4 4
jojo

kamikadzedead vs Соловьев

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ALEXей сказал:

его смотрят в основном молодое непросвещенное поколение, которое не хочет читать книжки и историю России, и просто напросто он вливает им всякую грязь. Медленно, но верно собирает оппозицию для переворота.
Молодежь любит пуканистые видео, не важно какие, главное что бы пуканистые. Вот нашелся человек, с подвешенным язычком, знает в какую сторону направить пуканы.  Все таки как легко управлять общественным мнением...
КАмекадце чем-то смахивает на Немцова, только пока в меньших масштабах.

Да никого он не собирает. Он шкурник. Он видит, что сейчас хохлы обозлились на РФ, прикидывает примерную аудиторию и создает свой "оппозиционный" канал. Ведь раньше его и слышно не было. А к хохлам уже присоединились "думающие" матики.  Это не Немцов, это Навальный, только без иностранных вливаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kibenimatik сказал:

эээ... а причем тут хохлы?

При том, что они очень любят смотреть про "позор и загнивание рашки" и злорадствовать потом. Та же публика, кстати, что минусит Шария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Deaman сказал:

При том, что они очень любят смотреть про "позор и загнивание рашки" и злорадствовать потом. Та же публика, кстати, что минусит Шария.

В этом смысле безусловно. Только есть огромная разница, между людьми тут и там. Те кто смотрит на "позор и загнивание рашки" изнутри не злорадствуют, потому что живут в этой стране, да и удовольствие от гниения страны мы не получаем - это и наша страна тоже. Куда любопытнее мне кажутся люди которые способствуют этому гниению, вдыхают насыщенный гадостными миазмами воздух, но уверяют всех что дышат исключительно альпийскими луговыми ароматами. 

Шарий звиздобол еще тот, кстати, помню его эпичный ролик про то как пленному солдату сломали шею кастрюлей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

В этом смысле безусловно. Только есть огромная разница, между людьми тут и там. Те кто смотрит на "позор и загнивание рашки" изнутри не злорадствуют, потому что живут в этой стране, да и удовольствие от гниения страны мы не получаем - это и наша страна тоже. Куда любопытнее мне кажутся люди которые способствуют этому гниению, вдыхают насыщенный гадостными миазмами воздух, но уверяют всех что дышат исключительно альпийскими луговыми ароматами. 

Шарий звиздобол еще тот, кстати, помню его эпичный ролик про то как пленному солдату сломали шею кастрюлей.

 

помню ты раньше все время злорадствовал проблемам у нас... чуть поумнел? :) или ты все таки с украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

помню ты раньше все время злорадствовал проблемам у нас... чуть поумнел? :) или ты все таки с украины?

Хреново помнишь, я мог злорадствовать над тупостью оппонентов, это да, а над проблемами страны плакать надо, горючими слезами.

Я русский, если вам сие так интересно и вы придаете какое-то значение национальности человека.

А у вас какие политические взгляды правые или левые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

Хреново помнишь, я мог злорадствовать над тупостью оппонентов, это да, а над проблемами страны плакать надо, горючими слезами.

Я русский, если вам сие так интересно и вы придаете какое-то значение национальности человека.

А у вас какие политические взгляды правые или левые?

мне близка эта идея 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kibenimatik сказал:

В этом смысле безусловно. Только есть огромная разница, между людьми тут и там. Те кто смотрит на "позор и загнивание рашки" изнутри не злорадствуют, потому что живут в этой стране, да и удовольствие от гниения страны мы не получаем - это и наша страна тоже. Куда любопытнее мне кажутся люди которые способствуют этому гниению, вдыхают насыщенный гадостными миазмами воздух, но уверяют всех что дышат исключительно альпийскими луговыми ароматами. 

Шарий звиздобол еще тот, кстати, помню его эпичный ролик про то как пленному солдату сломали шею кастрюлей.

 

Это все классно и красиво. Но это не имеет никакого отношения к моим словам. Я говорил про аудиторию камикадзе, а не почему его смотрят те или иные люди. 

