13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Grammatey сказал:

Американский журнал DraftMag выбрал 25 лучших пив 2016 года. Там, в общем-то, 24 пива - из США (не видел вживую ни одного), и только одно (ламбик с базиликом) - из Скандинавии от Миккеллера.

http://draftmag.com/the-top-25-beers-of-2016

Пиндосы прям затейники:

- Саур-эль с добавлением персиков, выдержанный в бочках из-под ржаного виски

- IPA с апельсиновой цедрой, лактозой и бобами ванили

- Имперский стаут с перцем чили, корицей, какао, лактозой, выдержанный в бочках из-под бурбона и текиллы

И прочая.

Так они ж пишут про собственные лучшие находки года и что опустили новые взрывные стили, углубившись в новые формы старых стилей. Т.е. это не пиво года в абсолюте или на каком-то локальном рынке, а именно из дегустаций года.

 

Ну и по сути на их рынке именно это и интересно фанатам крафта, ведь это штаты возродили IPA без монохмеля по-старинушке и дали ему столько оттенков, по примеру вчера обосранной Атомной прачечной :)

These 25 beers, all new or newly packaged in the last 12 months, are a testament to where beer is today—and, we can only hope, where beer will continue to go.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Grammatey сказал:

Не дожимают они. :-) Просто кинуть перчик - этого мало.

Другое дело облепихи навалить ))

7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Так они ж пишут про собственные лучшие находки года и что опустили новые взрывные стили, углубившись в новые формы старых стилей. Т.е. это не пиво года в абсолюте или на каком-то локальном рынке, а именно из дегустаций года.

 

Ну и по сути на их рынке именно это и интересно фанатам крафта, ведь это штаты возродили IPA без монохмеля по-старинушке и дали ему столько оттенков, по примеру вчера обосранной Атомной прачечной :)

These 25 beers, all new or newly packaged in the last 12 months, are a testament to where beer is today—and, we can only hope, where beer will continue to go.

 

 

Ну ладно тебе .. обосранной :) Ты же предположил что просто не понятой :D Думаю провести небольшой эксперимент в рамках моего вкуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Другое дело облепихи навалить ))

Ну ладно тебе .. обосранной :) Ты же предположил что просто не понятой :D Думаю провести небольшой эксперимент в рамках моего вкуса :)

То, что ты не понял - это лишь причина такого отзыва, причем лишь мной предполагаемая причина, а вот обосранная - это совершенное действие  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

То, что ты не понял - это лишь причина такого отзыва, причем лишь мной предполагаемая причина, а вот обосранная - это совершенное действие  :) 

Тут надо понимать что есть "обосрать" Ну не впечатлило и все :)Негатива,  не было. А отсутствие каких то положительных эмоций на отрицательную оценку явно не тянет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mark_Norman сказал:

Не надо так серьезно к слову "обосрать")) не понравилось и не поравилось, это не тот стиль, который нравится всем :)

Я ещё в поисках себя в этом огромном мире ))

Кстати один ббсник мне прислал фотку пива  одного местного пивовара .

Если захочет ,то сам отпишется в теме о своих впечатлениях :) 

http://stapico.ru/nikolay_pivovarov

Чувак интересно экспериментирует .Прям приятно что кому то эта тематика запала в душу.  В продаже сам ещё не видел . Хочу попробовать Ещё интересней услышать твоё мнение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про привычку по пивасику каждый день, потом - нидайбох, стресс, развод и все -готовый  люмпен. Тут в Крыму валом таких почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serendipity сказал:

Кто писал про привычку по пивасику каждый день, потом - нидайбох, стресс, развод и все -готовый  люмпен. Тут в Крыму валом таких почему-то.

Хммм... может быть Крым это северо запад Ставрополя?

1961e07b08.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Хммм... может быть Крым это северо запад Ставрополя?

 

 

хто здесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serendipity сказал:

Кто писал про привычку по пивасику каждый день, потом - нидайбох, стресс, развод и все -готовый  люмпен. Тут в Крыму валом таких почему-то.

Что же тебе на таких везет :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Что же тебе на таких везет :) ? 

ну а что теперь, мусор не выносить, они козле контейнеров сидят компанией,штуки 3-4 и одна дама с ними обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grammatey сказал:

Пачаны, перевертайте фотки, а. Шею сломать не очень хочется.

Почему то борда после обновления стала так айфоновские фотки грузить. В ватсап скидываю - нормально, сюда добавляю - почему то поворачивает. Так происходит только с фотками, сделанными на айфон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Я ещё в поисках себя в этом огромном мире ))

Кстати один ббсник мне прислал фотку пива  одного местного пивовара .

Если захочет ,то сам отпишется в теме о своих впечатлениях :) 

http://stapico.ru/nikolay_pivovarov

Чувак интересно экспериментирует .Прям приятно что кому то эта тематика запала в душу.  В продаже сам ещё не видел . Хочу попробовать Ещё интересней услышать твоё мнение :) 

А какое там мнение может быть? Даже и не пробовал бы - судя по инстаграму, это домашний самопал, судя по фото он варит его в кастрюлях дома. Для стабильного качества пива нужны большие объемы танков, а уж для сложных сортов тем более. Поэтому пробовать такое опасно для здоровья. Ваще, фееричный чувак, продает левый алкоголь сваренный дома на кухне в эпоху ЕГАИС и в инстаграме выкладывает торговые точки, иногда даже завидую такому авантюризму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотоальбомах у парней минимальные условия для кое-какого стабильного качества пива

https://vk.com/arsandmo

Но они уже прикрыли лавочку и распродали оборудование, прижал росалкоголь, легализовать пивоварню очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Я ещё в поисках себя в этом огромном мире ))

Кстати один ббсник мне прислал фотку пива  одного местного пивовара .

Если захочет ,то сам отпишется в теме о своих впечатлениях :) 

http://stapico.ru/nikolay_pivovarov

Чувак интересно экспериментирует .Прям приятно что кому то эта тематика запала в душу.  В продаже сам ещё не видел . Хочу попробовать Ещё интересней услышать твоё мнение :) 

Макс, низя такое пить. Если сделано из концентрата - можно, а полноценно сваренное домашнее вообще незя, пивоварение процесс очень технологичный и требовательный к условиям, стерильности и т.д. дома этого добиться практически невозможно, тем более со сложными сортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть отличный алкоголь в фикспрайсе, для нормальным пацанов, а не крафтовое кастрюльное нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mark_Norman сказал:

А какое там мнение может быть? Даже и не пробовал бы - судя по инстаграму, это домашний самопал, судя по фото он варит его в кастрюлях дома. Для стабильного качества пива нужны большие объемы танков, а уж для сложных сортов тем более. Поэтому пробовать такое опасно для здоровья. Ваще, фееричный чувак, продает левый алкоголь сваренный дома на кухне в эпоху ЕГАИС и в инстаграме выкладывает торговые точки, иногда даже завидую такому авантюризму

Я тебя понял :)

11 минуту назад, LoveLondon сказал:

Ребят, а тут на ббс кто-то продавал домашнее пиво, это не он?

Кстати тоже о нем подумал .

9 минут назад, kibenimatik сказал:

Макс, низя такое пить. Если сделано из концентрата - можно, а полноценно сваренное домашнее вообще незя, пивоварение процесс очень технологичный и требовательный к условиям, стерильности и т.д. дома этого добиться практически невозможно, тем более со сложными сортами.

Буду знать :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13