5 5
БаРаГоЗ

ЧЕ2016

Рекомендуемые сообщения

Добили итальяшки молодцы. Бельгия - интересная команда, но не закаленная. В завершении все время чего-то не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините. Я футбол не смотрю с 1988г.
. И даже не слежу что с кем и как.

Но вот про массовые драки между английскими фанатами и русскими мало кто не слышал. Многие высказались по привычке что наших надо никуда не пускать раз вести себя не умеют ...но вот какой комментарий прочел я на фейсбуке

Цитата

Во первых всех с ничьёй! Пишу из Марселя, сам из Липецка. Что касается беспорядков, то могу заявить следующее. как очевидец. Здесь много из нижеписавших употребляют слово быдло. Так вот, искореняйте в себе эту общерусскую черту - гандониться. Всегда и везде. Почему вы всегда считаете себя быдлее всех. причём даже не выезжая дальше своего Мухосранска ни разу в жизни!? Англосаксы - вот настоящее быдло, вы представить себе не можете, что они здесь творили! Синие в хлам, кидались толпами с бутылками на всё и вся, на ком была хоть какая то российская символика, ведут себя по хамски и с местными, причём поголовно! Если вы, называющие быдлом тех, кто дал этой англосаксонской швали, более чем достойный ответ, то быдло - это вы, недостойный называться не только русским, а просто достойным человеком,которого собрались, простите трахать. а он с готовностью подставляет свой зад.. Местное население и полиция, почти поголовно на нашей стороне, которым эти гости с островов изрядно надоели своим быдлячеством, словно рагули, впервые приехавшие в город.. И хочется сказать всему этому "небыдлу", которое здесь строчит идиотские комменты, я хотел бы посмотреть на вас, ваше поведение, когда вам будут пытаться проломить голову пустым пузырём ни за что. просто выбежав из за угла. Наверное, попытаетесь урегулировать словами!? В общем, грош вам цена таким терпилам, только и годитесь строчить за компом про "русское быдло".. Стыдно..

ЗЫ: А бойцы из англосаксов - никакие..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Старый сказал:

Извините. Я футбол не смотрю с 1988г.
. И даже не слежу что с кем и как.

Но вот про массовые драки между английскими фанатами и русскими мало кто не слышал. Многие высказались по привычке что наших надо никуда не пускать раз вести себя не умеют ...но вот какой комментарий прочел я на фейсбуке

 

Вов, ура-патриотизм не есть хорошо. Вчера на тему этой драки читал разные комментарии и видео, и вот что мне увиделось: действительно англичане быдло - но этого никто и не отрицает. Что качается стычки 30 человек наших с огромно английской толпой. Действительно англичан было больше 100, а наших 30, НО (отсюда становится понятно почему жёстко наказывать хотят нас и почему внимание пристальное): со стороны англичан куча пьяных чуваков, которые как обычно ужрались и швыряют по сторонам бутылки и стулья пластиковые, а вот 30 наших человек - организованы, в одинаковых черных майках, в масках. (Оказалось, что ещё и с холодным оружием были). Т.е. полноценно организованные ультрас, которые шли биться целенаправленно, а не просто в пьяном угаре моча в голову дала. Естественно пьяная толпа начала убегать, а наших обыскивали в отелях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TaiTeKi сказал:

Вов, ура-патриотизм не есть хорошо. Вчера на тему этой драки читал разные комментарии и видео, и вот что мне увиделось: действительно англичане быдло - но этого никто и не отрицает. Что качается стычки 30 человек наших с огромно английской толпой. Действительно англичан было больше 100, а наших 30, НО (отсюда становится понятно почему жёстко наказывать хотят нас и почему внимание пристальное): со стороны англичан куча пьяных чуваков, которые как обычно ужрались и швыряют по сторонам бутылки и стулья пластиковые, а вот 30 наших человек - организованы, в одинаковых черных майках, в масках. (Оказалось, что ещё и с холодным оружием были). Т.е. полноценно организованные ультрас, которые шли биться целенаправленно, а не просто в пьяном угаре моча в голову дала. Естественно пьяная толпа начала убегать, а наших обыскивали в отелях. 

Костик, а тебе не кажется что обыкновенные хулиганы финансово не потянут поездку на Еврочемпионат.

Мне кажется или вброс насчет "холодняка" или предвзятое отношение к русским.

Но я говорю - я далёк от футбола, Но что то я тут вспомнил анегдот времен революции в Египте, когда русские пригрозили если им будут мешать отдыхать то они разгонят и правительственные войска  и аппазицию.

 

 

И да, я не пойму, при чем здесь "Ура патриотизм". Мне кажется сейчас разыграют карту что бы отобрать у РОссии право на  чемпионат 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

Костик, а тебе не кажется что обыкновенные хулиганы финансово не потянут поездку на Еврочемпионат.

