10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MaDMaX сказал:

Друзья только вернулись из Абхазии . Хамство и быдлота со стороны молодых со словами "что вы тут понаехали" . Взрослые более менее нормально реагируют . 

Я тут полностью соглашусь, что если абхазы в ближайшее время не наведут порядок с безопасностью, поток туристов туда поубавится, так что тем у кого есть хоть малейшие сомнения, ехать туда или нет, то лучше не ехать. Это поможет улучшению обстановки там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, doczz сказал:

Я тут полностью соглашусь, что если абхазы в ближайшее время не наведут порядок с безопасностью, поток туристов туда поубавится, так что тем у кого есть хоть малейшие сомнения, ехать туда или нет, то лучше не ехать. Это поможет улучшению обстановки там.

Не поможет. Они будут и дальше доить бюджет РФ, ещё просить допденег на улучшения безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ChibA сказал:

 

Огонь  ))))) Следующая неделя Адлере прирост населения в двое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 20 назад там было норм. Туристов не было. Можно было неделю отдыхать примерно за 100 баксов. В начале нулевых, потянулись туристы. Цены подросли практически до Адлерских, к 2007 примерно. Сейчас вообще нет смысла ехать, если нет друзей местных, как у Артура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 уже начали потихоньку борзеть. В 2010 году был последний раз.

На рынке подхожу спрашиваю что почем. И они сразу на пару секунд зависают, типа модемная подгрузка нового ценника. Смело ценник можно в два раза резать. Кроме персиков, которые сами приходили в частные дома собирали, ни одного вкусного продукта. Сыр как сыр, мед как мед. Вино всегда хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В 2007 уже начали потихоньку борзеть. В 2010 году был последний раз.

На рынке подхожу спрашиваю что почем. И они сразу на пару секунд зависают, типа модемная подгрузка нового ценника. Смело ценник можно в два раза резать. Кроме персиков, которые сами приходили в частные дома собирали, ни одного вкусного продукта. Сыр как сыр, мед как мед. Вино всегда хрень.

В лазаревском брал экскурсию 33 водопада. Так же заезжали на пасеку с кучей меда ,пыльцы ,прополиса и тд (кстати очень достойного качества)  и так же на частные сыродельни адыгейского сыра. Печи , копчение. Все аутентично.  И на винодельню бабушки Айгюль, которая ногами перетаптывает 10 тон винограда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

И на винодельню бабушки Айгюль, которая ногами перетаптывает 10 тон винограда. 

+20% к ценнику сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Summer сказал:

Не поможет. Они будут и дальше доить бюджет РФ, ещё просить допденег на улучшения безопасности.

где то натыкался. бюджет на 16 (или 15 год) Абхазии - 13 млрд. рублей. Из низ 7 млрд. дает Россия прямым перечислением в качестве помощи. Я абсолютно не понимаю на какой фиг Россия содержит Абхазию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а что тама с курортами кавказа? Сколько шуму было, денег сыпали... Где курорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Semm сказал:

Кста, а что тама с курортами кавказа? Сколько шуму было, денег сыпали... Где курорты?

Да есть курорты в принципе по всех республиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

где то натыкался. бюджет на 16 (или 15 год) Абхазии - 13 млрд. рублей. Из низ 7 млрд. дает Россия прямым перечислением в качестве помощи. Я абсолютно не понимаю на какой фиг Россия содержит Абхазию?

А остальные не прямым, а программами какими-то, видимо) А зачем нам Приднестровье, Южная Осетия? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Да есть курорты в принципе по всех республиках.

в принципе можно ехать только нет этого принципа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

в принципе можно ехать только нет этого принципа :)

В Осетию вполне можно, в остальные не поехал бы, ну и не езжу. Не ем баранину, это очень важная причина для меня, даже запах не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Semm сказал:

Кста, а что тама с курортами кавказа? Сколько шуму было, денег сыпали... Где курорты?

Освоены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

где то натыкался. бюджет на 16 (или 15 год) Абхазии - 13 млрд. рублей. Из низ 7 млрд. дает Россия прямым перечислением в качестве помощи. Я абсолютно не понимаю на какой фиг Россия содержит Абхазию?

Мно го хо до во чка

ге о по ли ти ка

мно го по ляр ный мир

са мый вли я тель ный че ло век

ес ли бы мы не со дер жа ли там бы уже дав но со дер жа ло на то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Summer сказал:

В Осетию вполне можно, в остальные не поехал бы, ну и не езжу. Не ем баранину, это очень важная причина для меня, даже запах не переношу.

мда...так мы с тобой мир не зохватим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пампкин said:

а как же танки нато?

танки нато - они под псковом

абхазия кроме абхазов и грузин живших там до 1991 года никому не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semm сказал:

Кста, а что тама с курортами кавказа? Сколько шуму было, денег сыпали... Где курорты?

ща карасян или сратвар съездят, расскажут, как там модно-молодёжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50. просто так взять и обноличитб он не могут, бунты'с. Придумали патриотизьмъ, ну типа на общее дело.

7 часов назад, TaiTeKi сказал:

где то натыкался. бюджет на 16 (или 15 год) Абхазии - 13 млрд. рублей. Из низ 7 млрд. дает Россия прямым перечислением в качестве помощи. Я абсолютно не понимаю на какой фиг Россия содержит Абхазию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10