4 4
Startwar

Президент Турции извинился

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
Только что, LoveLondon сказал:

Зато в России создадут новые рабочие места, купят у тебя часы, у меня вылечат зубы =) Твои слова)

И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, M.H. сказал:

Ну тогда жрите не обляпайтесь)))

да ничё, планирую покупку палатки. ( и часов брайтлинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Число российских туристов, посетивших Турцию в 2015 году, уменьшилось по сравнению с 2014 годом на 18,6% и составило 3,65 млн человек, согласно данным министерства культуры и туризма Турции.

520745_1.gif

Туристическая отрасль в Турции, действительно, переживает серьезный упадок. Ниже приведена динамика в процентах туристического потока по данным Министерства туризма и культуры Турции. Снижение числа отдыхающих из России на 92% является основной причиной падения туристического потока в мае на рекордную величину (-34.7%). Ситуацию усугубили санкции, введенные Россией против Турции после того, как в ноябре прошлого года был сбит российский бомбардировщик.  Источник: Forexpf.Ru

http://www.forexpf.ru/news/2016/06/28/b5t5-turizm-turtsii-v-glubokom-krizise-rasplata-za-sbityj-rossijskij-bombardirovschik.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Tracer сказал:

Турция несколько раз заявляла о недопустимости нарушения воздушного пространства. Наши оправдывались погодой.

Договориться с Турцией о бомбёжках турок на территории бывшей Сирии? Маловероятно.

Тот Донбасс, который в Ростовской области - да. Позакрывали шахты и металлургический завод. ОРДиЛО тоже не получили того, на что рассчитывали.

В конце подписи представителя России.

А визы?

а что не так с визами? В чем ужас? Если проблема съездить 1 раз в Краснодар/Ростов для подачи виз - тогда лучше сидеть дома или ехать в Анапу или какую-нибудь другую Якорную щель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

а что не так с визами? В чем ужас? Если проблема съездить 1 раз в Краснодар/Ростов для подачи виз - тогда лучше сидеть дома или ехать в Анапу или какую-нибудь другую Якорную щель.

Можно и на Доваторцев - http://italy-vms.ru/filialy/stavropol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 или какую-нибудь другую Якорную щель.

Отлично ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

ну, вот фича в том, что при заходе у тёркишей были промо-цены. То есть, туда-обратно 4,5-6,5 килорублей. Кто успел - тот успел. После промо-периода цены устаканились. Ну да, подросли, но не в 2 раза

Чесн сказать я и не знаю как проверить то . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а что не так с визами? В чем ужас? Если проблема съездить 1 раз в Краснодар/Ростов для подачи виз - тогда лучше сидеть дома или ехать в Анапу или какую-нибудь другую Якорную щель.

С визами в тунис проблем нет, оформляют турагенства, но в сам тунис к примеру после прошлогоднего тамошнего пиндеца как то сцыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kibenimatik сказал:

С визами в тунис проблем нет, оформляют турагенства, но в сам тунис к примеру после прошлогоднего тамошнего пиндеца как то сцыкотно.

в тунис не нужна виза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Ну тогда жрите не обляпайтесь)))

мы попробовали в Карелии нажраться. До сих пор в горле комом стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не стоило жрать как хрюшки, по-интеллигентски напиться?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

может не стоило жрать как хрюшки, по-интеллигентски напиться?) 

так это ты подсказала психологически верный вопрос Астахову "ну, как поплавали?"...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

так это ты подсказала психологически верный вопрос Астахову "ну, как поплавали?"...?

Кстати, больше ста тысяч подписей петиция за его отставку набрала. Астахов примерно сказал следующее:

- Идите в ...опу пособники госдепа, буду работать, хорошего всем настроения....

П.с.Сократил малехо текст :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце подписи представителя России.

Ага, давайте посмотрим чьи там еще подписи:

Посол Хайди Тальявини

Второй Президент Украины Л.Д.Кучма

потом Зурабов и ДНР, ЛНР

Трасер, покажите мне, где требование выполнения Минских Соглашений от первых 2 товарищей - вот прям ссылкой разящей ткните нас глупых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Den_21 said:

Ага, давайте посмотрим чьи там еще подписи:

Посол Хайди Тальявини

Второй Президент Украины Л.Д.Кучма

потом Зурабов и ДНР, ЛНР

Трасер, покажите мне, где требование выполнения Минских Соглашений от первых 2 товарищей - вот прям ссылкой разящей ткните нас глупых.

