7 7
denisstv

Море море.... 2016

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, dima сказал:

Канары?

туда же виза нужна(( и это теперь геморрой.

Подружка  который год живет в Мадриде, и с ее слов Канары нифига не котируются у испанцев. Спрашивал про перелет туда, она сказала, что летала ради любопытства и всего за 200 евро туда-обратно и больше не полетит)))

мол Вулкан он и есть вулкан. черные камни вокруг, и если загорать на острове, то лучше на Майорке

а так, якобы искушенный народ предпочитает отдыхать на курортах рядом с Португалией.. Название я подзабыл, Типа там климат лучше. Не так жарко летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

туда же виза нужна(( и это теперь геморрой.

Подружка  который год живет в Мадриде, и с ее слов Канары нифига не котируются у испанцев. Спрашивал про перелет туда, она сказала, что летала ради любопытства и всего за 200 евро туда-обратно и больше не полетит)))

мол Вулкан он и есть вулкан. черные камни вокруг, и если загорать на острове, то лучше на Майорке

а так, якобы искушенный народ предпочитает отдыхать на курортах рядом с Португалией.. Название я подзабыл, Типа там климат лучше. Не так жарко летом.

https://music.yandex.ru/album/2033035/track/18308311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бештау сказал:

туда же виза нужна(( и это теперь геморрой.

Подружка  который год живет в Мадриде, и с ее слов Канары нифига не котируются у испанцев. Спрашивал про перелет туда, она сказала, что летала ради любопытства и всего за 200 евро туда-обратно и больше не полетит)))

мол Вулкан он и есть вулкан. черные камни вокруг, и если загорать на острове, то лучше на Майорке

а так, якобы искушенный народ предпочитает отдыхать на курортах рядом с Португалией.. Название я подзабыл, Типа там климат лучше. Не так жарко летом.

Какая чушь...

Вулкан Тейде на севере,  а расшаренные курортные места на юге, где растительность и климат как в субтропиках. У испанцев хватает своего побережья, застраивали и развивали и Тенерифе и Гран Канарию англичане, как только пал режим Франко. Именно они, немцы, голландцы, свандинавы, что удивительно, итальянцы - основной контингент отдыхающих и владельцев недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бештау сказал:

туда же виза нужна(( и это теперь геморрой.

Подружка  который год живет в Мадриде, и с ее слов Канары нифига не котируются у испанцев. Спрашивал про перелет туда, она сказала, что летала ради любопытства и всего за 200 евро туда-обратно и больше не полетит)))

мол Вулкан он и есть вулкан. черные камни вокруг, и если загорать на острове, то лучше на Майорке

а так, якобы искушенный народ предпочитает отдыхать на курортах рядом с Португалией.. Название я подзабыл, Типа там климат лучше. Не так жарко летом.

Почему геморрой с визой?

Тенерифе просто ощутимо дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

а что делать, если народ к сервису привык а в заработках потерял.Вот и приходится чем то поступиться. На этот раз безопасностью. Впрочем , прошаренный  наш народ регулярными рейсами в Турцию летит и там сам себе уже отдых обеспечивает.. Но наверное тоже рискует...

Каждому свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если сравнивать даже с прошлым годом только билеты на самолёт, то прямой аэрофлотовский был 33-35 в рублях на лицо, стал 65-70. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ari сказал:

Какая чушь...

Вулкан Тейде на севере,  а расшаренные курортные места на юге, где растительность и климат как в субтропиках. У испанцев хватает своего побережья, застраивали и развивали и Тенерифе и Гран Канарию англичане, как только пал режим Франко. Именно они, немцы, голландцы, свандинавы, что удивительно, итальянцы - основной контингент отдыхающих и владельцев недвижимости.

Да не чушь.

Нафиг канары не нужны по большому счету. Кто и почему там живет - вопрос десятый. Какая-нибудь Майорка на голову лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже нужны зимой, с учётом того, что  на юге Тенерифе круглый год температура 24-25. А поди заплыви на Майорке при +11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

пздц конечно..Ты еще внешний вид самого сарая выложи..

Это я про то, что в Тунисе 3 тысячи в сутки  с человека (все включено)  с перелетом

Вот честно ты заебал уже понтами. Во первых выезд за границу мне запрещен до конца года, во вторых это поездка на два дня. Я делюсь с людьми еще одним вариантом съездить недорого и быстро. 

