13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Там мне это не интересно.))))

Воспользуюсь твоими знакомствами в этом месте. Мне интересно. Прям с танка-то! Ух! Знаешь же наверное, раз гурман пивной, что с танка оно отличается от фасовки? Например на Спартака - просто разительно (лет 7 назад)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Воспользуюсь твоими знакомствами в этом месте. Мне интересно. Прям с танка-то! Ух! Знаешь же наверное, раз гурман пивной, что с танка оно отличается от фасовки? Например на Спартака - просто разительно (лет 7 назад)...

ну там как, сильно отличается у херовых продавцов которые не союлюдают условия, у нормальных не очень, ок я узнаю, но тебе проще его же в Ставгороде взять, там такой контроль за качеством идет, что оно от того что в танках неотличимо. 

я последнее время от живого пива отошел, сча хамовники пью в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

ну там как, сильно отличается у херовых продавцов которые не союлюдают условия, у нормальных не очень, ок я узнаю, но тебе проще его же в Ставгороде взять, там такой контроль за качеством идет, что оно от того что в танках неотличимо. 

я последнее время от живого пива отошел, сча хамовники пью в основном

Спасибо большое. Не нужно! Я слегка троллальнул! И спасибо за инфу про Хансон.))) Хамавники кабинет? Где берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ага роев сказал:

Спасибо большое. Не нужно! Я слегка троллальнул! И спасибо за инфу про Хансон.))) Хамавники кабинет? Где берешь?

Хансен, а не Хансон. Хамовники, а не Хамавники. Тролльнул, а не троллальнул, кабинетъ, а не кабинет. Хамовники, пью, которые попадутся, кабинетъ они или не кабинетъ - не кабинетъ, причем кабинетъ, это глагол. На здоровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

Хансен, а не Хансон. Хамовники, а не Хамавники. Тролльнул, а не троллальнул, кабинетъ, а не кабинет. Хамовники, пью, которые попадутся, кабинетъ они или не кабинетъ - не кабинетъ, причем кабинетъ, это глагол. На здоровье. 

У нас новый председатель (с) :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

У нас новый председатель (с) :D 

в понедельник +13 и солнце, поехали катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

У нас новый председатель (с) :D 

Сто пудов, у Дена должность заберёт))) Ден негодуэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

в понедельник +13 и солнце, поехали катать.

Так и скажу руководству. Уехал катать на веле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Так и скажу руководству. Уехал катать на веле. 

правду говорить легко и приятно (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ало!Это прачечная ?" 

"Х..чечная,б... Это Министерство культуры!"

И так Атомная прачечная от ДжоусBrew :) 

IMG_5724.PNGАмерикан ИПА ,как пишут на этикетке . IBU 101! (Ауф 8)) Все как деда Ленин завещал . Цвет янтарынй . Запах увы не яркий. Горько,хмельно, немного кисло :) Послевкусие долгое и не совсем интересное . Как написано "цитрус во вкусе " я не увидел :) Пены почти нет. Карбонизация слабая. Холодным пьётся вполне. Отличный летний вариант.По мере набора температуры теряет свою привлекательность . 

Ту би континюед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

посетил сегодня магазинчик) - взял разливного  бланш де мазай, порт-артур и белый шмель в стекле)

Отпишись ,Дим :) По мазаю Интересно мнение и по шмелю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Отпишись ,Дим :) По мазаю Интересно мнение и по шмелю. 

я не такой ценитель как ты :), уже пробовал все это, правда в стекле, ну по мне так Мазай - интересный вкус, лучше Хугардена, Белый шмель - +/- Хугарден, в Порт-Артуре шоколад не очень слышу ,но прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, bondima сказал:

я не такой ценитель как ты :), уже пробовал все это, правда в стекле, ну по мне так Мазай - интересный вкус, лучше Хугардена, Белый шмель - +/- Хугарден, в Порт-Артуре шоколад не очень слышу ,но прикольно)

да какой я ценитель)) мне просто интересно пробовать. Описываю свои ощущения и впечатления :) Граматей с Норманом в теме . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balabol сказал:

Хм, не слишком ли вы часто пьёте??????????

Раз в неделю :) ну да . Часто. Особенно если высчитать массовую долю алкоголя . Алкаши каких мало :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

да какой я ценитель)) мне просто интересно пробовать. Описываю свои ощущения и впечатления :) Граматей с Норманом в теме . 

я читаю все  твои дегустации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

я читаю все  твои дегустации :)

Пора блог вести)) надо на антаппед зарегатся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна взгляд случайно пал ещё на одну бутылочку . Я бы и не обратил на неё внимания и на достаточно не презентабельную надпись "Искра" ,если бы не надпись American Brown Ale :) Эта тема от Бакунина. IMG_5729.PNG

Плотненько .Ароматно.Но без феерии :) Горечь очень даже мягкая и не ярко выраженная ,не смотря на заявленные  50. В целом не плохо ,но буду выбирать по остаточному принципу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13