Я отвечал на вопрос Startwar "где в Минских соглашениях Россия?". Влияние России на повстанцев тоже ни для кого не секрет. Из самого очевидного - внезапное прекращение наступления на Мариуполь, котором были заинтересованы Украина и Россия, но не наступавшие повстанцы. На этом и построено взаимодействие России и Европы - Россия сохраняет статус-кво в ОРДиЛО, а Европа не усиливает давление на Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал на вопрос Startwar "где в Минских соглашениях Россия?". Влияние России на повстанцев тоже ни для кого не секрет. Из самого очевидного - внезапное прекращение наступления на Мариуполь, котором были заинтересованы Украина и Россия, но не наступавшие повстанцы. На этом и построено взаимодействие России и Европы - Россия сохраняет статус-кво в ОРДиЛО, а Европа не усиливает давление на Россию.

Нееет, речь шла о том, что каждая "попка" на Западе, требует от России выполнепия Минских соглашений. А Россия и др.государства на самом деле выполняли роль нотариуса "удостоверяли, что данное соглашение сторонами достигнуто и они обязуются его выполнять".

Поэтому 2 вопроса

1. Вы аналогично понимаете роль России или как-то по другому в данных соглашениях?

2. И ести понимаете так же, то какого черта говорите, что наша подпись там есть - я вам показал и другие подписи, зачем вставлять не к месту "Россия их подписала"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, вроде из Турции никто не извинялся.
Надеются на улучшение ВЗАИМОВЫГОДНЫХ отношений, выразили соболезнование семье погибшего лётчика.
Эту версию огласил пресс-секретарь Эрдогана Ибрагим Калын. Звучит она в оргинале так: "...Hayatını kaybeden Rus pilotun ailesine bir kez daha acılarını paylaştığımı belirtmek ve taziyelerimi sunmak istiyorum; kusura bakmasınlar diyorum..." 
"Я еще раз разделяю боль семей российских пилотов, которые потеряли свою жизнь и хотел бы предложить свои соболезнования; я говорю им, что я сожалею."
Но между тем, Эрдоган не забыл в день извинения отдать приказ о выпуске из СИЗО "серого волка" Чилика - того самого, который убил русского пилота, спускавшегося на парашюте из сбитого турками самолёта.

Плохие или хорошие новости извне и разрешенные новости изнутри - ничего в России не изменят...

зы: я тут малёхо отвлёкся от дел наших скорбных. Отдых, лето. Пару дней порелаксировал в "дубаях",сегодня вот прилетел в Нячанг, надолго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Den_21 said:

 

 

Нееет, речь шла о том, что каждая "попка" на Западе, требует от России выполнепия Минских соглашений. А Россия и др.государства на самом деле выполняли роль нотариуса "удостоверяли, что данное соглашение сторонами достигнуто и они обязуются его выполнять".

 

Поэтому 2 вопроса

 

1. Вы аналогично понимаете роль России или как-то по другому в данных соглашениях?

 

2. И ести понимаете так же, то какого черта говорите, что наша подпись там есть - я вам показал и другие подписи, зачем вставлять не к месту "Россия их подписала"?

Понимание - штука субъективная. Под "Комплексом мер по выполнению Минских соглашений" 5 подписей:

- посол РФ Зурабов;

- второй президент Украины Кучма;

- посол ОБСЕ Тельявини;

- Захарченко;

- Плотницкий.

В части пунктов явно указано, что их должны выполнять Украина, ОРДиЛО или ОБСЕ. Кто должен выполнять остальные пункты, не указано, поэтому каждый интерпретирует, как ему выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимание - штука субъективная. Под "Комплексом мер по выполнению Минских соглашений" 5 подписей:

- посол РФ Зурабов;

- второй президент Украины Кучма;

- посол ОБСЕ Тельявини;

- Захарченко;

- Плотницкий.

В части пунктов явно указано, что их должны выполнять Украина, ОРДиЛО или ОБСЕ. Кто должен выполнять остальные пункты, не указано, поэтому каждый интерпретирует, как ему выгодно.

В тексте соглашений нет НИ ОДНОГО пункта, где бы было написано "контроль за выполнением данного пункта возложить на ......"

И нет НИ ОДНОГО пункта, который в принципе мог бы выполнить кто-либо, кроме Порошенко, ДНР, ЛНР.

Таким образом вы - лжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер пункта, два дебила?

Где прямо не написано "ОБСЕ" и не подразумеваются стороны: Киев, ДНР, ЛНР.

Если нет ответа, заткнитесь - шавки.

А потом эти приматы удивляются, почему с ними общаются, как с ***ном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот удивляюсь, что дениско реагирует на "оно", уж не знаю чему там удивляются приматы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вроде опять выплачивают компенсацию. Но чтоб семье выплатить - они должны обратиться к Турции и тогда ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4