4 4
Startwar

Президент Турции извинился

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mayones сказал:

И всё же. Я считаю нефиг было сбивать. Это уже крайняя мера. Ну направили бы ноту протеста, пободались на дипломатическом уровне, пришли бы к общему решению. А сбитый самолёт это проявление агрессии, абсолютно ненужной и вредной.

а кто спорит? нефиг, конечно. Однако надо понимать, что к данному конфликту нас привели действия обоюдные. И про виновных с нашей стороны как-то все промолчали.

В турецких газетах вовсю обсуждают мир с Израилем, о письмах в Россию только мелкие информашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kkras сказал:

У нас свои Гиркины, а них свои гум. конвои. :)

Никто не виноват, что некоторые люди лишены рационального мышления и дальновидности и в некоторых районах их концентрация велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в случае восстановления дип. отношений почему нельзя ездить отдыхать в Турцию, никак не пойму? Был конфликт, его уладили. 

Ну т.е. нельзя ездить в Германию, Францию, Англию, Швецию, Японию, Китай, Италию и кучу других стран, с которыми были конфликты с несоизмеримо бОльшими жертвами? 

Вот например в конце 60-ых Китай спровоцировал военное столкновение и погибло 58 наших солдат и ранено было почти 100. Давайте не ездить в Китай и не покупать никакие их товары, че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

конфликт, его уладили. 

Если конфликт уладят, то никто не говорит что не надо ездить, хотя столько же русских как было до конфликта там не скоро еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Так а в случае восстановления дип. отношений почему нельзя ездить отдыхать в Турцию, никак не пойму? Был конфликт, его уладили. 

Ну т.е. нельзя ездить в Германию, Францию, Англию, Швецию, Японию, Китай, Италию и кучу других стран, с которыми были конфликты с несоизмеримо бОльшими жертвами? 

Вот например в конце 60-ых Китай спровоцировал военное столкновение и погибло 58 наших солдат и ранено было почти 100. Давайте не ездить в Китай и не покупать никакие их товары, че. 

У меня вопрос другой - а почему нельзя делать было это во время отсутствия дипотношений? У кучи людей бизнес с турками, у людей семьи, недвига там, люди просто ездят на экскурсии. Я далёкий от войны и политики человек, войну в Сирии да и где-то ещё и не поддерживаю, тем более, там тратятся бюджетные деньги. Да, руководители Турции и их пилоты козлы. Я как простой обыватель к Турции отношусь нормально, ничего не изменилось, ну а вот их руководители и пилоты уроды. Всё. Почему бы мне не отдыхать там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

У меня вопрос другой - а почему нельзя делать было это во время отсутствия дипотношений?

Почему нельзя было? Можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Если конфликт уладят, то никто не говорит что не надо ездить, хотя столько же русских как было до конфликта там не скоро еще будет.

Будет полно русских там сразу, как откроют границы. Армяне вон массово в Турцию ездят отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Почему нельзя было? Можно. 

ВОт и я про это. Кому хочется - пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Так а в случае восстановления дип. отношений почему нельзя ездить отдыхать в Турцию, никак не пойму? Был конфликт, его уладили. 

Ну т.е. нельзя ездить в Германию, Францию, Англию, Швецию, Японию, Китай, Италию и кучу других стран, с которыми были конфликты с несоизмеримо бОльшими жертвами? 

Вот например в конце 60-ых Китай спровоцировал военное столкновение и погибло 58 наших солдат и ранено было почти 100. Давайте не ездить в Китай и не покупать никакие их товары, че. 

Потому что это не просто торговый или экономический конфликт. Турция, сбив военный самолет нанесла звонкую унизительную пощечину России и Президенту, поставив того в положение, когда ответить в аналогичном ключе означает начать настоящую, а не гибридную войну по-взрослому с сильной и милитаризированной страной. Или проглотить унижение и  давить помидоры, когда тебя пожирает бессильная ярость невозможности покарать обидчика так, как он того заслуживает.

А граждане, оказывается, все это время ждут когда же откроют пляжи с веселухой, а вовсе не разделяют обиду государства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 384258 сказал:

отдыхай ни кто не запрещает

люди едут  в Турцию из России по телеку показывали

массово не едут а индивидуально едь сколько влезет и цены вроде упали

Не, я в Крым, я патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

для понимания этого надо быть скучным, осторожным сытым европейцем, а не интеллектуальным обрезком, обуреваемым ЧСВ быть самым толстым второгодником в песочнице

Отличная возможность для россиян посмотреть как глупо смотрятся со стороны необоснованные ымперские амбиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Потому что это не просто торговый или экономический конфликт. Турция, сбив военный самолет нанесла звонкую унизительную пощечину России и Президенту, поставив того в положение, когда ответить в аналогичном ключе означает начать настоящую, а не гибридную войну по-взрослому с сильной и милитаризированной страной. Или проглотить унижение и  давить помидоры, когда тебя пожирает бессильная ярость невозможности покарать обидчика так, как он того заслуживает.

А граждане, оказывается, все это время ждут когда же откроют пляжи с веселухой, а вовсе не разделяют обиду государства. 

Совсем не разделяю обиду государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mayones сказал:

Отличная возможность для россиян посмотреть как глупо смотрятся со стороны необоснованные ымперские амбиции

для понимаия этого надо быть скучным, осторожным сытым европейцем, которому есть что терять))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Совсем не разделяю обиду государства.

 

1 минуту назад, Пампкин сказал:

богатенький патриот

слово патриот зачеркнуть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 384258 сказал:

все едут куда хочут

ни кто ни кому не запрещает

 

Скажи это работникам силовых ведомств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

для понимаия этого надо быть скучным, осторожным сытым европейцем, которому есть что терять))

 

Чой-то я скучный, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 384258 сказал:

отдыхай ни кто не запрещает

люди едут  в Турцию из России по телеку показывали

массово не едут а индивидуально едь сколько влезет и цены вроде упали

ага, чартеры отменили, безвизовый режим тоже, нафиг она такая нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

 

слово патриот зачеркнуть:D

Я разделяю обиду семьи лётчика на уродов в Турции. Ну и я принимаю к сведению отношение официальной Турции к нашим вооружённым силам и в целом к государству. Сам держу обиду на государство за обвал рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Так а в случае восстановления дип. отношений почему нельзя ездить отдыхать в Турцию, никак не пойму? Был конфликт, его уладили. 

Ну т.е. нельзя ездить в Германию, Францию, Англию, Швецию, Японию, Китай, Италию и кучу других стран, с которыми были конфликты с несоизмеримо бОльшими жертвами? 

Вот например в конце 60-ых Китай спровоцировал военное столкновение и погибло 58 наших солдат и ранено было почти 100. Давайте не ездить в Китай и не покупать никакие их товары, че. 

Достаточно упомянуть грузинские горнолыжные курорты и гастрономический туризм в Тбилиси, а ведь как щёки раздували.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Я разделяю обиду семьи лётчика на уродов в Турции. Ну и я принимаю к сведению отношение официальной Турции к нашим вооружённым силам и в целом к государству. Сам держу обиду на государство за обвал рубля.

высокие, высокие отношения (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Я разделяю обиду семьи лётчика на уродов в Турции. Ну и я принимаю к сведению отношение официальной Турции к нашим вооружённым силам и в целом к государству. Сам держу обиду на государство за обвал рубля.

Круговорот обид в природе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4