4 4
Startwar

Президент Турции извинился

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kkras сказал:

Для общения выберите правильную тональность. Или сам с собой, как обычно.

Правильную тональность? Товарищ, ты в интернете. Тут могут и на три буквы послать. А уж за предложение выбрать правильную тональность это сделает каждый второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, но есть грань и сейчас она чуток приподнята, после некоторых возбужденных угловных дел. :) , дерзайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kkras сказал:

Вполне вероятно, но есть грань и сейчас она чуток приподнята, после некоторых возбужденных угловных дел. :) , дерзайте.

 

Это ты сейчас так незамысленно припугнул чтоли? Охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Startwar сказал:

Слава богу что в России такой вектор мыслей у абсолютного большинства, кроме небольшой прослойки. Но там вой по любому поводу идет, типа продукты наши не хочу, хочу пармезан ну и т.д.

 В России интеллектуальная прослойка всегда была в меньшинстве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, к сабжу.

Цитата

В интервью турецкому телеканалу TRT Биналы Йылдырым заявил, что Турция в случае необходимости готова выплатить России компенсацию за сбитый самолет. По его словам, необходимо положить конец бессмысленному противостоянию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

 В России интеллектуальная прослойка всегда была в меньшинстве....

Эта случаем не та самая аппазецонная, которую всегда не очень любили в России, и которая побежит первая в случае чего как крысы. Мне все равно как она себя называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Зачем люди прикидываются дебилами, являясь ими на самом деле?

Это у тебя надо спрашивать, не один здравый человек не скажет то что ты говорил к примеру на 8 мая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Эта случаем не та самая аппазецонная, которую всегда не очень любили в России, и которая побежит первая в случае чего как крысы. Мне все равно как она себя называет.

Декабристы тоже были крысами? Или может реальные крысы те, кто крысячит наши налоги с попустительства некоторых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Это у тебя надо спрашивать, не один здравый человек не скажет то что ты говорил к примеру на 8 мая. 

Да ты каждый день таку херню несешь, что другим и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kkras сказал:

Декабристы тоже были крысами? Или может реальные крысы те, кто крысячит наши налоги с попустительства некоторых?

Декабристы были интеллектуальной прослойкой России? Что ты несешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kkras сказал:

Вполне вероятно, но есть грань и сейчас она чуток приподнята, после некоторых возбужденных угловных дел. :) , дерзайте.

 

Ты только представь, вот пошлют тебя на 3 буквы, а обратной дороги нет - ты же всем пригрозил уголовными делами. Придется тебе деанонимизироваться и бежать писать заявление участковому заявление. И тогда уже все будут изгаляться не над безликим kkras, а конкретным ФИО. 

Причем зная, что ты по любому поводу любишь всем угрожать возбуждением каких-то там дел, никто тебе не будет даже писать оскорбительные слова, но отыграются на полную катушку. 

В общем я к тому, что не любят люди таких как ты. Никто не любит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Плешивый опять 2.блестает на арене!

1. Посмотри на свою аватарку.

2. БлИстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Эрдоган молодец, ВВП, если пойдет на встречу туречине тоже молодец.   

по факту Эрдоган оказался просто слабее Путина (а точнее Турция слабее России) в этой дебильной, никому не нужной экономической войне друг против друга. Как не крути, а Турция в России нуждается значительно больше. Время это показало. Он извинился не потому что он вдруг стал такой весь умный и справедливый, а потому что прижало. Если прижмет нас - пойдет извиняться Путин перед Европой и США (на мой взгляд отчасти это и произошло в речи Путина про единственную сверхдержаву в лице США).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Царица сказал:

 В России интеллектуальная прослойка всегда была в меньшинстве....

т.е. вы сейчас обозвали работяг быдлом, царственная фифа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Ты только представь, вот пошлют тебя на 3 буквы, а обратной дороги нет - ты же всем пригрозил уголовными делами. Придется тебе деанонимизироваться и бежать писать заявление участковому заявление. И тогда уже все будут изгаляться не над безликим kkras, а конкретным ФИО. 

Причем зная, что ты по любому поводу любишь всем угрожать возбуждением каких-то там дел, никто тебе не будет даже писать оскорбительные слова, но отыграются на полную катушку. 

В общем я к тому, что не любят люди таких как ты. Никто не любит. 

А Вы здесь в поисках любви пользователей BBS? Она превыше истины и вежливости?

p.s. ... можно ссылку на " ... ты по любому поводу любишь всем угрожать ... " ? И не стоит от своего имени писать - никто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

1. Посмотри на свою аватарку.

2. БлИстает.

Да не корми безработного бомжа, ему же скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно пятая колонна вырисовывается все больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

ясно пятая колонна вырисовывается все больше и больше

Они себя называю интеллектуальной прослойкой. Чтобы уважали. Пока что такие заявления вызывают только смех и брезгливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

по факту Эрдоган оказался просто слабее Путина (а точнее Турция слабее России) в этой дебильной, никому не нужной экономической войне друг против друга. Как не крути, а Турция в России нуждается значительно больше. Время это показало. Он извинился не потому что он вдруг стал такой весь умный и справедливый, а потому что прижало. Если прижмет нас - пойдет извиняться Путин перед Европой и США (на мой взгляд отчасти это и произошло в речи Путина про единственную сверхдержаву в лице США).

По факту нефиг было летать над турками. А если летать то надо было с турками договориться об разрешении на использование их воздушного пространства. Мне вот интересно - почему не договорились? И почему у нас за это никого не наказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не корми безработного бомжа, ему же скучно.

Я тут для него идею вспомнил.

У нас в центре (я думаю и в других районах) на мусорках поставили металлические желтые цилиндры-контейнеры для пластиковой тары и стекла. Народ туда активно ПЭТ-тару складывает.

Стингу надо найти, где принимают пластик на вторсырьё, взять несколько мешков и, вуаля, стабильный источник дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

 

По факту нефиг было летать над турками. А если летать то надо было с турками договориться об разрешении на использование их воздушного пространства. Мне вот интересно - почему не договорились? И почему у нас за это никого не наказали?

Потому что треки полета нашего самолета отличаются. 

Турецкий вот такой:

1448380841_8cd32c2e5e8f28c598ba3aa91551f

Российский вот такой:

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D

Ты какому веришь больше?

А США которая хвалилась что наблюдает чуть ли не за всем миром со спутников, почему то не предоставила свою версию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Стингу надо найти, где принимают пластик на вторсырьё, взять несколько мешков и, вуаля, стабильный источник дохода.

Что ты, он достоин большего, хотя бы стеклянные бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4