0
Dito

10 причин не брать авто !

Рекомендуемые сообщения

Господа ! Возникла острая необходимость в покупке внедорожника.

Рассматриваем NISSAN ARMADA

Машина будет третьей, если даже не четвертой в семье, поэтому фактор расхода топлива не беспокоит.

Кто что знает про Армаду ?

Просьба с Прадами Патрулями и Паджерами не сравнивать, не нравятся ваще. Форумы изучаю, особого негатива не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входила в рейтинг самых ненадежных машин в классе в США. И ваще не понимаю, нахрен вам эти автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвоя дороже в два раза.

В список ненадежных машин попала из за задней пневмоподвески, её уже все поменяли на аморты.

Нужен большой внедорожник, очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле телега достаточно бездарная - внедорожные качества слабые, надежность низкая, с запчастями будет гемор, мотор обЪемом с двигатель небольшой электростанции, размеры огромные, ездить будет неудобно, цена достаточно высокая. Короче, примерно как Секвоя. Если уж очень хочется такой автобус, то я бы брал Кэдди Эскалейд. Либо если чуть ужаться в размерах, то выбор намного лучше - РР, ГЛ, Ку7 и т.д. (только Ку7 на фоне РР/ГЛ откровенные дрова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле телега достаточно бездарная - внедорожные качества слабые, надежность низкая, с запчастями будет гемор, мотор обЪемом с двигатель небольшой электростанции, размеры огромные, ездить будет неудобно, цена достаточно высокая. Короче, примерно как Секвоя. Если уж очень хочется такой автобус, то я бы брал Кэдди Эскалейд. Либо если чуть ужаться в размерах, то выбор намного лучше - РР, ГЛ, Ку7 и т.д.

ну как вариант Кэдди, но просто жалко его, машина будет эксплуатироваться зимой где пока нет дорог, только направление.

Ку7 РР это перебор.

Нет нет стройматериалы отвезти по гамну возить .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен огромный внедор до 1 000 000 р. кореец однозначно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен огромный внедор до 1 000 000 р. кореец однозначно нет.

А, ясно, на живой РР/Кэдди не хватит бюджета. Тогда Пасфайндер самый разумный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,стоит насторожится если брать б\у.

Если брать новое,то думаю боятся не стоит

Корейца не????

и какой кореец удовлетворяет потребностям? У корейцев нет таких размеров авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я как человек, немало построивший и отремонтировавший, могу сказать, что для стройки и ремонта по большому счету не нужна машина, потому что просто везде заказываются доставки и все. Это недорого и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ! Но туда надо ездить, дороги как таковой пока нет, учитывая что у меня у самого магазины строй-материалов и хозтовары, все вожу сам себе. Газельке в дождь туда проехать ооочень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарег, чтоб лазить по грязи :)

А ещё во вседорожник грузить неудобно - высоко. Может полноприводный универсал?)) Типа Форестера или Легаси. Или А6 allroad.

и , конечно, покупать джип за миллион чтоб мешки с цементом возить - это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, цемент возить не буду, внутр отделка электро .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0