 

И кстати, как-то слабо представляется портрет человека, который так сильно радеет за свою страну, что видит кругом одно гавно и тащит на форум только плохие новости для его страны. Т.е. радуется он чему-либо или нет читателю его постов не понятно, виден лишь один негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, motion3d сказал:

мне близка эта идея 

 

так и пиши - романтик-мечтатель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Deaman сказал:

И кстати, как-то слабо представляется портрет человека, который так сильно радеет за свою страну, что видит кругом одно гавно и тащит на форум только плохие новости для его страны. Т.е. радуется он чему-либо или нет читателю его постов не понятно, виден лишь один негатив.

Как бы тебе объяснить.... Тебя бы сильно обрадовало сообщение кардиолога в духе... у вас батенька инфаркт..... но зато слух у вас отличный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, onlymax сказал:

Как бы тебе объяснить.... Тебя бы сильно обрадовало сообщение кардиолога в духе... у вас батенька инфаркт..... но зато слух у вас отличный?

Здраствуйте. До свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

Это все классно и красиво. Но это не имеет никакого отношения к моим словам. Я говорил про аудиторию камикадзе, а не почему его смотрят те или иные люди. 

 

И кстати, как-то слабо представляется портрет человека, который так сильно радеет за свою страну, что видит кругом одно гавно и тащит на форум только плохие новости для его страны. Т.е. радуется он чему-либо или нет читателю его постов не понятно, виден лишь один негатив.

ну есть пчелы а есть мухи, вон он муха везде видит гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

И кстати, как-то слабо представляется портрет человека, который так сильно радеет за свою страну, что видит кругом одно гавно и тащит на форум только плохие новости для его страны. Т.е. радуется он чему-либо или нет читателю его постов не понятно, виден лишь один негатив.

Т.е. глядя на то как загорается мой дом я должен кричать о том какие прикольные занавесочки дымятся в окне на втором этаже?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

мне близка эта идея 

 

Это популистский бред.

ЗЫ

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.

Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского «Клюба четырех коней».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kibenimatik сказал:

Т.е. глядя на то как загорается мой дом я должен кричать о том какие прикольные занавесочки дымятся в окне на втором этаже?)))

Что у тебя, что у онлимакса аналогии с крайностями. С пожаром или инфарктом.  Думаю о юношеском максимализме взрослым дядькам рассказывать не надо.

А в чем проблема? Ну если Россия это инфаркт, это пожар, что держит в этой стране? Ведь выхода нет. Может стоит сменить место жительства? Но думаю тут уже другая проблема возникнет. Что человек привыкший видеть гавно, его везде найдет. Такой уж человек :)

О том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deaman сказал:

Что у тебя, что у онлимакса аналогии с крайностями. С пожаром или инфарктом.  Думаю о юношеском максимализме взрослым дядькам рассказывать не надо.

А в чем проблема? Ну если Россия это инфаркт, это пожар, что держит в этой стране? Ведь выхода нет. Может стоит сменить место жительства? Но думаю тут уже другая проблема возникнет. Что человек привыкший видеть гавно, его везде найдет. Такой уж человек :)

О том и речь.

нашел да прибрал-что ж плохого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Что у тебя, что у онлимакса аналогии с крайностями. С пожаром или инфарктом.  Думаю о юношеском максимализме взрослым дядькам рассказывать не надо.

А в чем проблема? Ну если Россия это инфаркт, это пожар, что держит в этой стране? Ведь выхода нет. Может стоит сменить место жительства? Но думаю тут уже другая проблема возникнет. Что человек привыкший видеть гавно, его везде найдет. Такой уж человек :)

О том и речь.

С фига ли это крайности? Это еще по божески. С инфарктом люди живут и пожары тушат.

Проблема в том что я хочу жить в своей стране и уезжать из-за кучки уродов и воров сидящих у власти я не намерен. Впрочем, если вас что-то не устраивает - можете уехать вы, коль других решений проблем просто не знаете.

А че, если я уеду, гавна в стране резко станет меньше?) Что за философия страуса?

Вообще забавно. Раньше нам рассказывали что все хорошо. Теперь, о том что в стране не хорошо уже не говорят - это очевидно, теперь говорят что о не хорошем просто не надо говорить. Был такой бородатый анекдот о Петьке, Василь Ивановиче и силе самоубеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Deaman сказал:

Что у тебя, что у онлимакса аналогии с крайностями. С пожаром или инфарктом.  Думаю о юношеском максимализме взрослым дядькам рассказывать не надо.

