0
skynet_st

И снова про РЕМОНТ ГАРАЖА

Рекомендуемые сообщения

Уже была темка, не могу найти. Как там с этим вопросом решилось ?

А то также требуется ремонт гаража - протекает через плиты перекрытия (поверхность ВСЯ целая - рубероид). Наклон крыши от задней стенки гаража. Задняя стенка в ровень с поверхностью грунта. В прошлом году разрыл чуть ниже уровня плит крыши и стены, затекает в плиту перекрытия. Самому заниматься время НЕТ !!! Кто занимается, подскажите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому заниматься время НЕТ !!! Кто занимается, подскажите ???

я. но только никакого рубероида. только металл, только хардкор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил эту проблему так. Купил пару баллонов монтажной пены. засек во время дождя, где в трещинах протекает, и потом в эти щели залил пены по полной программе. следующий дождь выявил 10% протека от предыдущего и опять залил пеной. и все супер было!! ни разу больше не протекал. и это стоит 500 рублей + 10 минут потраченного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Александрович +79187489828. Правда  летом у них аврал, лучше зимой.

Делали мне крышу 2 года назад. Пришлось на метр поднять один край для стока воды. Сосед поднял на 7 метров.

6*4+1 метр на козырек пустили.

Профнастил вышел около 10.000в антанте 0.7 толщина (дети бегают по крыше). Два листа длинных пошло.+1000 перевозка 2 -х 7ми метровых листов Газелью (газель сам искал)

дерево 6.000 р. (сам искал: на базе возле стеклотарного)

работа 15.000

+5000 гвозди/пресс шайбы, дюбеля и зашить снизу козырек металлом.

еще всю эту конструкцию сбоку жестью обшили. цену не помню. жесть покупали гнули сами.

не дешево, но тогда срочно надо было.

Сделали за два неполных дня. Меня вообще на стройке не было

Семья очень ответственная (отец и два сына)...но и берут не хило.

-------------------------------------------------------

Второй гараж делал сам. Криво но дешевле.

Времени неделя. Денег 10000+5000+1000 (доставка). вместо дерева из металла сварил каркас (металл свой)

---------------------------------------------------------

Еще сосед поднимал кирпичем на 0,5 м. Только кирпич с работой и подьемом вышел около 20000+металл дешевле вышел (4 куска брал и тоньше, но и ржа через пол года появилсь по краям)+4 балки перекрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвозди+дюбеля на пять рублей-это сильно))))))) тебе там ежика сделали из гаража штоле?))))) да и 6 рублей на лес для площади 6*4 тоже очевидное наебалово. За 6 рублей год назад больше куба можно было взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,7 толщина у антанты это только на бумаге, в реале - это как 0,45-0,5 у остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвозди+дюбеля на пять рублей-это сильно))))))) тебе там ежика сделали из гаража штоле?))))) да и 6 рублей на лес для площади 6*4 тоже очевидное наебалово. За 6 рублей год назад больше куба можно было взять

Прошлым летом куб не гнилого леса стоил от 7, но это если поискать, а так 7,5.

Цена на гвозди и дюбели в разных магазинах может отличаться в 5 раз легко: одно и то же где-то будет стоить 30 р за шт, а где-то 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом куб не гнилого леса стоил от 7, но это если поискать, а так 7,5.

.

7,2 тр он стоит сейчас. 6-6,3 он стоил год назад. Места знать надо. Да и вообще, я говорил это к тому, что куб леса на такую площадь - дохерища, притом что крыша односкатка, насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,2 тр он стоит сейчас. 6-6,3 он стоил год назад. Места знать надо. Да и вообще, я говорил это к тому, что куб леса на такую площадь - дохерища, притом что крыша односкатка, насколько я понял

На счёт того, что куба много - согласен. Но там смотря как делать.

А где такие хорошие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставшиков не сдам)) а то конкуренты не спят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если это долгосрочное сотрудничество, то другой разговор.  И, соответственно, ни кто не предложит таких цен людям, делающим разовый ремонт крыши гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0