4 4
Startwar

Президент Турции извинился

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaDMaX сказал:

Президент Турции перед ВВ, но на какую сумму не уточняется . 

Пс а что там с Египтом? Когда откроют ? 

Как долю отожмут от отелей в свою пользу, так и запустят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

... Вчера в главном аэропорту турции был теракт. Сегодня путин открывает отдых в турции...

Малыш не ТАРА-ПИСЯ...

Ничего не упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за это турки согласятся на южный поток по приемлемой цене для Газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Упустил, переключить на органе "мозг", тумблер в положение "вкл"

"Он поручил кабинету министров подготовить предложения по изменению законодательной базы для нормализации отношений с Турцией, а также снять административные ограничения в туризме."


http://izvestia.ru/news/620013

абрамыч, а ты откуда слышал про такой орган? Ты же продукт жизнедеятельности внутренних органов, низвергнутый на дно жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, bird сказал:

Политика? Какая политика? Главное же, чтоб россияне не поибли, чтоб безопасно отдыхали. Разве допустит путин смерть соотечественников? Он же президент наш. 

 

12 часа назад, bird сказал:

Давайте попробуем восстановить хронику. Путин закрыл отдых в турции рассеянам из-за угроз терактов. Вчера в главном аэропорту турции был теракт. Сегодня путин открывает отдых в турции. Ничего не упустил?

Значит что? Правильно. Нашему президенту глубоко похер на россиян. Надеюсь, россиянам скоро станет так же похер на президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, Den_21 сказал:

Так и запишем, в очередной раз по сути вопроса возразить - нечего.

Де-жа-вю.

Поэтому - закрой варежку и гуляй.

Вопрос мотивации, абрамыч. Лови перажока:

 

С несправедливостью абрамыч

всегда готов бороться был

Нашел заёмщика сынишку

и запеканку отобрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 19 веке за подобные инциденты извинялись таким вот небольшим, но уникальным  камешком

 

kompensaciya_persidskogo_shaha_za_gibel_russkogo_posolstva.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

 

Значит что? Правильно. Нашему президенту глубоко похер на россиян. Надеюсь, россиянам скоро станет так же похер на президента.

А с какого момента россиянам было не пох? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

А с какого момента россиянам было не пох? 

Не могу говорить за всех россиян, могу за себя, в ВВП я верил до 2004, а потом почти бросил пить и стал интересоваться происходящим в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Не могу говорить за всех россиян, могу за себя, в ВВП я верил до 2004, а потом почти бросил пить и стал интересоваться происходящим в стране.

Мне кажется нормальный человек занимается своим делами, и его заботит только его семья. А вся политическая возня наблюдается просто как развлекуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Мне кажется нормальный человек занимается своим делами, и его заботит только его семья. А вся политическая возня наблюдается просто как развлекуха. 

Мне кажется, нормальный человек не будет писать о том, что по его мнению кажется нормальному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Добавила его в игнор для проверки. Сообщения пропали. Настройки игнорирования проверь.

передобавил - помогло. опять на страничке в Ббс адекватность, тишь, гладь и Костя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

че за хрень, ден меня в игноре, а его сообщения вижу. 

ты пр какого?

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/552-dеn_21/

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/21382-den_21/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mayones сказал:

Вот жеж конгломерат хренов. Спасибо друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

че за хрень, ден меня в игноре, а его сообщения вижу. 

Это карма. Теперь Ден будет тебе снится, его сообщения будут появляться в самых разных местах. Дух живого Дена преследует тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LoveLondon сказал:

Это карма. Теперь Ден будет тебе снится, его сообщения будут появляться в самых разных местах. Дух живого Дена преследует тебя.

не, оно уже качественно игнорируется. не разрушая мою веру в человечество и разум в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский аналитик лютыйб убежден, что извинения Турции за сбитый российский бомбардировщик Су-24 могут обернуться проблемами для курортов оккупированного Россией Крыма.

Такое мнение он высказал в своем блоге, новость передает «Пресса Украины».

лютыйб, ссылаясь на оценки различных аналитиков, пишет, что после нормализации российско-турецких отношений, которая может наступить уже через 3-4 месяца, для россиян откроются турецкие курорты. Это означает, что теперь граждане РФ смогут поехать не только в «благословенный Кримнаш».

«Туда (в Крым - ред.), правда, должен съездить каждый россиянин-патриот, но россияне предпочитают быть патриотами дома, когда смотрят зомбоящик. Однако, сразу после передачи, они крайне непатриотично начинают считать деньги и выбирать, где лучше. Выбирают Турцию», - отметил блогер.

После того, как Турция откроет свои пляжи для российских туристов, крымские курорты станут полупустыми, убежден он. По его словам, такой поворот событий станет полезным в воспитательных целях для крымчан, которые «хотели Путина, пенсий, молока и меда в одном сосуде». Это покажет им, что «ворованное использовать грешно».

«Есть и другая польза - между Крымом и Турцией продолжится конкуренция курортов. Посмотрим, кто выиграет», - резюмировал лютыйб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ты у Напалма спроси, он тебе ответит, это была его пожелание, как админа ББС (для общего развития: попробуй создать клона с моим или своим же ником, и перенеси клону кол-во сообщений и репутацию и посмотри результат, потом расскажешь)

А правда в чём фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Как он объяснил, очень давно созданные аккаунты (у меня 2012 год) после переиндексации работают некорректно и мешают админить, они такие ищут и просят пользователя перерегистрироваться (я бы не смог бы зарегаться под тем же ником с переносом всех данных, программа не дает), поэтому эту часть делает админ.

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Как он объяснил, очень давно созданные аккаунты (у меня 2012 год) после переиндексации работают некорректно и мешают админить, они такие ищут и просят пользователя перерегистрироваться (я бы не смог бы зарегаться под тем же ником с переносом всех данных, программа не дает), поэтому эту часть делает админ.

так удалили бы совсем тот, что работает плохо, после создания нового. или это проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то неудобно получилось, я Дениску конгломератом хреновым обозвал, а он вроде как и не виноват, ну будем считать это авансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Яркий пример чего? Всегда комментирую по мере прочтения.

Того, что абгам уныл и не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4