А в чем проблема? Ну если Россия это инфаркт, это пожар, что держит в этой стране? Ведь выхода нет. Может стоит сменить место жительства? Но думаю тут уже другая проблема возникнет. Что человек привыкший видеть гавно, его везде найдет. Такой уж человек :)

О том и речь.


"Мне нравится жить в гавне, а если вам не нравится - езжайте отсюда."

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, motion3d сказал:

мне близка эта идея 

 

тебе близка эта идея, но при этом ты поддерживаешь нынешний строй? не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе снова выложить текст который видимо кое кто не читал, о такой разной любви к Родине, вестимо.

 

— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!

— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!

— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.

— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.

— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!

— Ерунда, она в отличной форме.

— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.

— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?

— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.

— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.

— Она очень плохо выглядит.

— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!

— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?

— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.

— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!

— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?

— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...

— Кто их тебе дал? Анна Петровна?

— Нет, врач.

— А врачу кто дал?

— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.

— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!

— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!

— Насморк что, не болезнь?

— Болезнь, конечно, но...

— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.

— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.

— Зато вся лавочка ей завидовала!

— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!

— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.

— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.

— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.

— То есть ты не собираешься ничего делать?

— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?

— Люблю, но...

— Тогда пой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

С фига ли это крайности? Это еще по божески. С инфарктом люди живут и пожары тушат.

Проблема в том что я хочу жить в своей стране и уезжать из-за кучки уродов и воров сидящих у власти я не намерен. Впрочем, если вас что-то не устраивает - можете уехать вы, коль других решений проблем просто не знаете.

А че, если я уеду, гавна в стране резко станет меньше?) Что за философия страуса?

Вообще забавно. Раньше нам рассказывали что все хорошо. Теперь, о том что в стране не хорошо уже не говорят - это очевидно, теперь говорят что о не хорошем просто не надо говорить. Был такой бородатый анекдот о Петьке, Василь Ивановиче и силе самоубеждения.

Я вообще общаюсь достаточно абстрактно, правда оперирую терминами, которые приводятся конкретными людьми.

А ты знаешь как изменить? Что для этого делаешь?  Не надо про это рассказывать. Те, кто для этого что-то делают, им некогда в принципе писать на форуме о том, как все плохо. У них в любом случае жизнь бьет ключом независимо от внешних факторов.

Ладно, боюсь это опять сейчас перейдет в юношеские крайности, потому не очень хочется брать ту часть рассуждения, где плохо это очевидно. Категоричность это тоже удел юношества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, urban1 сказал:


"Мне нравится жить в гавне, а если вам не нравится - езжайте отсюда."

отлично

Такого посыла не было. Я не живу в гавне. Я даже пишу это слово через "о". 

О ваших гавнах я ничего не знаю, избавьте меня от их упоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Я вообще общаюсь достаточно абстрактно, правда оперирую терминами, которые приводятся конкретными людьми.

А ты знаешь как изменить? Что для этого делаешь?  Не надо про это рассказывать. Те, кто для этого что-то делают, им некогда в принципе писать на форуме о том, как все плохо. У них в любом случае жизнь бьет ключом независимо от внешних факторов.

Ладно, боюсь это опять сейчас перейдет с юношеские крайности, потому не очень хочется брать ту часть рассуждения, где плохо это очевидно. Категоричность это тоже удел юношества.

Термин крайности - абстрактен?) Ну ок, че)

Что делать знаю. Ничего не делаю. Потому что ничего не могу сделать.

А разве не категорично говорить, что "Категоричность это удел юношества."?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Термин крайности - абстрактен?) Ну ок, че)

Что делать знаю. Ничего не делаю. Потому что ничего не могу сделать.

А разве не категорично говорить, что "Категоричность это удел юношества."?))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Deaman сказал:

Такого посыла не было. Я не живу в гавне. Я даже пишу это слово через "о". 

О ваших гавнах я ничего не знаю, избавьте меня от их упоминания.

смотря с кем сравнивать, относительно лучших ты в гавне, относительно худших в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4