0
Rex711

Дмитрий Медведев рекалмирует ставрополькие кабаки?!

Рекомендуемые сообщения

В городе Ставрополе в магазине Metro раздаются веселые рекламные картинки, точнее рекламные флаера. Если верить нескольким из них, то Дмитрий Медведев рекламирует увеселительное заведение под названием ВОДКАБАР.

По крайней мере используется его образ в продвижении крепких и не очень горячительных напитков.В доказательство сканы флаеров:

Оригинал

19191_original.jpg

Оборот Медведева

19207_original.jpg

Ну и еще один из серии Водкабара.

19521_original.jpg

В связи с массовым распространением рекламных флаеров возникает минимум 3 вопроса:

1. Неужели Дмитрий Медведев дал согласие на использовании своего образа в рекламе Водкабара и пьяного Лас-Вегаса?

2. В магазине Metro закупаются чиновники и члены их семей. Почему никто из них не прореагировал на подобное использование образа действующего премьера и бывшего Президента России? Ставропольским чиновникам по фигу на Дмитрия Медведева?

3. Ставропольские рекалмщики не только юридиески безграмонты, но и с русским языком не дружат, не зная как пишется должность премьера?

А что думаете вы по поводу использование образа Дмитрия Медведева в рекламе Водкобара: он давал согласие или все это происки Березовского?

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не рекламирует бар. Наоборот на мой взгляд любую рекламу кабаков надо запретить. Цель данного поста обратить внимание на то что офигевшие креативщики Ставрополья используют имидж политика, лидера ведущей политической партии России. Премьер-министра. Незаконно и бездарно.

Я вообще за сухой закон если честно. И чем больше кабаков закроют тем лучше. Я бы разрешил домашние винокурни лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не рекламирует бар. Наоборот на мой взгляд любую рекламу кабаков надо запретить. Цель данного поста обратить внимание на то что офигевшие креативщики Ставрополья используют имидж политика, лидера ведущей политической партии России. Премьер-министра. Незаконно и бездарно.

Я вообще за сухой закон если честно. И чем больше кабаков закроют тем лучше. Я бы разрешил домашние винокурни лучше

не Вы ли часом Дмитрий Анатольевич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Вы ли часом Дмитрий Анатольевич?

Да именно. Дмитрий Анатольевич. Могу и паспорт предявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы поздравить человека с днем рождения, нужно его прямое разрешение?

Да, когда поздрваление сопровождается обязательной припиской для рекалмы алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда поздрваление сопровождается обязательной припиской для рекалмы алкоголя.

пруфлинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и без приписки образ человека в использовании рекалмы без его согласия незаконно. Кроме этого в рекаме алкоголя - в данном случае шампанского вообще нельзя использовать образ человека. Любого. Медведева или нет.

То что это реклама креативные дизайнеры сами оосписались добавив надпись характерную для рекламной продукции алкоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и без приписки образ человека в использовании рекалмы без его согласия незаконно. Кроме этого в рекаме алкоголя - в данном случае шампанского вообще нельзя использовать образ человека. Любого. Медведева или нет.

То что это реклама креативные дизайнеры сами оосписались добавив надпись характерную для рекламной продукции алкоголя

Можно, с ограничениями правда :)

Это из серии - ЖД вокзал снимать нельзя.

Хотя ...... Через пару лет будет что-то там - ум, честь и совесть нашей эпохи.

Вот тогда мы похохочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rex711:

1. Ты вобще сам как думаешь? Не вижу на флаере с Медведом ревламы пьяного Лас-Вегаса, только Водкабар.

2. Откуда информация? Сомневаюсь,что мэр ходит в "Метро".

3. Возможно это пути отступления, да и сдаётся мне, в случае чего будет заявленно, что то типо: да мы тут собрались праздновать др нашего любимого и обожаемого Медведа :lol: .

4. Я думаю пусть хоть какую то пользу приносит) А при чём тут Березовский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама пьяного Лас-Вегаса на обороте Медевдева

Насчет отступления были уже преценденты аналогичные по суду винтили с добрым утром. Реклама налицо и по фигу что они там говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот представь, на главной странице газеты на весь лист фото ВВП,а на обратной стороне реклама саун, и раскрепощённых девок, это же не значит, что изображение ВВП это рекламирует... Так и с этим флаером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Думаю не стоило отдельной темы, но улыбнуло, как младший отжёг - http://www.km.ru/v-r...skikh-sledovate

Видать кто то хочет из под него кресло вышибить.

Забыли микрофончик отключить - http://www.kommersant.ru/doc/2086880

А непотомляемый диктор-генерал уже отрабатывает чей то заказ - http://www.polit.ru/news/2012/12/10/sk_medvedev/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуачо феофан наш бывший алкаш рекламировал "богом гарантированное качество" минералку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0