6 6
Arkadii007

Куда ехать купаться?

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом ездил в Казинку, но там все загадили просто жесть. На новой базе в Казинке не бывал.(говорят дорого)

В приоритете, цена, чистота воды, и желательно не очень далеко от города.    

сабж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А что с городским пляжем? Облагородили его, кто знает?

Посетители ежедневно облагораживают и удобряют:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Чёрное Чё said:

На пруд Красного металлиста

Что за пруд такой, впервые слышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

А что с городским пляжем? Облагородили его, кто знает?

300 р с чела  в т ч с детей и 500 беседка :) дохрена как бы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

300 р с чела  в т ч с детей и 500 беседка :) дохрена как бы . 

Йопт. ББС стайл.

Облагородили или нет?)))))) Там такой же пипец как в прошлом году или они хоть что-то сделали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Чёрное Чё said:

 

 

"Пруд "Красный металлист" расположен на расстоянии около 40 км от г. Ставрополя. Проезжая ст.Новомарьевскую, справа остаются Чеки, поднимаемся на горку и уходим налево. Первая кошара с прудом-это не то, едем дальше поднимаемся на бугорок и внизу будет он.

Пруд средних размеров. Вода довольно чистая. Какие-либо насаждения отсутствуют.

В непогоду могут возникнуть проблемы с въездом-выездом у владельцев легковушек."

 

спс. А стоимость посещения, облагорожен ли пляж, песок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Йопт. ББС стайл.

Облагородили или нет?)))))) Там такой же пипец как в прошлом году или они хоть что-то сделали?)

Эт не знаю 

8 минут назад, Atlanhiles сказал:

как туда на машине проехать?
 

Как на сенгель ехать. Есть дамба . После дамбы есть указатели. В поиске вбей там понятно как проехать. Если не найдёшь карту выложу позже :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Казинке. На диком пляже ничего не загажено, дорога открыта, бесплатно. Даже песок есть. На новой базе около лагеря детского тоже цены адекватные, кому нужен комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

А что с городским пляжем? Облагородили его, кто знает?

там вода грязнючая не лучше чем в комсаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadii007 сказал:

спс. А стоимость посещения, облагорожен ли пляж, песок?

ниче там не облагорожено - пруд и пруд, но вода довольно чистая правда там практически вечный ветер, деревьев нет там где можно норм в воду зайти

1 час назад, Чёрное Чё сказал:

по цне не знаю. 2 года там не была. Но пруд малоизвестный и не засраный. 

в этом году еще не были, но про малоизвестный я б не сказала, в выходные толпа народу с окрестных сел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома в двух тазиках отлично купаюсь!

один для головы, второй для яиц! Чистота - залог успеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чёрное Чё сказал:

на Городском пляже 500 руб с носа

Это какой и где?

На Красный металлист больше ездят рыбу ловить.

А чё  на Новотрой? Моя молодёжь вчера ездила, вроде не жаловались. И меня приглашали, да я вечером не захотела, а то бы поделилась впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чёрное Чё сказал:

по цне не знаю. 2 года там не была. Но пруд малоизвестный и не засраный. 

пока о нем не узнали на борде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, w124 сказал:

Дома в двух тазиках отлично купаюсь!

один для головы, второй для яиц! Чистота - залог успеха)

воду хоть наливаешь, или так надеваешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оздоровительный комплекс "Пелагиада", очень понравился! 200р с носа, беседки, шезлонги и мангалы-бесплатно. 2 искуственных облагороженных пруда, душевые кабинки, умывальники, вода к каждой беседке, территория большая и чистая. И от города не больше 20км. Пока лучшей базы в округе не встречал, всем рекомендую все довольны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rusien26 сказал:

Оздоровительный комплекс "Пелагиада", очень понравился! 200р с носа, беседки, шезлонги и мангалы-бесплатно. 2 искуственных облагороженных пруда, душевые кабинки, умывальники, вода к каждой беседке, территория большая и чистая. И от города не больше 20км. Пока лучшей базы в округе не встречал, всем рекомендую все довольны.  

в этом году сами были там? я в прошлом году, в августе, звонил им спрашивал на счет чистоты воды, ответ: если вы с детьми , то лучше не надо, вода грязная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andruxa_84 сказал:

в этом году сами были там? я в прошлом году, в августе, звонил им спрашивал на счет чистоты воды, ответ: если вы с детьми , то лучше не надо, вода грязная.

