5 5
mikis

закрыто

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mikis сказал:

Ребят может кто видел или есть запись ДТП на перекрестке Кулакова и Васильева? ДТП произошло примерно в 12-12:30 08.05.2016г.. Человек выезжал с ул. Васильева, не пропустил меня и высунул морду на мою полосу. Полностью уйти от удара мне не удалось, поэтому он мне счисал крыло, поцарапал диск и поломал бампер. Когда я остановился, он подъехал ко мне и стал сзади. А сотруднику полиции начал говорить, что это я, при перестроении, зацепил его. Козырял тем, что он зам. главы Промышленного района и сейчас решит все по звонку. 

По характеру повреждений можно что то разобрать ? Может ему уже "посоветовали" что говорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись на приём к главе Района или главе Города, расскажи ситуацию думаю осадят во избежании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

По характеру повреждений можно что то разобрать ? Может ему уже "посоветовали" что говорить? 

ему советовали, он отходил говорить по телефону. Мне потом сам капитан сказал, что он очень складно все говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bodyman сказал:

Запишись на приём к главе Района или главе Города, расскажи ситуацию думаю осадят во избежании.

я по горячей линии буду звонить Джатдоеву, напишу в Промышленный район и в прокуратуру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Считаю правильно тебе советуют. И никаких горячих линий - прямо записываешься и идешь! Надеюсь записи есть с навигатора? Также параллельно можешь сходить и в прокуратуру(думаю лишнем не будет), а также заодно может и в фсб зайти?! Удачно разрешить конфликт с этим уешлепком! Буду благодарен, если будешь держать в курсе на страницах борды. Также любые разговоры хоть с ним, хоть с его адвокатом или кем там, записывать на диктофон (хоть телефонные, хоть реальные). Удачи в решении!

конечно буду рассказывать, что будет происходить. Пока назначили на 18 число беседу с дознавателем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mikis сказал:

конечно буду рассказывать, что будет происходить. Пока назначили на 18 число беседу с дознавателем. 

Предварительно думаю стоит тебе сходить самому по инстанциям описанным выше в твоем и моем посте, чтобы придать максимальную огласку. Запись надеюсь с регистратора есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, нету. Поэтому и ищу у кого она есть. Если была бы запись, вопрос уже закрыт был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры на перекрестке могут висеть,  нужно делать запрос,  если они есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже везде разместил объявление о поиске свидетелей. Надеюсь, что кто-нибудь отзовется. Меня, если честно, просто поразило, когда он вышел из машины и говорит мне: "Куда ты несешься, я же выезжаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить логически при перестроении ты бы бочину ему прочесал а не передок(какой у него характер повреждений?). Можно пойти на экспертизу и поискать свидетелей. Ну и как раз повод купить регистратор. Хотя повод плохой. Удачи в этой нехорошей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, halava85 сказал:

Если судить логически при перестроении ты бы бочину ему прочесал а не передок(какой у него характер повреждений?). Можно пойти на экспертизу и поискать свидетелей. Ну и как раз повод купить регистратор. Хотя повод плохой. Удачи в этой нехорошей ситуации.

в том то и дело, что у него счесано на бампере слева и спереди. Ни крыло, ни колесо не повреждено. Он тупо высунул часть морды на проезжую часть. Так, если бы я его краем "жопы" начал таранить, меня бы просто занесло. Да и он в бордюр въехал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мб покажется глупым, а нельзя ли посмотреть, камеры по ул. Васильева, чтоб был виден его номер...и было ясно, мол, как Я при перестроении на ул. Кулакова его зацепил, если этот гражданин ехал 3 мин назад по ул. Васильева, следовательно выруливал......"план" места ДТП нарисовали же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Trojan сказал:

Автор мб покажется глупым, а нельзя ли посмотреть, камеры по ул. Васильева, чтоб был виден его номер...и было ясно, мол, как Я при перестроении на ул. Кулакова его зацепил, если этот гражданин ехал 3 мин назад по ул. Васильева, следовательно выруливал......"план" места ДТП нарисовали же? 

чушь,  ну ехал он по васильева,  а потом двигаясь по кулакова его Микис "зацепил при перестроении". 

КаГ бы ваще к делу не пришьешь. 

А че за член федерации? Машина,  номер,  ФИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было тоже членом представится, а потом бы померялись. Имел споры с подобными людьми, всегда пытаются выехать за счет наглости, больше у них ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cheshirr сказал:

надо было тоже членом представится, а потом бы померялись. Имел споры с подобными людьми, всегда пытаются выехать за счет наглости, больше у них ничего нет.

поэтому я с 11 числа буду писать всем, чтобы его "осадили" немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, homer сказал:

чушь,  ну ехал он по васильева,  а потом двигаясь по кулакова его Микис "зацепил при перестроении". 

КаГ бы ваще к делу не пришьешь. 

А че за член федерации? Машина,  номер,  ФИО?

если верить оф.сайту администрации и виновник дтп говорил правду, у главы промышленного района всего 1 зам - мужского пола.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

если верить оф.сайту администрации и виновник дтп говорил правду, у главы промышленного района всего 1 зам - мужского пола.

 

 

Кабинет зама и номер машины сходятся.

 

DETAIL_PICTURE__61592776.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Кабинет зама и номер машины сходятся.

...

ух ты. а я не обратил внимания.

он чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

ух ты. а я не обратил внимания.

он чтоль?

да, это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5