10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Serendipity сказал:

полагаю, что с друзьями они все нормальные

Тебе до них как до Китая в известной позе, и вообще очень многим людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 17:19, bondima сказал:

А у тебя вторая буква м не лишняя? А в нике лютыйб(пример) нет ошибки? Про правила придумывания ников только ты и Warlord в курсе?

нет. в моем нике ошибки нет. лютыйб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arthur сказал:

Тебе до них как до Китая в известной позе, и вообще очень многим людям. 

наглядная иллюстрация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arthur сказал:

Да ты прям Петросян! :) 

В Абхазии своим будешь, не побьют :) 

Во как. Армяней в Осетии не бьют оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Semm сказал:

Во как. Армяней в Осетии не бьют оказывается.

Не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Тебе до них как до Китая в известной позе, и вообще очень многим людям. 

Абхазы вообще считают что всем до абхазов, как до Китая в известной позе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Навуходоносор сказал:

Абхазы вообще считают что всем до абхазов, как до Китая в известной позе.

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 страниц пруфов. На себе лично испытал.На границе туриста высадили из маршрутки, потому что братке срочно надо, а турист может и на другом поехать. Гостеприимные они равно до того момента когда выгодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

3 часа назад, Навуходоносор сказал:

Абхазы вообще считают что всем до абхазов, как до Китая в известной позе.

Абхазы прекрасно знают в какой полной Ж они находятся.

1 час назад, Навуходоносор сказал:

30 страниц пруфов. На себе лично испытал.На границе туриста высадили из маршрутки, потому что братке срочно надо, а турист может и на другом поехать. Гостеприимные они равно до того момента когда выгодно. 

Дегенератов достаточно там, в основном это водители маршруток, сдавальщики жилья и пр.

Я не пользуюсь услугами в курортных зонах, и не сталкиваюсь с обслуживающими абхазами, поэтому они мне почти не попадаются. нахожусь в основном в Сухуми, круг общения у меня там другой. Это много прекраснейших людей, семей, к некоторым отношусь как к родственникам. К сожалению, таких же прекрасных и настолько порядочных людей в России я знаю в разы меньше, по пальцам посчитать.

И это, не нужно обсуждать и острить про моё окружение тамошнее, считайте что это тоже самое что обсуждать моих родителей :) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arthur сказал:

 

Абхазы прекрасно знают в какой полной Ж они находятся.

В этом ключе, отмазка железобетонная.

11 минуту назад, Arthur сказал:

Я не пользуюсь услугами в курортных зонах, и не сталкиваюсь с обслуживающими абхазами, поэтому они мне почти не попадаются. нахожусь в основном в Сухуми, круг общения у меня там другой. Это много прекраснейших людей, семей, к некоторым отношусь как к родственникам. К сожалению, таких же прекрасных и настолько порядочных людей в России я знаю в разы меньше, по пальцам посчитать.

А слабо сгонять туда где тебя не знают?

11 минуту назад, Arthur сказал:

И это, не нужно обсуждать и острить про моё окружение тамошнее, считайте что это тоже самое что обсуждать моих родителей :) 

А кто обсуждал твоих знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Навуходоносор сказал:

В этом ключе, отмазка железобетонная.

А слабо сгонять туда где тебя не знают?

А кто обсуждал твоих знакомых?

Какая отмазка? И перед кем? :) 

Куда сгонять? В Абхазии? Я там был практически везде, и где знают, и где не знают, и в компании местных и нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Arthur сказал:

 

Абхазы прекрасно знают в какой полной Ж они находятся.

Дегенератов достаточно там, в основном это водители маршруток, сдавальщики жилья и пр.

Я не пользуюсь услугами в курортных зонах, и не сталкиваюсь с обслуживающими абхазами, поэтому они мне почти не попадаются. нахожусь в основном в Сухуми, круг общения у меня там другой. Это много прекраснейших людей, семей, к некоторым отношусь как к родственникам. К сожалению, таких же прекрасных и настолько порядочных людей в России я знаю в разы меньше, по пальцам посчитать.

И это, не нужно обсуждать и острить про моё окружение тамошнее, считайте что это тоже самое что обсуждать моих родителей :) 

 

 

 

Я так про Крiм могу сказать, что не отменяет того, что в качестве курортного отдыха даже ЮБК не тянет, хотя, между ним и Абхазией разница, как между Багамами и Крымом. А то, что твое приличное, образованое и воспитаное окружение все это понимает, никак не влияет на действительность, в которой фактически и существует эта территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Я так про Крiм могу сказать, что не отменяет того, что в качестве курортного отдыха даже ЮБК не тянет, хотя, между ним и Абхазией разница, как между Багамами и Крымом. А то, что твое приличное, образованое и воспитаное окружение все это понимает, никак не влияет на действительность, в которой фактически и существует эта территория.

