10 10
Semenst

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, krucian сказал:

Ты захочешь своему ребёнку квартиру в Ставрополе купить, а тут 10 тысяч абхазов приехали, спрос на жильё вырос, цены тоже, в итоге ты купить не смогла.

У кого отжали ?

еееее

вот это у тебя загогулины выводятся

то ты боишься, что русские мало рожают и их захватят кетайцы, то что абхазы взвинтят цены на жилье в Ставрополе 

у тебя стресс, попей пустырника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

еще раз - в случае пребывания Абхазии в составе Грузии они не были бы равноправными субъектами одной страны.  Абхазам обещали автономию, но печальный опыт Аджарии показал что та автономия недолго продлится. 

Да и автономия им не нужна, обычный регион в составе Грузии и норм. Равные права всех национальностей в грузии - всё норм. Ну ладно, это их дело. Мне просто жалко бюджетные деньги, которые мы тратим на Абхазию и терпил, которые туда едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

даже на ББСке были те,  кто свалил от туда в те года, а теперь ездят в гости к матери и брату.

ну в основном свалили либо в грузию, либо на побережье осели, В адлере немапо беженцев оттуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

еееее

вот это у тебя загогулины выводятся

то ты боишься, что русские мало рожают и их захватят кетайцы, то что абхазы взвинтят цены на жилье в Ставрополе 

у тебя стресс, попей пустырника

Мне кажется, что после того, что Кадыров выкупил несколько домов в Перспективнов, кадетское училище, этому городу уже ничего не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, As-Eugene сказал:

ну в основном свалили либо в грузию, либо на побережье осели, В адлере немапо беженцев оттуда....

я еще двоих в Пятигорске знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

я еще двоих в Пятигорске знаю. 

Я одного в Краснодаре. Это важная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:
25 минут назад, krucian сказал:

Ты захочешь своему ребёнку квартиру в Ставрополе купить, а тут 10 тысяч абхазов приехали, спрос на жильё вырос, цены тоже, в итоге ты купить не смогла.

У кого отжали ?

еееее

вот это у тебя загогулины выводятся

то ты боишься, что русские мало рожают и их захватят кетайцы, то что абхазы взвинтят цены на жилье в Ставрополе 

у тебя стресс, попей пустырника

Многое из того, о чём я рассказываю, я на своей шкуре ощутил.

Но до таких как ты, по всей видимости, ничего не дойдёт, как бы я не старался, пока тоже на своей шкуре не испытаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Многое из того, о чём я рассказываю, я на своей шкуре ощутил.

Но до таких как ты, по всей видимости, ничего не дойдёт, как бы я не старался, пока тоже на своей шкуре не испытаете.

А ты где испытал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Мне кажется, что после того, что Кадыров выкупил несколько домов в Перспективнов, кадетское училище, этому городу уже ничего не страшно.

этот город самый лучший город на земле)

вообще не вижу никаких проблем с тем, что граждане РФ покупают недвижимость в РФ, это прекрасно, у людей есть деньги, они везут их в наш город, дай бог им здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

этот город самый лучший город на земле)

вообще не вижу никаких проблем с тем, что граждане РФ покупают недвижимость в РФ, это прекрасно, у людей есть деньги, они везут их в наш город, дай бог им здоровья

Cовершенно согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

этот город самый лучший город на земле)

вообще не вижу никаких проблем с тем, что граждане РФ покупают недвижимость в РФ, это прекрасно, у людей есть деньги, они везут их в наш город, дай бог им здоровья

повышенный спрос на недвижимость делает ее дороже и, следовательно, менее доступной для людей с невысоким доходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Многое из того, о чём я рассказываю, я на своей шкуре ощутил.

Но до таких как ты, по всей видимости, ничего не дойдёт, как бы я не старался, пока тоже на своей шкуре не испытаете.

А ты где испытал?

Я в Тбилиси жил в благоустроенной квартире, а ещё у деда дом был в 10 минутах ходьбы от метро.

Всё это продано за бесценок.

В Ставрополе наша семья начала строить дом в чистом поле, я пешком за водой за километр ходил, и дровами печку топил.

В итоге коренные ставропольцы сначала не могли пасти коров где привыкли, потому что там дома строить начали, а потом в этом районе местным меньше участков для строительства осталось, потому что такие как я понаехавшие много заняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Я в Тбилиси жил в благоустроенной квартире, а ещё у деда дом был в 10 минутах ходьбы от метро.

Всё это продано за бесценок.

В Ставрополе наша семья начала строить дом в чистом поле, я пешком за водой за километр ходил, и дровами печку топил.

В итоге коренные ставропольцы сначала не могли пасти коров где привыкли, потому что там дома строить начали, а потом в этом районе местным меньше участков для строительства осталось, потому что такие как я понаехавшие много заняли.

А чё из Тбилиси уехал?

Реально 10 минут от метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

как раз в тему - знакомая только что вернулась из Пицунды. От отдыха в восторге.

Ну некоторые любят отдых на выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

В итоге коренные ставропольцы сначала не могли пасти коров где привыкли, потому что там дома строить начали, а потом в этом районе местным меньше участков для строительства осталось, потому что такие как я понаехавшие много заняли.

ща где-то воспламеняется ставгринга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

А чё из Тбилиси уехал?

Реально 10 минут от метро?

А ты своей головой подумай, почему из Тбилиси уехало подавляющее большинство русских. Я тебе если начну писать, ты ж опять скажешь, что это пурга.

 

P.S.: если напрямую и быстрым шагом, то за 5 минут можно дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

ща где-то воспламеняется ставгринга

На площади Ленина запретили коров пасти =((

Ну а чё, в некоторых городах и сёлах Ставрополья коровы по центральным площадям ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Кстати, а у тебя нет чувства патриотизма к черкесским машинам? ))

Нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Нет!)

Это очень печально и странно, обычно малые народы очень гордятся всякой фигней, которую они считают заслугами)) Не в обиду, стёб.

Предлагаю тебе начать тренд среди черкесов. Типа - Настоящий черкесс - купи себе авто производства дервейс. Ну и фотка посаженной и тонированной хаймы или лифана.

Lifan-Sm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10