10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

Только что, SWOrdicus сказал:

Как бы тебе сказать, мало кто из жополизов, открыто себя так позиционирует, они все говорят, что просто грамотные коммуникаторы и адаптивные сотрудники.

Ну и пусть говорят, тебе жалко, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Пампкин сказал:

Ну и пусть говорят, тебе жалко, что ли?

Причем тут жалко или не жалко, я написал именно про хитрожопость и пробивность(пронырливость), bird сразу назвал эти качества коммуникативностью и адаптивностью, лично для меня очевидно, что мы с ним говорим о разных вещах, для него нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Причем тут жалко или не жалко, я написал именно про хитрожопость и пробивность(пронырливость), bird сразу назвал эти качества коммуникативностью и адаптивностью, лично для меня очевидно, что мы с ним говорим о разных вещах, для него нет. 

ок. Итак, хитрожопость и пронырливость. Что такое хитрожопость и пронырливость? Я предложу формулировку: Хитрожопость - способность увидеть больше способов извелечения выгоды, по сравнению с обычным человеком. Пронырливость - способность оказываться в нужном месте в нужное время с нужным посылом.

В чём не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

на кону мочало, начинай сначала!

на колУ..на коЛу)))...искпердт турксадовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
8 минут назад, bird сказал:

ок. Итак, хитрожопость и пронырливость. Что такое хитрожопость и пронырливость? Я предложу формулировку: Хитрожопость - способность увидеть больше способов извелечения выгоды, по сравнению с обычным человеком. Пронырливость - способность оказываться в нужном месте в нужное время с нужным посылом.

В чём не согласен?

Не согласен в том, что ты берешь негативные характеристики и пытаешься дать им положительное значение, то что для меня блядство, для тебя будет свободой в отношениях или любовью к половым сношениям, сам выбери нужное. Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

ок. Итак, хитрожопость и пронырливость. Что такое хитрожопость и пронырливость? Я предложу формулировку: Хитрожопость - способность увидеть больше способов извелечения выгоды, по сравнению с обычным человеком. Пронырливость - способность оказываться в нужном месте в нужное время с нужным посылом.

В чём не согласен?

Вообще, тут хорошо унавоженное поле для дискуссий

в смысле, есть о чем поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
7 минут назад, samir2 сказал:

       Умения оказываться в нужном месте, это примерно тоже самое что способность, ставить на рулетке. 

Это умение называется удачей или везением, ничего общего с пронырливостью оно не имеет, просто на данный момент большинство обычных понятий извращено, а те кто их не приемлет - застряли в прошлом, живут в 80-х, лузеры вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
44 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Не согласен в том, что ты берешь негативные характеристики и пытаешься дать им положительное значение, то что для меня блядство, для тебя будет свободой в отношениях или любовью к половым сношениям, сам выбери нужное. Ферштейн?

я открыт для дискуссии и твоя точка зрения мне интересна. Пожалуйста, дай свои формулировки хитрожопости и пронырливости в максимально тонких словах. Заранее спасибо.

Что касается характеристик, я стараюсь использовать максимально объективные термины, подходя безоценочно. Это просто характеристики. Хорошими и плохими их делаем мы, пропуская через своё субъективное восприятие. Если промискуитет - это многочисленные и беспорядочные половые связи, то это ни хорошо, ни плохо. Это просто беспорядочные половые связи. А хорошо это или плохо - каждый выбирает для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, kyri7 сказал:

хитрожопый и пронырливый это синонимы.

В какой-то части да) с этим не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, kyri7 сказал:

Птицева демагогия конешно мощная штука,  Спорить, с эпикуром, кораном, и толковым словарем русского языка. С другой стороны, это отлично показывает степень дегенерации субъекта и всей бибиэс. 

 

Да почему демагогия, человек устремлен в будущее, оперирует терминами коммуникативность, адаптивность и т.д., синоним успешного человека, если интерпретировать слова birda - хитрожопый проныра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все просто: выигрывает один в ущерб другому,причем нечестными методами- это оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
9 минут назад, Serendipity сказал:

тут все просто: выигрывает один в ущерб другому,причем нечестными методами- это оно

Тот кто выиграл просто видит больше способов получения выгоды и оказался в нужном месте в нужное время с нужными идеями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Тот кто выиграл просто видит больше способов получения выгоды и оказался в нужном месте в нужное время с нужными идеями? 

не, ну это не хитроопость))надо еще наплювать на остальных))

хорошими делами прославиться нельзя(ц):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Serendipity сказал:

не, ну это не хитроопость))надо еще наплювать на остальных))

хорошими делами прославиться нельзя(ц):rolleyes:

А что это? Ну вот для примера - взвинчивание цен таксистами после теракта в Питере, это как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в июле семьёй - посёлок Лдза, он же Лидзава, 4 км от Пицунды, место классное, выходишь с прозрачного моря и загараешь  в соснах. Если кто-то решится поехать туда, то не вздумайте бронировать отель Розмарин (ранее Смоковница). Если нужны реальные отзывы то искать надо именно по старому названию. Хозяева и персонал редчайшие хамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, kyri7 сказал:

В данном случае лучше подходит синоним без мыла в жопу.

Птицева демагогия конешно мощная штука,  Спорить, с эпикуром, кораном, и толковым словарем русского языка. С другой стороны, это отлично показывает степень дегенерации субъекта и всей бибиэс. 

 

Коран, написанный, как правила жизни для людей на аравийском полуострове полторы тыщи лет назад, современному христианину чужд чуть более, чем совсем. С Эпикуром и словарем не припомню чтоб спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
29 минут назад, moses сказал:

  Кто не удовлетворяется малым, тому всегда всего будет не хватать (с) Эпикур.

Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай. (c)

   В толковом словаре дано определение пронырливости , ты же норовишь придумать свое. назвать черное белым.   

 Люди не сильно изменились за полторы тысячи лет. Коран это обобщение опыта, миллионов людей. Почему какой то шлимазл думает, что он особый и сможет обмануть природу.  Ну вот например, твои и шуркины  фейлы как раз отлично  подтверждают написанное в Коране. Я не против того, что вы знаимаетесь самообманом, но зачем других обманывать?

1. Да, я хочу бОльшего. Но не спорю с Эпикуром. Я исповедую более современную трактовку его слов "Финишной черты нет. Nike". Никакого противоречия с Эпикуром.

2. Это точно не про меня. Я живу скромно.

3. В чем обман других? Делюсь мнением. Не навязываю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад. Не вздумай на ббс сказать, что Гитлер - талантливый оратор. Обвинят, что ты оправдываешь газовые камеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10