0
storm

Товарищи установщики сигналок, может завалялся у кого не рабочий брелок сигналки с кварцем 13.5

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая.

Есть нерабочий брелок калиновской сигналки, при детальном рассмотрении оказалось что в нем не хватает одной деталюшки, кварца частотой 13.5 или 13.56мгц. Так вот вопрос, может у товарещей установщиков гдето завалялись какието не рабочие брелоки от приор, калин, шевиков или уазов (они вроде все одинаковые), я бы за вознаграждение взял бы только кварц от туда. Ну или подскажите где купить можно, бо в кокетке кварцев с такой экзотической частотой в кокетке даже на заказ нету.Не хотелось бы изза копеечной деталюшки покупать весь брелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Уже заказал в таком корпусе

kx_3h_1.jpg

чуть побольше вроде но место под него есть.

Но если ни чего не получится то обращусь к Вовчику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал кварц, припоялся, брелок заработал).

Но есть два вопроса, мож кто сталкивался.

1. Закрытие стекл с брелока работает, но както интересно, кнопку отпускаешь, стекла перестают закрываться, хотя от кнопок стеклоподъемников из салона доводчики работают при отпускании кнопки, я привык что от сигналки они тка же все без моего контроля закрываются, может это както перепрограммируется или както малой кровью переделывается?

2. При нажатии кнопки брелока открытия багажника, сигналка моргает, но багажник не реагирует, разобрал крышку багажника и обнаружил что к замку приходят две пары проводов одна пара проводов уходит в сам замок, на сколько я понял по задумке должно личинку замка поворачивать, а вторая пара висит в воздухе. Посмотрев электросхемы понял что эта пара проводов должна к моторедуктору нажатия самой кнопки уходить, но даже на схеме самого моторедуктора нету. Подскажите у кого как с завода работает открытие багажника (на хечбеке или на универсале, тк на седане там другой замок)? Чую что как и брелок разукомплектовали установщики сигналки бывшей хозяке так и замок багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0