Мне кажется или вброс насчет "холодняка" или предвзятое отношение к русским.

Но я говорю - я далёк от футбола, Но что то я тут вспомнил анегдот времен революции в Египте, когда русские пригрозили если им будут мешать отдыхать то они разгонят и правительственные войска  и аппазицию.

Я вот не уверен, но как мне кажется, среди футбольных хулиганов есть состоятельные люди, это хобби у них такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Старый сказал:

И да, я не пойму, при чем здесь "Ура патриотизм". Мне кажется сейчас разыграют карту что бы отобрать у РОссии право на  чемпионат 2018.

Все возможные точки бифуркации пройдены давным-давно.

Наш паровоз вперёд летит по одноколейке к раздолбанному мосту, как в ковбойских фильмах. Я подозреваю, что нынешние беспорядки используют, чтобы аккуратненько спрыгнуть с ЧМ-18 и сэкономить. Не до понтов становится потихоньку. Точнее, понтов-то хоть отбавляй, но денег на них уже не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Мне кажется сейчас разыграют карту что бы отобрать у России право на  чемпионат 2018.

В самую точку и даже если здесь не удастся, то последующие два года будут сложными. С трудом верится, что нам все-таки дадут провести ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SWOrdicus сказал:

 

Угу вся мировая закулиса объединилась в едином порыве отнять выстраданный ЧМ. Вам самим не смешно?

Смешно? Ну а что? Хорошая идея: спровоцировать дисквалификацию сборной и плакаться, что злые гейропцы обидели Россию за ее духовность, скрепность и т.д. Вот если б нам только дали, мы бы всем показали, как играть в футбол.
Опыт уже есть.

А по сути французских гастролей,так подстрекателей достаточно,и зачем?

 

 

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтоб догадаться, что такие комментарии российских официальных лиц, даже если и предназначались для внутреннего употребления, были сразу же переведены на английский, растиражированы иностранной прессой и доведены до сведения спортивных чиновников, рассматривавших вопрос о дисквалификации.

http://www.telegraph.co.uk/football/2016/06/13/russian-fa-official-and-mp-praises-fans-attacks-on-english-and-s/

Так что если мы увидим продолжение мордобоя на трибунах — завтра или в следующий понедельник — это будет серьёзный повод задуматься, кто дал им отмашку на обострение, и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Господи, отличные ролики и перепосты высказываний не особо умных людей, все это уже читал сегодня, как и мнения английских фанатов и т.д., конечно все стремятся обидеть Русь-матушку.

Ну, пошла писать губерния всякий псевдоправославный и псевдопатриотический  бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам его отдавать? На 70% мы уже все потратили, сливать это как минимум глупо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Artem26 сказал:

А зачем нам его отдавать? На 70% мы уже все потратили, сливать это как минимум глупо 

В том то и дело, что уже бабло потрачено и освоено. По логике вещей нам это крайне не выгодно, но выгодно недоброжелателям.

Но некоторым же нужно вставить свои пять копеек, продемонстрировать нам простым провинциалам свою столичную прохаванность, которой евры зарабатываются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Artem26 сказал:

А зачем нам его отдавать? На 70% мы уже все потратили, сливать это как минимум глупо 

Точно можно сказать, так это то, что до 60% от потраченной суммы  распилено хорошими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Deaman сказал:

Но некоторым же нужно вставить свои пять копеек...

Гонишь... Вставляю минимум 500 евросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто у России чм18 не заберёт и не планирует. Никакие беспорядки на это не повлияют. Уже вип билеты для очень богатых европейцев продали. Так что хватит искать везде подоплёку. У некоторых уже с бошкой не в порядке. В каждом вытянутом предмете половой член видят, в каждом комменте - мировой заговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

 

Батенька да Вам в прокуратуру надо, если обладаете сведениями, а мы здесь все ж про футбол. Буду седни за Исландию болеть, интересный будет матч.

Всему своё время, сынок...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сборную уже дисквалифицировали на ЧЕ условно. Если беспорядки повторятся то накажут суровее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и скверно. Да ещё и англичанин совсем надумал помирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - австрийцы не очень. Очень много брака. Ожидал от них более слаженной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus

По игре пока что венгры никакие абсолютно им мало что светит, австрийцы комбинирую поинтереснее но профиту ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus

Пока писал венгры забили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SWOrdicus сказал:

По игре пока что венгры никакие абсолютно им мало что светит, австрийцы комбинирую поинтереснее но профиту ноль

Венгры перебегали соперника, да и удаление вообще непонятное. А так австрийцы очень много ошибались. Один Алаба только нормально играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5