13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MaDMaX сказал:

 .......................................Кокосовый Портер  Maui Porter от Jaws beer.

Признаться я давно смотрел на эту бутылку. Первое с чего начинается знакомство с этим портером это нереально крутой аромат. Шоколад и кокос . Даже признаться не ловко что я подносил двадцать или более раз бокал к носу . Невероятно ароматно. Сам портер ,как и все тёмное пиво, продукт на любителя. Не смотря на то что вкус показался чуть жженым ,он достаточно плотный и насыщенный . Ярко выраженный взрывной микс чёрного хлеба ,кофе ,шоколада и кокоса . Очень круто. Это то случай когда надо хоть раз попробовать самому . Даже если вы не любите жену

И откуда кокос и шоколад? вот прям не верю, что это достигается ингредиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Где брал?

Я давно брал, уже не помню, кажется на Краснофлотской, лучше у Б53 спроси, ей сейчас не понравилось. Ещё копчёное пиво в крафт-баре брал на разлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton1987 сказал:

Я давно брал, уже не помню, кажется на Краснофлотской, лучше у Б53 спроси, ей сейчас не понравилось. Ещё копчёное пиво в крафт-баре брал на разлив.

Спасибо. Чет знакомое, но где видел - не вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Где брал?

в метро есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anton1987 сказал:

Я давно брал, уже не помню, кажется на Краснофлотской, лучше у Б53 спроси, ей сейчас не понравилось. Ещё копчёное пиво в крафт-баре брал на разлив.

мне понравилось пиво. ты чего на меня бочку катишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

мне понравилось пиво. ты чего на меня бочку катишь?)

Странно, по этой фразе:

6 часов назад, Б53 сказал:

кто тут хвалил копченое пиво?) хочу ему в глаза посмотреть))

Подумал, что совсем наоборот. Если так, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня выпил Хамовники Кабинетъ, не любитель таких элей, но прямо таки очень понравилось, яркий аромат фруктов и хмеля. Рекомендую любителям стиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anton1987 сказал:

Кстати, сегодня выпил Хамовники Кабинетъ, не любитель таких элей, но прямо таки очень понравилось, яркий аромат фруктов и хмеля. Рекомендую любителям стиля

Лучше чуть добавить и купить Мохнатого Шмеля - он более ровный и не такой грубый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grammatey сказал:

Лучше чуть добавить и купить Мохнатого Шмеля - он более ровный и не такой грубый.

Так вроде одна цена у них примерно. Мохнатый Шмель классный, но это ж вроде не красный эль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

а где эти сорта Хамовников покупаете? А то я кроме Венского и еще како-то не встречал нигде

магниты-пятёрочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton1987 сказал:

Так вроде одна цена у них примерно. Мохнатый Шмель классный, но это ж вроде не красный эль.

Обычный Мохнач, который не белый, - именно что Amber/Red Ale. Мне он как-то попадался чуть дороже всегда, бо КабинетЪ я в Ленте по 50+ рублей покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

а где эти сорта Хамовников покупаете? А то я кроме Венского и еще како-то не встречал нигде

Лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто решил попробовать все сорта Хамовников, долго собирал по разным магазинам, таки собрал коллекцию из 9 видов, пока выпил только Венское, Пильзенское и сегодня Кабинетъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ага роев сказал:

И откуда кокос и шоколад? вот прям не верю, что это достигается ингредиентами.

А что же там еще, кроме ингридиентов, может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grammatey сказал:

Обычный Мохнач, который не белый, - именно что Amber/Red Ale. Мне он как-то попадался чуть дороже всегда, бо КабинетЪ я в Ленте по 50+ рублей покупал.

А, ну я кабинет что-то около 65 купил, Шмель примерно так же стоил вроде, давно не брал, возьму завтра для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grammatey сказал:

А что же там еще, кроме ингридиентов, может быть? 

Ну сам подумай, как хмель/шмель может отдавать кокосом? Ну и шоколадом? Это типа как вискарь сейчас 10-15 летней выдержки. Ну откуда могли столько вискаря 15 держать?! Смех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Просто решил попробовать все сорта Хамовников, долго собирал по разным магазинам, таки собрал коллекцию из 9 видов, пока выпил только Венское, Пильзенское и сегодня Кабинетъ.

Самый хороший у них, на мой вкус, - это ирландский стаут. Прям вообще очень недурным вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ну сам подумай, как хмель/шмель может отдавать кокосом? Ну и шоколадом? Это типа как вискарь сейчас 10-15 летней выдержки. Ну откуда могли столько вискаря 15 держать?! Смех...

Хмель, скорее всего, отдавать кокосом не будет. А вот солод(ы), коих там с десяток, вполне может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grammatey сказал:

Самый хороший у них, на мой вкус, - это ирландский стаут. Прям вообще очень недурным вышел.

На мой тоже, уже писал тут. Баварское тоже нравится, цена-качество отлично, хоть и не лучшая пшеничка, но классное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13