2 2
Старый

Извинения Старого перед Ветром

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Pavel26 сказал:

 Еще 3 недели оказывается  до окончания спора, а ветер уже на г-но весь изошелся. В личку ломится а ему не отвечают видети ли. Через три недели и писал бы тогда.

Спор был начат 22 мая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pavel26 сказал:

 Еще 3 недели оказывается  до окончания спора, а ветер уже на г-но весь изошелся. В личку ломится а ему не отвечают видети ли. Через три недели и писал бы тогда.

еще три недели нюхать навоз? не стоило этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

особое спасибо Онлимаксу за техническую поддержку-архив нашел он

ахха.. йа такой.... ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

особое спасибо Онлимаксу за техническую поддержку-архив нашел он

Спасибо в карман не положишь, дай Максимке хоть процентов 10, ему на такси уже до работы не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Спасибо в карман не положишь, дай Максимке хоть процентов 10, ему на такси уже до работы не хватает.

он мне предлагал 50.... так что расслабся.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavel26 сказал:

Начат?

да. 22/05/2014-го....  так что чтоб устроить майдан нумеро три у желающих есть еще 2 недели... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

он мне предлагал 50.... так что расслабся.... 

Максимка!!! ЭТО ЖЕ 50 ЕВРО.. Уткен взял бы =) его так гложет падение рубля =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, st13 сказал:

ветер с тебя поляна ббсникам ,они травили как могли загоняя старого на холм  где он постиг дзен 

я не особо читал темы Ветра, так что все перемывания косточек неизвестными мне людьми особо и не знаю. Дело в том что "напортачил" я не только на ББСке, когда понял что что то во мне не так , а не в окружающих - вот тогда то и задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Максимка!!! ЭТО ЖЕ 50 ЕВРО.. Уткен взял бы =) его так гложет падение рубля =))

Мне как то глубоко пофиг кто и чего бы взял бы.... мне стало интересно смогу я этот "архив" нарыть я и нарыл.... Кстати с каких неведомых хренов вы решили всей ббс, что старые темы удалены — лично вот мне непонятно.... Я ж не зря форум тематиков админил... при переезде на очередную версию движка идет импорт баз....  кстати если что архив ббс есть не только на самой ббс.... "Старший брат следит за тобой" (с) Бгггггггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особое спасибо Онлимаксу за техническую поддержку-архив нашел он

1. Никто и не сомневался, у вас бы ума не хватило. То есть, нашел он, скинул в личку ветру, а ветер от своего имени выложил "достойно", чё.

2. Теперь ветер поставлен в неудобное положение: отправить выигрыш в детский дом или оставить себе. 

3. В ряду стукачей на ББС пополнение, причем стукачества подтвержденного 3-ми лицами (процитировано)

Бггг(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Мне как то глубоко пофиг кто и чего бы взял бы.... мне стало интересно смогу я этот "архив" нарыть я и нарыл.... Кстати с каких неведомых хренов вы решили всей ббс, что старые темы удалены — лично вот мне непонятно.... Я ж не зря форум тематиков админил... при переезде на очередную версию движка идет импорт баз....  кстати если что архив ббс есть не только на самой ббс.... "Старший брат следит за тобой" (с) Бгггггггггггггг

Напалм сказал вроде. Что темы не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

он писал, что рыться искать не хочет

а, тогда да, не понятно с чего решили что тему удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Напалм сказал вроде. Что темы не существует.

Евгений сказал по смыслу что то вроде "С каких неведомых енгов я должен искать старую тему" это раз. Второе. Еще раз повторюсь.. Архив ббс есть не только на самой ббс. Но и на ней тож... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова молодец! Всегда знал, что ты добрый отзывчивый и правильный человек. всей сути вашего спора и прочего не знаю, прочитал первый пост. достойно настоящего мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Евгений сказал по смыслу что то вроде "С каких неведомых енгов я должен искать старую тему" это раз. Второе. Еще раз повторюсь.. Архив ббс есть не только на самой ббс. Но и на ней тож... 

Покажи где Евгений это сказал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старый сказал:

я не особо читал темы Ветра, так что все перемывания косточек неизвестными мне людьми особо и не знаю. Дело в том что "напортачил" я не только на ББСке, когда понял что что то во мне не так , а не в окружающих - вот тогда то и задумался.

Ты б закрыл тему эту. Достойно извинился.. а то опять срач начнут.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Покажи где Евгений это сказал? =)

говорил напалм это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Покажи где Евгений это сказал? =)

Блин.... Я вам тут что наместник Гугля на грешной земле??? Поиск в зубы и вперед... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

 

 

1. Никто и не сомневался, у вас бы ума не хватило. То есть, нашел он, скинул в личку ветру, а ветер от своего имени выложил "достойно", чё.

 

2. Теперь ветер поставлен в неудобное положение: отправить выигрыш в детский дом или оставить себе. 

 

3. В ряду стукачей на ББС пополнение, причем стукачества подтвержденного 3-ми лицами (процитировано)

 

Бггг(с)

я получал образование на "искорках". уровень владения компом- обычный пользователь

узнать о судьбе денег не придется. уже сказал. пытаюсь поисследовать закоулки своей души, найти что-то , похожее на расстройство от упреков...и не нахожу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Блин.... Я вам тут что наместник Гугля на грешной земле??? Поиск в зубы и вперед... 

Не, тут уже не вариант, темы теперь удаляются, а не закрываются, и если ветер тему грохнул, то искать наверное уже негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, onlymax сказал:

Ты б закрыл тему эту. Достойно извинился.. а то опять срач начнут.... 

пусть повисит, пока отвечают она в топе. Все увидят извинения и вопросов впредь не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2