0
Dito

10 причин не брать авто !

Рекомендуемые сообщения

Не, а что тут странного? Как бы общеизвестно, что бегемотики Эскалейд/Армада/КуИкс56/Секвоя чуть уступают маленьким женским паркетничкам вроде ТЛК/ЛХ/РР в плане проходимости: во-первых, чисто геометрически, во-вторых, количеством блокировок диффов.

Я просто был невнимателен, пропустил момент где автор сказал что ему нужен жып кирпичи к стройке подвозить))) После этого ЭСК уже не предлагаю, ему Патрол нужен, и чем старше он будет тем больше кирпичей подвезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть навара тот же пафик.

Рассматривается все (кроме Тоёты) на чем удобно возить не тяжелые но объемные грузы и в дальнейшем можно оставить для транспортировки дома на колесах. Пикап это на крайняк, Мазду предложили по цене в 500 тыщ, как говновоз самое то, но по окончании строительства надо будет продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд рейнджер именно для стройки, т.к. по езде редчайшие дрова и ездить на нем просто по городу отвратительно, а т.к. Дима пишет что будет потом дом на колесах таскать - значит предполагаются путешествия. Как вы себе представляете далеко ездить на рейджере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд рейнджер именно для стройки, т.к. по езде редчайшие дрова и ездить на нем просто по городу отвратительно, а т.к. Дима пишет что будет потом дом на колесах таскать - значит предполагаются путешествия. Как вы себе представляете далеко ездить на рейджере?

Нормально он ездит, лично катался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у автора вопроса "нормально ездит" немного по-другому измеряется :-). Пикапы с рессорами сзади - это дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он ездит, лично катался

по сравнению с чем? со старой газелью?эта машина для перевозки крупных грузов по полям. На трассе она ведет себя отвратительно, т.к. рессоры + грязевые колеса + большой клиренс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Pajero IV http://www.autoyg.ru/trade-in/avtomobili-v-nalichii/mitsubishi-pajero-2007.html

Один хозяин. Покупался в Ставрополе у оф. дилера в феврале 2008 года. Не битый не крашенный. Все то в полном обьеме пройдены у дилера. Максимальная комплектация, с музыкой Rockford, саббуфером, люком, 7 мест. Салон в идеальном состоянии. Есть зимние шины. 2 т.к. назад продено ТО.

Для ббс цена 1 030 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а какие пикапы не на рессорах сзади?

Я? Да ваще без понятия. Я к пикапам и жыпам равнодушен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда риджлайн довольно комфортный и быстрый пикап без рессор

ИМХО просто квинтессенция неликвидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все Господа, автомобиль для помощи в строительстве куплен.

Я стал обладателем Мазда BT50. 2009 года. Да это пикап, я не хотел но ! Первое это цена (остались деньги на новый квадрик), второе это состояние, оно безупречно.

Всем огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ситроен клонирует митсу эль200 в гламуре и будет у французов пикап !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0