0
Faker

Крытый теннисный корт в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный открытый хоть один есть? Надежд особых не питаю, т.к. последовательно прекратили существование корт в парке Победы в 90-е и 1+2 корта у 3-й горбольницы. Последний вообще приватизировала гэбня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Бесплатный открытый хоть один есть? Надежд особых не питаю, т.к. последовательно прекратили существование корт в парке Победы в 90-е и 1+2 корта у 3-й горбольницы. Последний вообще приватизировала гэбня.

халява закончилась в 1991году...

уже писали здесь про бесплатные залы,вон иванов в перспективном сделал качалку все сломали -растащили...,но у нас же 90 процентов дикарей...

факер теннис -спорт богатых ....ты разбогател?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

СИГНАЛ

корт 800 руб час

тренер 500 руб час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилично, да... Как-то не хотят у нас, чтобы играли в теннис

В сигнале крытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный крытый корт в Ств есть - это частный корт г-на Голубовского, находится недалеко от верхнего рынка. Но он забит, времени там почти нет. Это единственный нормальный корт с правильным покрытием. Второй есть в Профите возле Серебряных ключей на Шпаковской, но там мало места по сторонам и нанесена пестрая разметка под все виды спорта, играть намного хуже. Остальные крытые корты - профилакторий, сигнал, возле метро - это обычные спортзалы с деревянным полом и натянутой сеткой, т.е. ацтой. Открытые корты есть - профилакторий, александровский парк, эвелиновские на кулакова, но они ограничены погодой.

На самом деле в теннис в Ств играют достаточно много человек, есть клубы, проводятся турниры и т.д. Но это все взрослые и достаточно обеспеченные люди, которые могут позволить себе платить и ходить в неудобное время, т.к. удобного нет. Цена вопроса примерно от 5 тыс в месяц за одно занятие в неделю с тренером. Без тренера начинающему делать там нечего. Хоть как-то играть начинают обычно через полгода, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А СКА уже слился из этой темы? Продолжительное время играл там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Когда я играл, в зале было подуставшее покрытие, ну и норм на улице. Раз в неделю после тенниса сауна, прям там. Эх .., годы молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

на ДИнАмО отличный гравийный корт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

мяч отскакивает от гравия? И как угадать траекторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяч отскакивает от гравия? И как угадать траекторию?

проходил мимо этого корта когда его ещё только начинали открывать. Рядом лежала большая куча мелко дроблённого оранжевого кирпича которой посыпали поверхность корта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы ко мне! К старожилу "ДИНАМО"

Как играть на грунтовых - кортах? Приятнее я на одном покрытии не играл!

Ноги не забиваются в отличии от резины или паркета!

Отскок- это да, после полу часа игры по корту как будто табун лошадей прошелся, мяч иногда меняет траекторию, но для этого есть "волокуша", сетка которой боронят корт , обязательное условие ежечасный полив водой!

Про крытые залы- это отдельная история, цены от прошлого года поднялись на 15-20 %, в связи с большим потоком желающих, в том году "Серебряные ключи" обходились в 600-650 р. час, в этом году будет 750- 800, у "Голубовского" немного дешевле, но том со временем тяжело пробиться!

Так что таК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю что это ГРУНТ, про какой гравий вы тут говорите я не знаю.

Гравий там лежит под грунтом, как дренирующий слой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я и говорю что это ГРУНТ, про какой гравий вы тут говорите я не знаю.

....

на ДИнАмО отличный гравийный корт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0