8 8
ага роев

Турция - фсё?!

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:

каждую неделю. собственно, даже сейчас я там. цены и качество продуктов отслеживаю в режиме полного реала и реального времени.про крымские коньяки забыл. качество рухнуло на моем языке, а цена стала обычной, например.

То есть ты сейчас в Крыму? Ну тогда не понимаю твоего вопроса, кто вообще в Крым поедет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ты уверен что это крымшан? 

История с выходом Великобритании из ЕС меня лично огорчила. Я  люблю эту страну и очень жаль, если её порвёт на части глупость еврочиновников. Именно европейская бюрократия виновата в происходящем, именно бездумное расширение Евросоюза, заигрывание с мигрантами, подпрыгивания с Украиной и другими кандидатами в ЕС привело к 52/48. Центробежные процессы запущены. Видимо скоро мы увидим очередной парад суверенитетов. Нужен ли он?

в смысле? что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Как можно сравнивать отдых в Турции с КК или тем более Крымом? Есть деньги на Турцию - ехать в Турцию, нет денег на турцию - не ехать.

Есть деньги на Крым или КК - надо сэкономить и поехать в Турцию и отдохнуть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Как можно сравнивать отдых в Турции с КК или тем более Крымом? Есть деньги на Турцию - ехать в Турцию, нет денег на турцию - не ехать.

А если есть деньги на Турцию, но не хочешь ехать принципиально? Такое мнение то же надо уважать же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

То есть ты сейчас в Крыму? Ну тогда не понимаю твоего вопроса, кто вообще в Крым поедет =)

не с целью отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Есть деньги на Крым или КК - надо сэкономить и поехать в Турцию и отдохнуть лучше.

15 тыс. у нас тетка на работе потратила на неделю в Крыме без дороги, двое взрослых один ребенок. Дохера ты на 15 тыс. отдохнешь в Турции втроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

15 тыс. у нас тетка на работе потратила на неделю в Крыме без дороги, двое взрослых один ребенок. Дохера ты на 15 тыс. отдохнешь в Турции втроем?

Молодец тётка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

15 тыс. у нас тетка на работе потратила на неделю в Крыме без дороги, двое взрослых один ребенок. Дохера ты на 15 тыс. отдохнешь в Турции втроем?

Ты тупое. Тебе же написали, что есть деньги - езжай. Нет - не езжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LuckyZzz сказал:

А если есть деньги на Турцию, но не хочешь ехать принципиально? Такое мнение то же надо уважать же. 

Конечно, только зачем?) тогда надо принципиально не ехать никуда. Европа вот санкции накладывает и продляет! Только кмтайцы нам братушки! Один язык, одна вера, один президент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

А если есть деньги на Турцию, но не хочешь ехать принципиально? Такое мнение то же надо уважать же. 

Конечно мнение дураков надо уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Молодец тётка.

ну это эконом отдых, а я когда интересовался, были предложения как я выше писал, не плохой гостевой дом (по фото по крайней мере) 1900 рублей с человека 4 разовое питание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

ну это эконом отдых, а я когда интересовался, были предложения как я выше писал, не плохой гостевой дом (по фото по крайней мере) 1900 рублей с человека 4 разовое питание. 

Я очень давно не был на нашем море - с 2007 года. Не жалею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

сотруднице сейчас турагенство прислало предложение, 5 звезд - 60к на 10 дней на двоих. 

Присылали предложение такое же, но на 7 дней. Уже начинают снижать цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Есть деньги на Крым или КК - надо сэкономить и поехать в Турцию и отдохнуть лучше.

чую где-то подвох ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

ну это эконом отдых, а я когда интересовался, были предложения как я выше писал, не плохой гостевой дом (по фото по крайней мере) 1900 рублей с человека 4 разовое питание. 

Нехера се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Я очень давно не был на нашем море - с 2007 года. Не жалею)

хз, в прошлом году отдыхал в Лазаревском, в позапрошлом в Сочи, через неделю в Агой еду. Тоже не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Собственники отелей и пансионатов в Крыму уменьшают цены после снятия запрета на продажу туров в Турцию.

Журналисты агентства FlashCrimea провели телефонный опрос 15 гостиниц Алушты, Ялты, Евпатории и Коктебеля. В 8 из всех сказали, что или уже снизили цены на 10-15%, или у них есть в планах это сделать в ближайшие пару дней.

В четырех рассказали, что снижения цен не намечают, так как на сегодня уже выкуплены все номера.

Еще в 3 заявили, что будут отслеживать действия конкурентов и на основе этого примут решения.

Причем в ряде отелей рассказали об отмене бронирования клиентами. По признанию отельеров, причиной отмены в ряде случаев является и переориентация турпотока на Турцию, но пока что это не имеет массового характера.
 

http://time-news.net/13206-krymskie-oteli-umenshayut-ceny-iz-za-vozvrata-kurortov-turcii.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

 

Вот хорошая новость) Ещё и сервис надо улучшить. Я буду ездить на наши курорты, если они буду конкурировать с иностранными по цене и качеству. Хотя, может и не буду. Мне просто не нравится наше море, оно холодное, а Турции нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LuckyZzz сказал:

А если есть деньги на Турцию, но не хочешь ехать принципиально? Такое мнение то же надо уважать же. 

Ну езжай в Европу или еще куда-нибудь там, если ты противник пляжного семейного отдыха. Проблемы-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

 Мне просто не нравится наше море, оно холодное, а Турции нравится.

Дело не в море, оно одно и тоже. Просто в сторону Сочи в море очень много впадает горных рек, поэтому там вода немного холоднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Вот хорошая новость) Ещё и сервис надо улучшить. Я буду ездить на наши курорты, если они буду конкурировать с иностранными по цене и качеству. Хотя, может и не буду. Мне просто не нравится наше море, оно холодное, а Турции нравится.

я точно буду, ибо летать я боюсь, но до этого мы не доживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8