Народ понимает в какой Ж они находятся и прекрасно знают причины. Только они не могут ничего сделать, как и мы в РФ. Некоторые пытаются, но им не позволяют.

То что там живут одни дегенераты - нет не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arthur сказал:

Народ понимает в какой Ж они находятся и прекрасно знают причины. Только они не могут ничего сделать, как и мы в РФ. Некоторые пытаются, но им не позволяют.

То что там живут одни дегенераты - нет не так. 

В этом смысле согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера обсуждал аспекты отдыха в Абхазии с человеком побывашем там 7 раз в разные годы на своем автомобиле с семьей. Его мнение категорически поменялось. Если он лет 5 назад сцал кипятком и от цен и от обстановки в республике, то вчера он сказал что рекомендует только однодневную экскурсию из Адлера. Сам он на Грузию переориентировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бештау сказал:

Буквально вчера обсуждал аспекты отдыха в Абхазии с человеком побывашем там 7 раз в разные годы на своем автомобиле с семьей. Его мнение категорически поменялось. Если он лет 5 назад сцал кипятком и от цен и от обстановки в республике, то вчера он сказал что рекомендует только однодневную экскурсию из Адлера. Сам он на Грузию переориентировался.

Я там бываю часто и долго. Ситуация в стране, по моему мнению, стала резко ухудшаться с конца 2014 года. Так как круг знакомств довольно широкий и разнообразный там у меня, владею некоторой информацией, на основе которой имею собственно свое мнение.

Ухудшаться ситуация стала не из-за обычных жителей, нормальных, дегенератов и т.д., а из-за последних в правительстве и коррупции жесточайшей. 

Так как всем дело только до денег, и всё равно, что происходит в стране у обычного народа,  то не самые лучшие слои населения подрасслабились совсем и почувствовали волю еще больше, соответственно помимо политической жести, разросся и хаос житейский.

Казначейство РФ, как я ранее писал, теперь работает на территории Абх, установили сложное ПО и сервера для учета вливаемых денег, воровать стало сильно тяжелее, но...Не все местные этому рады, и кто не найдет обходные пути? Хоть уже меньше и сложнее, но всё же.


Бывают бунты против чиновников, иногда они помогают убрать кого-нибудь из управления страной, но приходит точно такой же, порядочному человеку очень трудно туда попасть, а если получается - работать не дают, ничего не дают и прочие последствия.

Имхо спасти республику можно только присоединив Абхазию к РФ, и очень жестко всё менять. Других вариантов не вижу. Президента из кремля туда не поставить, по конституции президентом страны может быть только абхаз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по закону "чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц". 

Чем больше местные беспределят, тем меньше туда ездят из России. 

Чем меньше ездят, тем меньше везут денег.

Чем меньше везут денег, тем голоднее местное быдло.

Чем голоднее быдло, тем больше преступлений.

Чем больше преступлений, тем меньше едут из России. 

 

Каждый год будет отваливаться большой процент туристов и скоро они начнут жрать сами себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Arthur сказал:

 

Имхо спасти республику можно только присоединив Абхазию к РФ, и очень жестко всё менять. 

 

 

Не дай Бог. А они не думают о вхождении в состав Грузии?  Зачем нам их спасать? Они независимая страна, пусть сами себя спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайний случай, может подумают о самостоятельности? Самим за себя отвечать, а не доить кого-то? 25 лет сидеть, жопу мять, не думать

зачем нам присоединять еще и их? У нас и так....аллах не успевает деньги печатать по республикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Вот какая разница к кому присасываться? Грузия имхо куда лучше вариант, чем РФ.

Абхазам 25 лет назад чтобы остаться в составе Грузии достаточно было ничего не предпринимать, они же предпочли войну, лишь бы не быть с Грузией.

Ты вот думаешь, что абхазы настолько дураки, что в отличие от тебя не понимают, как хорошо им будет вместе с Грузией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, krucian сказал:

Абхазам 25 лет назад чтобы остаться в составе Грузии достаточно было ничего не предпринимать, они же предпочли войну, лишь бы не быть с Грузией.

Ты вот думаешь, что абхазы настолько дураки, что в отличие от тебя не понимают, как хорошо им будет вместе с Грузией ?

Вот скажи своё мнение по Абхазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Perfect сказал:

на крайний случай, может подумают о самостоятельности? Самим за себя отвечать, а не доить кого-то? 25 лет сидеть, жопу мять, не думать

зачем нам присоединять еще и их? У нас и так....аллах не успевает деньги печатать по республикам. 

Они сами не выживут, у страны не хватает дохода элементарно на пенсии и выплаты бюджетникам. 

По сути там всего лишь 2 основных источника денег в казну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10