10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

Только что, Summer сказал:

Заниматься дипломатией с Грузией, но зачем, если можно сосать наш бюджет? Не нужна им независимость, она им ничего хорошего не дала. Никогда никто не признает их независимость, ну кроме РФ, ёпта и ещё кого-нить.  

Да я тоже считаю, что независимость им не нужна, но грузины их в такие условия поставили, куда им деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Да я тоже считаю, что независимость им не нужна, но грузины их в такие условия поставили, куда им деваться.

Так работать надо надо над этим, с помощью РФ, например. Нашим выгодно было бы их помирить, куда выгоднее, чем содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

У нас? Абхазия не наша территория. Если грузины заселят Абхазию, то сделают там отличный курорт.

Грузины на своем побережье только Батум немного отстроили, на Абхазию у них бабла не хватит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:
1 минуту назад, krucian сказал:

Я за то, чтобы братский абхазский народ жил счастливо преимущественно на территории Абхазии.

Если абхазы в Россию переселятся, а Абхазию заселят грузины, то получится, что грузины опосредованно у нас территорию отжали. Я против.

У нас? Абхазия не наша территория. Если грузины заселят Абхазию, то сделают там отличный курорт.

Если твой зять выгонит твою сестру из их совместной квартиры, и сестра придёт жить к тебе, заняв одну комнату, то получится, что твой зять у тебя отжал жилплощадь ОПОСРЕДОВАННО, у тебя ж жилищные условия ухудшились, если одну комнату пришлось сестре отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Если твой зять выгонит твою сестру из их совместной квартиры, и сестра придёт жить к тебе, заняв одну комнату, то получится, что твой зять у тебя отжал жилплощадь ОПОСРЕДОВАННО, у тебя ж жилищные условия ухудшились, если одну комнату пришлось сестре отдать.

мой зять мою сестру из их совместной квартиры, хм. Не продолжай, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Я за то, чтобы братский абхазский народ жил счастливо преимущественно на территории Абхазии.

Если абхазы в Россию переселятся, а Абхазию заселят грузины, то получится, что грузины опосредованно у нас территорию отжали. Я против.

У кого отжали? 

Ты захочешь своему ребёнку квартиру в Ставрополе купить, а тут 10 тысяч абхазов приехали, спрос на жильё вырос, цены тоже, в итоге ты купить не смогла.

У кого отжали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эта волна с тем как плохо отдыхать в абхазии скорее всего  поднялась, чтобы перенести поле чудес в крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Summer сказал:

Стоп. То есть республики в составе РФ подчиненные?

РСО и РИ имеют одинаковый и равный статус субъекта федерации. Абхазии предлагали автономию в составе Грузии, т.е. в любом случае не равное положение с Грузией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

РСО и РИ имеют одинаковый и равный статус субъекта федерации. Абхазии предлагали автономию в составе Грузии, т.е. в любом случае не равное положение с Грузией. 

Да ну как же не равное. Ну вот есть РФ, есть Татарстан в составе РФ, например, или ещё регион какой-то. Вот была бы Грузия и Абхазия в составе. Что не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Да ну как же не равное. Ну вот есть РФ, есть Татарстан в составе РФ, например, или ещё регион какой-то. Вот была бы Грузия и Абхазия в составе. Что не так?)

при чем тут Татарстан?:shok: у него был особый статус, который вот-вот закончится. Абхазия бы зависела в финансовом плане от Грузии, ну и конечно это угроза правящим элитам в сохранении власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Да ну как же не равное. Ну вот есть РФ, есть Татарстан в составе РФ, например, или ещё регион какой-то. Вот была бы Грузия и Абхазия в составе. Что не так?)

91 год у тебя есть варик стать Князем Абхазии или наместником Гамсахурдии, что ты выбереш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, As-Eugene сказал:

91 год у тебя есть варик стать Князем Абхазии или наместником Гамсахурдии, что ты выбереш?

Учебник по русскому языку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

при чем тут Татарстан?:shok: у него был особый статус, который вот-вот закончится. Абхазия бы зависела в финансовом плане от Грузии, ну и конечно это угроза правящим элитам в сохранении власти. 

Так и Татарстан зависит в финансовом плане от Федерации, от Президента. Но Абхазы хотели независимости, получили, теперь не знают, как ей распорядиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, As-Eugene сказал:

С абхазии все кто-хотел, свалили с 1990 и по  2000 годы. Кто остался тот остался. И свалили не в ставропольский край....

даже на ББСке были те,  кто свалил от туда в те года, а теперь ездят в гости к матери и брату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Так и Татарстан зависит в финансовом плане от Федерации, от Президента. Но Абхазы хотели независимости, получили, теперь не знают, как ей распорядиться.

Татарстан начал качать права, федеральный центр пошёл навстречу, договорились, остались единой страной.

Абхазия начала качать права, Грузия направила туда войска, притом что сама отделилась от СССР незаконно, а по закону референдум должен был быть и результаты референдума по Абхазии отдельно должны были учитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Татарстан начал качать права, федеральный центр пошёл навстречу, договорились, остались единой страной.

Абхазия начала качать права, Грузия направила туда войска, притом что сама отделилась от СССР незаконно, а по закону референдум должен был быть и результаты референдума по Абхазии отдельно должны были учитываться.

Подай в суд, считаю, есть шанс вернуть Грузию в состав СССР. Ты гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:
1 минуту назад, krucian сказал:

Татарстан начал качать права, федеральный центр пошёл навстречу, договорились, остались единой страной.

Абхазия начала качать права, Грузия направила туда войска, притом что сама отделилась от СССР незаконно, а по закону референдум должен был быть и результаты референдума по Абхазии отдельно должны были учитываться.

Подай в суд, считаю, есть шанс вернуть Грузию в состав СССР. Ты гений!

Чё пургу-то гонишь ?

Никто не говорит о необходимости возврата к СССР.

Речь о том, что послужило причиной именно такого развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Чё пургу-то гонишь ?

Никто не говорит о необходимости возврата к СССР.

Речь о том, что послужило причиной именно такого развития событий.

Я пургу? Чувак, почитай себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Так и Татарстан зависит в финансовом плане от Федерации, от Президента. Но Абхазы хотели независимости, получили, теперь не знают, как ей распорядиться.

еще раз - в случае пребывания Абхазии в составе Грузии они не были бы равноправными субъектами одной страны.  Абхазам обещали автономию, но печальный опыт Аджарии показал что та автономия недолго продлится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10