отзывы разные, чёт расхотелось...

Отзывы:

Виктория 3.75
Размещение   4
Питание   1
Сервис   5
Территория   5
Рекомендую
Посещение: Август 2015
С семьёй
Отзыв написан: 5/03/2016

Мы с семьей уже 4 года ездием отдыхать в Пелагиаду. Удивительно красивое и ухоженное место. Не хочется обидеть другие базы отдыха, но нет никакого сравнения с Пелагиадой. Сразу видно, что немало сил и любви вложено в это место отдыха. Цветущие клумбы, асфальтированные дорожки, хочешь купайся, хочешь загорай, хочешь в теньке отдыхай, места всем хватает. Атмосфера чудесная, настроение потом супер! С нетерпением ждем начала лета!

Отзыв полезен?

Андрей 1.5
Размещение   1
Питание   1
Сервис   3
Территория   1
Не рекомендую
Посещение: Июль 2015
Семья с детьми
Отзыв написан: 3/08/2015

Обещали: Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов, окружающих туристическую базу, чистые воды водоемов комплекса только убеждают наших гостей снова и снова возвращаться в это замечательное место - спортивно-оздоровительный комплекс «Пелагиада».
а в итоге все наоборот! кругом пьянь, разместиться с детьми невозможно, если в обед приедешь. Зачем тогда пускать на территорию? Водоемы ужасные, грязные, цветут еще наверное с прошлого года. Войти в них невозможно, так как чрезвычайно скользко и травмаопасно. Много детей, да и взрослых там лбы, ноги руки и другое повредили. лягушки и прочие твари в водоемах водятся. Полная антисанитария. А владельцам и руководству лишь бы входную плату взять. песочницы не оформлены. так высыпали для проформы под жгучее солнце кучу и палитесь дети. Ничего не делается для безопасности и удобства отдыха детей. Отдых в водоеме возможен, если глаза нстолько водкой залить, что ничего не видеть и не чуствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andruxa_84 сказал:

в этом году сами были там? я в прошлом году, в августе, звонил им спрашивал на счет чистоты воды, ответ: если вы с детьми , то лучше не надо, вода грязная.

Был только на майские, купаться пока не выезжал. Очень странно если персонал вам так ответил, может вы по ошибке на другую базу позвонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

Был только на майские, купаться пока не выезжал. Очень странно если персонал вам так ответил, может вы по ошибке на другую базу позвонили?

Сам удивился откровенному ответу, но я их долго расспрашивал т.к. собирался с маленькими детьми поехать. Звонил по телефону с их сайта, да и представлялись они БО Пелагиада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тамань сказал:

.

а в итоге все наоборот! кругом пьянь, разместиться с детьми невозможно, если в обед приедешь. Зачем тогда пускать на территорию? Водоемы ужасные, грязные, цветут еще наверное с прошлого года. Войти в них невозможно, так как чрезвычайно скользко и травмаопасно. Много детей, да и взрослых там лбы, ноги руки и другое повредили. лягушки и прочие твари в водоемах водятся. Полная антисанитария. А владельцам и руководству лишь бы входную плату взять. песочницы не оформлены. так высыпали для проформы под жгучее солнце кучу и палитесь дети. Ничего не делается для безопасности и удобства отдыха детей. Отдых в водоеме возможен, если глаза нстолько водкой залить, что ничего не видеть и не чуствовать.

вот этот отзыв явно от конкурентов, так как поехал тоже по рекомендации многих знакомых которые часто туда ездят. Пруды кстати очень облагорожены подступами, не представляю как там лоб можно расшибить. Да и территория на столько большая, что выбор мест для отдыха очень велик. Пьянь есть везде, но быдло не наблюдал, все с семьями и детьми приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andruxa_84 сказал:

Сам удивился откровенному ответу, но я их долго расспрашивал т.к. собирался с маленькими детьми поехать. Звонил по телефону с их сайта, да и представлялись они БО Пелагиада. 

собираюсь в ближайшее время туда с семьёй выехать, если что отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rusien26 сказал:

вот этот отзыв явно от конкурентов, так как поехал тоже по рекомендации многих знакомых которые часто туда ездят. Пруды кстати очень облагорожены подступами, не представляю как там лоб можно расшибить.

Не скажу про конкурентов, но вот фото с их сайта. В такой лужице я бы не купалась, особенно с детьми.А Комсак почему-то считается грязным...

пруд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6