1 1
trabl

Отдых в Ольгинке

Рекомендуемые сообщения

Только что, LuckyZzz сказал:

Где лично ты был, что сигары входили во "всё включено"?

Позвонил им насчет алкоголя: пиво, вино, шампанское и водка локального производства, т.е. преимущественно ККрая. 

Под "всё включено" - подпадает, всё ок. 

В Доминикане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пусть это будет самый простой номер, на 2 недели, на 2х- это 91 тысяча рублей :-) ха

Так это без еды, как я понимаю, ну кроме завтраков. Вот это импортозамещение :-)

Вот это номер за сотку :-)

1.jpg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Костей. Бюджетные номера в средних 5-ках Египта/Турции. 

Покажи мне тур за сотку в Доминикану и номера там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамма свинарник. это не пять звезд. однозначно. 

две недели назад пытался туда попасть, попал, и через час уехал. шведский стол- подобие столовки самой захудалой, это ппц какой то. ни нагой, и никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Согласен с Костей. Бюджетные номера в средних 5-ках Египта/Турции. 

Покажи мне тур за сотку в Доминикану и номера там. 

А при чём здесь это? Это дураку понятно, но как бы глупо тратить сотку за подобного рода отдых.

А тур обошёлся более 250 тысяч, так я не сидел на территории, а летал по островам почти каждый день, пил лучшие напитки и курил лучшие сигары, была так же экскурсия на табачную фабрику, где мы бесплатно набрали любых сигар, с заводом Рома было тоже самое :-)

Самое печальное, что сейчас это же стоит более 400к тысяч. Но зато я побывал на острове, где снимали рекламу Баунти :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... развернулся и уехал в Геленджик, в настоящие пять звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hypnose сказал:

... развернулся и уехал в Геленджик, в настоящие пять звезд.

Замечательный мужик. 

Взял и дернул в Геленджик...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной персонаж, который рассуждает в стиле "Не понимаю че вы прётесь на это черное море! Что за люди! Езжайте не Бали, я вот был, рекомендую!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LuckyZzz сказал:

Очередной персонаж, который рассуждает в стиле "Не понимаю че вы прётесь на это черное море! Что за люди! Езжайте не Бали, я вот был, рекомендую!". 

На Бали с морем куча вопросов :) Можно попасть так, что само море лучше бы было Черное :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

На Бали с морем куча вопросов :) Можно попасть так, что само море лучше бы было Черное :) 

Зато туда виза не нужна, и из Москвы летать очень удобно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Очередной персонаж, который рассуждает в стиле "Не понимаю че вы прётесь на это черное море! Что за люди! Езжайте не Бали, я вот был, рекомендую!". 

Совсем не так :-)

Просто не стоит этот отдых в Ольгинке 100 тысяч рублей, вообще отдых на ЧМ не стоит этих денег.

Я вот собираюсь в этом году на Байкал. Туда один перелёт на 1 человека (туда-обратно) становится в 32 тысячи рублей, просто перелёт. Да дорого, да, очень дорого, но это ведь того стоит, хотя бы 1 раз там побывать. А что могут предложить берега ЧМ, тем более отель Ольгинка? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ставрополец сказал:

Совсем не так :-)

Просто не стоит этот отдых в Ольгинке 100 тысяч рублей, вообще отдых на ЧМ не стоит этих денег.

Я вот собираюсь в этом году на Байкал. Туда один перелёт на 1 человека (туда-обратно) становится в 32 тысячи рублей, просто перелёт. Да дорого, да, очень дорого, но это ведь того стоит, хотя бы 1 раз там побывать. А что могут предложить берега ЧМ, тем более отель Ольгинка? :-)

С чего ты взял, что Байкал стоит того? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

С чего ты взял, что Байкал стоит того? :)

В этом году я еду не куда-нибудь на море, а полюбоваться природой и отдохнуть в её спокойствии и девственности. А это дорогого стоит.

1_28562360_.jpg

lake-baikal-alternate_1423823196.jpg

41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много знакомых бывало на Байкале, раньше говорили что там чуть ли не экологическая катастрофа, в связи с выбросом мусора и всякого рода отходов. В этом году говорят всерьёз взялись за порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшним уровнем цен, курорты краснодарского края принято считать элиточкой  8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России есть несколько мест, где надо побывать. Это Байкал, старые Русские города ( золотое кольцо), Дальний восток, Карелия. 

Байкал реально красиво, дух захватывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hypnose сказал:

... развернулся и уехал в Геленджик, в настоящие пять звезд.

не в кемпински, случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

не в кемпински, случайно?

туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hypnose сказал:

туда

был там, номера и отель достойные, питание которое они готовят было просто отвратное, а вот колбасы, сыры и прочее довольно хорошего качества. Не знаю, мб что-то изменилось с тех пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

 

когда был?

езжу года три уже, и в год по несколько раз. питание на уровне ))) что то ты путаешь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому может быть по надобиться эконом вариантик! В Ольгинке.

контакты на фото 

сорри за фото повернуть не получилось

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hypnose сказал:

когда был?

езжу года три уже, и в год по несколько раз. питание на уровне ))) что то ты путаешь.. 

был в мае 14 года, не путаю, говорю как есть)) еще порадовала деревяшечка, которой была подперта дверь в коридоре, фотка на какой-то флешке есть, найду-выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 3-4 места на байкале, где делаются все фото. В итоге дорогущая поездка по сумме вылазит в нахождение на берегу условно большой воды, вокруг которой нихера никакой красивой природы. Ну просто сам факт "типа Байкал же". 

Природа черноморского побережья красивее в разы, чем природа Байкала. Это факт. Хотя бы просто тем, что она разнообразна - от горных лесов с водопадами, то пустынных скал с голубым морем между ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LuckyZzz сказал:

Есть 3-4 места на байкале, где делаются все фото. В итоге дорогущая поездка по сумме вылазит в нахождение на берегу условно большой воды, вокруг которой нихера никакой красивой природы. Ну просто сам факт "типа Байкал же". 

Природа черноморского побережья красивее в разы, чем природа Байкала. Это факт. Хотя бы просто тем, что она разнообразна - от горных лесов с водопадами, то пустынных скал с голубым морем между ними. 

посмотрев фото тоже об этом подумал. Вид чем-то напомнил Волчьи ворота наши) 

07996945.jpg

898898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1