8 8
ага роев

Турция - фсё?!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ставрополец сказал:

А с чего ты взяла что я про отдых писал. Я хочу съездить туда по другим соображениям. А Вам бы лишь буковки на форуме переставлять, во жизнь :-)

 

38 минут назад, Пампкин сказал:

А в Чечню поедешь на горнолыжные курорты?

 

34 минуты назад, Ставрополец сказал:

Давно хочу в Чечню съездить.

 в командировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Настоящий Россиянин никогда не забудет того, что произошло. И никогда не выберет в качестве отдыха  - отдых в Чечне. 

ТолсТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kibenimatik сказал:

http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/1/

веб камера пляжа в Адлере. Людей я бы сказал просто нет. Что вы нам тут втираете?

Кстати ты там архив не смотрел? Сегодня 10:20

1a7ad-clip-101kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба с Турцией разгорается, как пожар на складе ГСМ...

Любопытно, что первые лица не стали выступать перед своим народом, пытаясь хоть как-то объяснить произошедший в три дня "кульбит". Все отдано на откуп телевидению, на котором теперь разворачивается соревнование пропагандонов - кто более преданно оближет новый изгиб политики партии.

Даже на ура-патриотических ресурсах народ охревает. Заметил такую особенность - после каждого "кульбита" оправдывающих Путина становится всё меньше...

Первая помидорная русско-турецкая война закончилась.Закончилась извинениями за сбитый.

Свадьба состоится.Честь невесты восстановлена.

А ведь между тем:

АНКАРА, 30 июн. В организации теракта в аэропорту Стамбула подозревается выходец из Чечни Ахмед Чатаев, сообщает газета Yeni Safak...
По данным Yeni Safak, полиция подозревает в причастности к теракту восемь человек. Один из них задержан, четверо объявлены в розыск...
Трое смертников — выходцы из российского Дагестана, Киргизии и Узбекистана, пишет Yeni Safak со ссылкой на источники в спецслужбах.
Как сообщает агентство DHА со ссылкой на источник в полиции, один из террористов — гражданин России чеченского происхождения Осман Вадинов, который прибыл в Турцию из сирийской Ракки. Сейчас силовики выясняют, с кем Вадинов вступал в контакт во время своего предыдущего приезда в Турцию в 2015 году. 

http://ria.ru/world/20160630/1454884648.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, detochkin сказал:

image.jpeg

Да ты я смотрю и картинки научился вставлять, правда тебе понадобилось 5 минут для этого, но для твоего уровня и это уже победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ага роев сказал:

Кебенематик, ощущение, что картинка подставная или запись!))) Кисель и команда орут что местов нету, а на поверку - людей нет на пляже?!:o

Ага картинка подставная))) и все веб камеры Крыма тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Да ты я смотрю и картинки научился вставлять, правда тебе понадобилось 5 минут для этого, но для твоего уровня и это уже победа.

Подожди, подожди, а ты тот дурачок, который с ептуна, емнип? Ты же обещал игнорировать мои сообщения, нет? Или настолько сильно бомбануло, что в интернете кто-то неправ, что поступился своими обещаниями? Лiл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ага картинка подставная))) и все веб камеры Крыма тоже.

А если невата еще и архив научится смотреть, то увидит что народа полно с утра. А в такое пекло народ на море не ходит что в Турциях, что в Крымах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я тебе обещал? Ты мясо что то перепутало.

Я тибе абисял? Ти мяса цёта пиипутаа.

 

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, претензия по поводу втирания снимается, утром народа много. Был не прав, признаю.

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

вчера по просьбе родственников звонил в пару мест в Лазаревском, чтоб на начало августа забронить - везде мест нет до сентября. Но уверен, что если приехать и на месте искать точно найдет.

В Турцию сейчас ехать бы не советовал. Можно получить качество отдыха не такое как обычно. Денег у отелей нет из за низкой загрузки, персонал урезан, меню урезано и тд. Пока нормальный турпотом не восстановится лучше повременить. 

Посмотрим на цены. Все упирается в них. В том году я был в мае когда отель еще не работал на полную катушку и меню и прочие развлечения были урезанными. Все равно по сравнению с КК небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Да, претензия по поводу втирания снимается, утром народа много. Был не прав, признаю.

Посмотрим на цены. Все упирается в них. В том году я был в мае когда отель еще не работал на полную катушку и меню и прочие развлечения были урезанными. Все равно по сравнению с КК небо и земля.

Разумеется надо подождать прайсов. Просто обидно отдать 100-150 тысяч за неделю и получить не то что ждал. Должно быть либо дешево, либо точно хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Разумеется надо подождать прайсов. Просто обидно отдать 100-150 тысяч за неделю и получить не то что ждал. Должно быть либо дешево, либо точно хорошо. 

100 за неделю, если на двоих с ребенком - вполне нормально. Больше уже хз, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, detochkin сказал:

Не помнишь, как фильм назывался про спартанцев, в котором ещё Джерард Батлер снялся?

19512964.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

19512964.jpg

Не, немного не так. Это наши холуи проявили инициативу и изменили название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ставрополец сказал:

никто его не переименовал опять, это бездари безработные, которым заняться нечем с дымящими пуканами решили сами управлять городом, вместо губернатора :-)

Таки что, поддерживаешь, гордишься?

А люди есть принципиальные, например, http://www.interfax.ru/russia/515811

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос не в том что турция опасна а в том что они подлые ,так было при царе так и сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, st13 сказал:

тут вопрос не в том что турция опасна а в том что они подлые ,так было при царе так и сейчас .

В чем подлость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

В чем подлость?

Нёж в спину ваткнут. Как при царе втыкали, так и сейчас воткнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grammatey сказал:

Вот к сратварке притензий по поводу его нелюбви к туркам я не имею.

лооол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grammatey сказал:

Нёж в спину ваткнут. Как при царе втыкали, так и сейчас воткнут.

Будем в доспехах купаться и загорать. Делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть понятно в пьяном бреде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8