 

1 час назад, Бештау сказал:

а что делать, если народ к сервису привык а в заработках потерял.Вот и приходится чем то поступиться. На этот раз безопасностью. Впрочем , прошаренный  наш народ регулярными рейсами в Турцию летит и там сам себе уже отдых обеспечивает.. Но наверное тоже рискует...

Иди заливай полы хабезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, serogundo сказал:

Вот честно ты заебал уже понтами. Во первых выезд за границу мне запрещен до конца года, во вторых это поездка на два дня. Я делюсь с людьми еще одним вариантом съездить недорого и быстро. 

 

Иди заливай полы хабезом.

Причем тут понты?  И я , кст, никуда не лечу.   Сравниваю уровень сервиса и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, atlant-kostya сказал:

В Гелике нет ни аквапарков ни сафари-парков и т.д. и одни шаурмячные. Все верно пишете:

 

это ты пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rusien26 сказал:

это ты пошутил?

А то.)Просто тут про Геленджик один негатив в основном,так что сарказм и фото не помешает.Я наверно в какой-то не тот Гелик езжу,что мне там нравится и срача там не вижу.Не Испания с Грецией конечно,но вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 час назад, Бештау сказал:

Причем тут понты?  И я , кст, никуда не лечу.   Сравниваю уровень сервиса и цены.

Дядьсереж, и как тебе сервис в тунисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау только понты по ушам развешивать умеет.

Брат неделю назад вернулся из Туниса, у них вечное удорожание путевки из-за 6 летней дочки 2+1, изначально путевка отель 5* стоила 109 т.р. на троих (всё включено), за 10 дней до вылета цена падает до 76 или 79 т.р., спокойно купили и полетели, всем очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bird сказал:

Дядьсереж, и как тебе сервис в тунисе?

Нормальный там сервис - среднее между Турцией и Египтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то.)Просто тут про Геленджик один негатив в основном,так что сарказм и фото не помешает.Я наверно в какой-то не тот Гелик езжу,что мне там нравится и срача там не вижу.Не Испания с Грецией конечно,но вполне нормально.

Нормальный там сафари-парк? В Краснодар думал поехать, там говорят хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, el_Fanat сказал:

Нормальный там сафари-парк? В Краснодар думал поехать, там говорят хороший.

Хороший там сафари-парк. С детьми точно стоит посетить, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Дядьсереж, и как тебе сервис в тунисе?

Соответствует цене и современным доходам расеян)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонил десятки отелей, пансионатов и гостинец г. Анапа, Джемете, Геленджик

в среднем получается на 2взр и 1 реб. на неделю с питанием выходит 60.000р

Это просто скотство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, el_Fanat сказал:

Нормальный там сафари-парк? В Краснодар думал поехать, там говорят хороший.

Отличный.Только больше тот нравится,где канатка слева (не там,где колесо обозрения).Чистый,большой, животных кормить можно (ну,кроме хищников ) ). Канатка идет над вольером с оленями,красиво.Еще есть музей на территории, пещерка.Наверху смотровая, террариумы,кафе, всякие козы в клетках и т.д)

 

VK2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, denisstv сказал:

Обзвонил десятки отелей, пансионатов и гостинец г. Анапа, Джемете, Геленджик

в среднем получается на 2взр и 1 реб. на неделю с питанием выходит 60.000р

Это просто скотство...

Рассмотрите частный сектор, там есть возможность готовить самим. Уж точно не отравитесь столовской едой и съедите то, что хочется вам, а не повару.
А жильё там от сарайки на 2 койки, до люксов с плазмой на стене.

А некоторые - даже и питанием с домашней кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тамань сказал:

Рассмотрите частный сектор, там есть возможность готовить самим. Уж точно не отравитесь столовской едой и съедите то, что хочется вам, а не повару.
А жильё там от сарайки на 2 койки, до люксов с плазмой на стене.

А некоторые - даже и питанием с домашней кухни.

Пардон, а в чем тогда заключается "отдых"?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

Пардон, а в чем тогда заключается "отдых"?))) 

Как в чем? Вместо работы - пляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7