5 5
mikis

закрыто

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, tygarin сказал:

Не хотел влазить. Но. Погоняло "катяхин", я надеюсь, что-то говорит о крутом "alexbaki", данное ДЯТЛУ 16 школы, еле дожившему до 8 класса и по быстрому свалившему в медулище от праведного гнева одноклассников.

Такого погоняла у меня не было, это ты пиздишь, за это уже можно спросить, да и ни за что оправдываться не собираюсь. Ну раз такой крутой и не ДЯТЕЛ и влез, напиши свое, только не говори что не было. Да, еще тебе напомню если забыл, половина класса ушла в кагайки и училища, а оставшуюся часть чморили по полной вновь прибывшие. Судя по ДР ты был на класс старше или второгодник. За что "чуча" получила свое погоняло знает на свете только 30 человек, если ты не из их числа, какого хуя ты лезешь не в свою помойку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 мая 2016 г. в 00:42, tamagotchi сказал:

вот это поворот!

Да, теперь я уверен что ТС прав, еще раз успехов тебе в решении нелегкого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mikis сказал:

И не надо влазить. Ты изначально решил остаться в стороне, сказав, что мы должны решить все сами.  Думаешь, если бы я был виновен, я бы искал записи видеосъемки? Я, и все остальные, знают, что Малярчук виновен в ДТП. Он просто пытается уйти от ответственности посредством своих знакомств. Я тебе еще тогда сказал, спроси у него, кто виноват. Он же тебе все уже рассказал. На мой взгляд- это не МУЖСКОЙ поступок! Да ты и сам все знаешь. Заметил, я не перехожу на личности и не говорю кто, кому,куда....  Так что лучше тебе здесь не светиться.

Я по поводу аварии и слова не сказал. Это Ваши с тестем отношения. Я на эту тему с ним даже не разговаривал и не собираюсь. Вся инфа про аварию только из общения с тобой. А вот упоминать здесь его семью, точно не по МУЖСКИ! И за это можно, отдельным гражданам, остаться без своего поганого языка (...). У кого есть, что предъявить - предъявляйте лично. Я практически каждый день на "Динамо" с 14.00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди странные. Возможно этот малярчук не хочет быть виновным, потому что боится попасть под санкции какие-нибудь. в таком случае можно было подойти и попросить по человечески. Дать денег на месте на ремонт и попросить Микиса признать вину, объяснить ситуацию. Я думаю, что Микис бы не отказал. А раз начал козлить - надо идти до конца. Тем более сейчас выборы на носу, дяденька в какой-нибудь единой России - туда тоже стоит написать. Пусть бегает с мылом по всем погонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tamagotchi сказал:

 

но написать стоит )))

Тем более сейчас в ЕР идет программа "Молодые лица" (или как её там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Тем более сейчас в ЕР идет программа "Молодые лица" (или как её там)

Буквально сегодня видел заголовок новости, что Медведев предложил (думаю, очень настоятельно) омолодить ЕР.

Давай, Микис, ты моложе, займи его место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, RoMaCoN сказал:

Буквально сегодня видел заголовок новости, что Медведев предложил (думаю, очень настоятельно) омолодить ЕР.

Давай, Микис, ты моложе, займи его место!

Не, не вариант. Я потом стану наглым и буду ездить, врезаться во всех и прикрываться знакомыми в органах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikis сказал:

Не, не вариант. Я потом стану наглым и буду ездить, врезаться во всех и прикрываться знакомыми в органах)))

Да не волнуйся ты так. Мы всей ббской тебе тёмную устроим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoMaCoN сказал:

Да не волнуйся ты так. Мы всей ббской тебе тёмную устроим.

А, тогда нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikis сказал:

Не, не вариант. Я потом стану наглым и буду ездить, врезаться во всех и прикрываться знакомыми в органах)))

Это они для форсу, чтоб потом говорить что им шиномонтаж, допустим, аж депутат, делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RoMaCoN сказал:

И что знали его, когда ещё один анаком делили.

Да, весело было тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, RoMaCoN сказал:

Микис, ты жив?

Похоже подался таки в депутаты, видишь как прошлое вспоминает - 

В Monday, May 23, 2016 в 13:46, mikis сказал:

Да, весело было тогда)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RoMaCoN сказал:

Микис, ты жив?

тута я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mikis сказал:

тута я)

Держи в курсе событий. Кто-нибудь ответил? Или все выдерживают законную паузу в 30 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoMaCoN сказал:

Держи в курсе событий. Кто-нибудь ответил? Или все выдерживают законную паузу в 30 дней?

пока тишина. 

Но, я больше чем уверен, что результат будет в его пользу. Просто нужно дождаться результата, чтобы потом уже проводить независимые экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tamagotchi сказал:

какие новости?

пока ничего. через 3 дня будет ровно месяц, как идет экспертиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tamagotchi сказал:

а  с тобой кто-то связывался? машину просили показать? или что-то еще?

а то такое ощущение, что втихаря факты подтосовывают

никто не звонил. Я больше чем уверен, что подтасовывают. Поэтому и буду потом заказывать независимые экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аристарх сказал:

Может такую экспертизу раньше нужно было сделать и не дожидаться??? 

может быть и так. Просто я думаю, что стоит дождаться окончания этой экспертизы. Просто, если эта экспертиза призанает меня правым, то за остальные мне никто деньги не вернет. А они не дешевые, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mikis сказал:

может быть и так. Просто я думаю, что стоит дождаться окончания этой экспертизы. Просто, если эта экспертиза призанает меня правым, то за остальные мне никто деньги не вернет. А они не дешевые, я думаю

Дядь, ты бы нашел, или кто присоветовал может, хорошего адвоката. Можешь упустить очень важные детали при проведении экспертизы и т.д. Я бы принципиально бился с ним, погоны погонами, но не все судьи лояльны к "слугам народа", тем паче дело не такое уж и резонансное, просто кое-кто, несмотря на почтенный возраст, походу зассал признать свою вину (если и правда всё было так на самом деле, как ты описал), вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5