon или Wormdrive, что еще надо?

 

Big Apple или super moto. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, grigor сказал:

ну еще Cross Mark любимый на просторах интернета

ну я себе хотел швальбы смарт сэм с доп. протекцией. Вообще иконы наверно мне бы подошли, схожий протектор

Сурово, а вам зачем такие зубастые?

47 минут назад, alexbaki сказал:

Big Apple или super moto. 

Это ж только для асфальта, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kibenimatik сказал:

Сурово, а вам зачем такие зубастые?

1 час назад, alexbaki сказал:

ну они вродь и по асфальту накат за счет середины хороший, и по полям, грязям (хотя оно зачем мне?) за счет боковых шипов хорошо катят. типа максимально универсальный вариант. задавал этот вопрос в форуме веломании и все пришли к такому варианту.

а вы какие советуете в наших условиях использовать? на каких сами катаете? мне то в общем не c руки несколько типов иметь, вот и ищу универсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grigor сказал:

ну они вродь и по асфальту накат за счет середины хороший, и по полям, грязям (хотя оно зачем мне?) за счет боковых шипов хорошо катят. типа максимально универсальный вариант. задавал этот вопрос в форуме веломании и все пришли к такому варианту.

а вы какие советуете в наших условиях использовать? на каких сами катаете? мне то в общем не c руки несколько типов иметь, вот и ищу универсал

Оно выбирается обычно от области применения. Если вы не фанат говен, полей и прочего, то такая зубастая резина, имхо, нафиг не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

Оно выбирается обычно от области применения. Если вы не фанат говен, полей и прочего, то такая зубастая резина, имхо, нафиг не нужна.

ну так то заехать изредка могу, а большей частью то асфальт - грунт, немного леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, grigor сказал:

ну так то заехать изредка могу, а большей частью то асфальт - грунт, немного леса

speed-king-mtb-s1-01.png

Я бы что-то вот такое взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

speed-king-mtb-s1-01.png

Я бы что-то вот такое взял)

ну то есть, в принципе это похоже на максис вом драйв

конти то тоже заказывать надо, стоит их ждать? или можно максисами обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, grigor сказал:

ну так то заехать изредка могу, а большей частью то асфальт - грунт, немного леса

Чтобы катить по асфальту нужен слик, здесь без вариантов.  Универсальность у покрых конечно присутствует, но это скорее компромисс. Тот же полуслик на асфальте уже катит хуже, на грунте плохо цепляет. Хотя смотря как катать, если не агрессивно, то вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexbaki сказал:

Чтобы катить по асфальту нужен слик, здесь без вариантов.

ну так как частенько бывает и грунт и щебень и лесок, то просто слик тоже не вариант. всё ж думаю какой нибудь полуслик надо брать или с частым протоектором по середине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0