4 4
КАИ

Бензин..... Опять сговор?

Рекомендуемые сообщения

тебе не надоело идиотизмом заниматься? Тут куча народу заправляются на этой заправке и только там. Ни у кого свечи не красные. Может ты их красные покупаешь?

на днях свои сниму, аж интересно стало) 30к км на лукойле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кивалк издабол. Я лично проехал на свечах 60тыс.км. Лил ТОЛЬКО 98 на лукойле. И ничего более. Свечи жаль выкинул поменянные пару дней назад..

Нагара красного не было нигде и нисколько.

Я думаю кивалк и 98 ни разу в бак не лил. Макс 95 где-нить в жопе мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не надоело идиотизмом заниматься? Тут куча народу заправляются на этой заправке и только там. Ни у кого свечи не красные. Может ты их красные покупаешь? 

О какой заправке речь? Напротив Монокристалла которая? Что то напротив скфу, как пишет Кивалк, не припомню заправки Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное уже лет 5-7 слышу про то что Лукойловский бензин подкрашывают в красный. Типа чтоб не подделывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное уже лет 5-7 слышу про то что Лукойловский бензин подкрашывают в красный. Типа чтоб не подделывали. 

А если под микроскопом посмотреть на него, там видны маленькие плавающие бляшки, в виде логотипа лукойла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под микроскопом посмотреть на него, там видны маленькие плавающие бляшки, в виде логотипа лукойла.

:rofl: пацталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под микроскопом посмотреть на него, там видны маленькие плавающие бляшки, в виде логотипа лукойла.

:rofl:  :rofl:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуйню ты сейчас запостил. К вечеру сфотографирую свечи которые отъездили 120тыс км на 98м бензине  ЛукОйл и Роснефть и кроме этого бензина ничего в бак не заливалось никогда.

 

 

Из разных регионов одно и то же, как и у меня было дважды. Красный изолятор от ЛУКавого)))

 

 

Кивалк издабол. Я лично проехал на свечах 60тыс.км. Лил ТОЛЬКО 98 на лукойле. И ничего более. Свечи жаль выкинул поменянные пару дней назад..

Нагара красного не было нигде и нисколько.

Я думаю кивалк и 98 ни разу в бак не лил. Макс 95 где-нить в жопе мира.

 

 

В подтверждение моих слов, слов Напалма и слов Аркадия

 

d7936870dcc3.jpg

 

Это свечи которые проработали 4 года / 120т.км в моём субарике. Заправлялся практически исключительно 98м (иногда 95й) бензином только  на РосНефть и ЛукОйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному они ходят максимум 40 000 км,потом расход начинает расти.Ставил себе раза три такие.

иридий для двс где затруднена замена свечей зажигания..смысл ставить где они легко меняются полностью отсутствует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий для двс где затруднена замена свечей зажигания..смысл ставить где они легко меняются полностью отсутствует 

Может быть,привычка ставить всё самое лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий для двс где затруднена замена свечей зажигания..смысл ставить где они легко меняются полностью отсутствует 

Что?)))

Есть моторы, где иридиевые свечи идут в стоке. И нужно ставить именно их. Сэкономить там как правило не получается, т.к. обычные свечи умирают на таких моторах за пару тысяч.

То, что они дольше обычных ходят- это просто одна из характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?)))

Есть моторы, где иридиевые свечи идут в стоке. И нужно ставить именно их. Сэкономить там как правило не получается, т.к. обычные свечи умирают на таких моторах за пару тысяч.

То, что они дольше обычных ходят- это просто одна из характеристик.

есть...где что бы свечи поменять нужно пол мотора разобрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному они ходят максимум 40 000 км,потом расход начинает расти.

Ресурс свечей при правильном калильном числе зависит от посторонних веществ в топливо-воздушной смеси. В частности, масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть моторы, где иридиевые свечи идут в стоке. И нужно ставить именно их. Сэкономить там как правило не получается, т.к. обычные свечи умирают на таких моторах за пару тысяч.

Почему? Чем ирридий такой уникальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурс свечей при правильном калильном числе зависит от посторонних веществ в топливо-воздушной смеси. В частности, масла.

Двигатели в отличном состоянии были,в том числе и новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели в отличном состоянии были,в том числе и новые.

Я к тому, что если на электроды попадает масло, то даже самые дорогие свечи долго не протянут.

Вопрос ко всем: как вы определяете изменение расхода? Даже на одном и том же маршруте в разные дни разные условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4