13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anton1987 сказал:

А это крышечки со всех трёх

f3b9182914b9.jpg

 

Крышечки это что то новое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Крышечки это что то новое ))

Да просто необычные, с надписями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton1987 сказал:

Да просто необычные, с надписями

Крышки разве что в детстве собирал. ,наряду с пачками от сигарет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня побаловался перед понедельником Шофёр Хоффер грейпфрут.В бутылке прям отлично . Для любителей фруктов :)Поеду на море ,надо будет ящик взять. 

schoeffenhofer_grape-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ага роев сказал:

По моему 4-ка была? Помню 4 - очень нравилась. Ты не пробовал? Кста пиварня Хансон на биофабрике - не знаешь, че там варят случаем?

Кенты открывали её года 3-4 назад, ставил им "руку" чех, пиво было зачётное (брал его только из танков). В прошлом году продали, кажется Ставпиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Сегодня побаловался перед понедельником Шофёр Хоффер грейпфрут.В бутылке прям отлично . Для любителей фруктов :)Поеду на море ,надо будет ящик взять. 

schoeffenhofer_grape-5.jpg

А где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Кенты открывали её года 3-4 назад, ставил им "руку" чех, пиво было зачётное (брал его только из танков). В прошлом году продали, кажется Ставпиву.

Спасибо. Нигде в Ставе не встречал это пиво. Продали - не потянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ага роев сказал:

А где брал?

В метро. Кст медовуха там от волковской по 60 или 69 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

В метро. Кст медовуха там от волковской по 60 или 69 р.

На пивоварне всё Волковское по 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ага роев сказал:

Кста пиварня Хансон на биофабрике - не знаешь, че там варят случаем?

Хансен называется, купил Ставропольский пивзавод, там они варят пиво для своего бара "Ставгород" и куда-то еще, в розницу, вроде, это пиво не идет, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Нам далековато :) 

Да я для сравнения цен, вряд ли где-то будет особо дешевле, если даже на заводе такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Anton1987 сказал:

Да я для сравнения цен, вряд ли где-то будет особо дешевле, если даже на заводе такая цена.

Это вообще не показатель. На многих заводах цена далеко не самая низкая .Там розница ,а тут опт +акционные дни. бывает что кто то ставит цену ниже мрц,и с этим часто борятся производители :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kibenimatik сказал:

Хансен называется, купил Ставропольский пивзавод, там они варят пиво для своего бара "Ставгород" и куда-то еще, в розницу, вроде, это пиво не идет, но могу ошибаться.

Спасибо. Так и слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Пффф... слабоалкоголочка... у меня тёща делает более крепкие напитки, с борщём самое то.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антона Груби это не коснется, поэтому пофиг.

Ну если честно, то тут, имхо, пролобировали похоже, все эти магазины по продаже живого пенного отожрали довольно крупный кусок рынка у эфеса и балтики.

Но тут и минус, это пиво разливное мелких производителей - еще та шляпа, одно и тоже пиво в разных магазинах - с разным вкусом, вот как так? Мне эти пивные "бутики" напоминают побережье Туапсе-Адлер, когда у них там растет только Изабелла виноград, но делают они сотню разных "вин", так и тут. Бавария с пшеницей, Бавария из Борихи = Сладобавария, Баваринберг итд, ну суть я думаю ясна... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

Ну если честно, то тут, имхо, пролобировали похоже, все эти магазины по продаже живого пенного отожрали довольно крупный кусок рынка у эфеса и балтики.

А если прочитать статью до конца, то "Продукция «Балтики» реализуется в примерно 100 тыс. точек, оформленных индивидуальными предпринимателями". Я прям представил, как Балтика строит свой магазин где-нить в жопе мира с населением 10 тысяч человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, capusha сказал:

Пейте пиво пенное, пока не началось

пидры, вначале заставили всех перейти на ЕГАИС, а теперь, основная претензия РАР к индивидуальным предпринимателям заключается в том, что те «недостаточно дисциплинированно заполняют бумажные декларации, необходимые для отчетности». Что, сцуко, не так с этой страной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

пидры, вначале заставили всех перейти на ЕГАИС, а теперь, основная претензия РАР к индивидуальным предпринимателям заключается в том, что те «недостаточно дисциплинированно заполняют бумажные декларации, необходимые для отчетности». Что, сцуко, не так с этой страной.

 

Видимо не так что то с людьми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13