0
Napalm

Кто в мацацыклах разбирается? Yamaha V-Max

Рекомендуемые сообщения

Пофиг, что альфа ломучая. Она приносит нереальное удовольствие от езды. Это того стоит. Да и ломучая только от того, что у всех руки кривые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты манду с красным жипом в порядок сначала приведи, чтоб хотеть чёто. Да и тебе квадрик надо. Мот не вытянит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал. По поводу первого поста - в этом случае я бы выбрал оригинал - харлей vrsc

http://pituntuel.com/new-2009-harley-davidson-vrsc-review-and-image-design/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а давай спорить. На какую-нить более-менее взрослую сумму. Что он работает на БМВ, старшим смены контроля качества моторного цеха. Плюс, имеет пятерку бмв и моцик бмв ( не знаю модель )

Ну, то есть, реально он делает все сканы, заверяет и присылает заверенные немецким нотариусом сюда. Ты смотришь. Если то, что я говорю - неправда, то сумма твоя. Если правда - сумма моя.

Мужик сказал - мужик сделал, не?

да не надо меня тут "на мужика" брать и на публику играть... Все и так прекрасно поняли что я имел ввиду... Видимо, кроме тебя...

Кстати, я к тебе по имени обращаюсь, а не "чувак" или "поцик" там.... Будь любезен меня так не называть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для лысеющих стоматологов" это что-нибудь вроде Валькирии или ХД Электры. В-макс дурной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет мот - будешь ездить, чем дальше - тем лучше. Да, одному не очень весело, вечером выпить не с кем :) Но каеф не от толпы - а от дороги. А на море съездить на моте - каеф вдвойне.

Имею вмакс предыдущего поколения, по мне - лучший мотоцикл. На фото - мы в Крыму в этом году.

IMG_0032.JPG

С ветровичком на сколько крейсерская скорость поднялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот кто советует все время брать для начала менее мощные, для чего? взять 250 куб чтоб через неделю плеваться? Все зависит от головы на плечах и от нажатия ручки газа.

Знакомый брал Yamaha R1 в Ростове, в салоне спросили, были ли раньше случаи владения таким мотоциклом, он сказал, что в юности на Яве ездил, его из салона не отпустили, пока не прошел 6-часовые курсы, слишком сильный R1 для начинающих, а там по-моему 138 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком сильный R1 для начинающих, а там по-моему 138 л.с.

От 180 в зависимости от года выпуска, причем это первый серийный байк с коэффициентом удельной мощности больше единицы, т.е. 1.05 л.с. на килограмм массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ветровичком на сколько крейсерская скорость поднялась?

140 в открытом шлеме без очков, как легкий бриз. И шум на уши не давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый брал Yamaha R1 в Ростове, в салоне спросили, были ли раньше случаи владения таким мотоциклом, он сказал, что в юности на Яве ездил, его из салона не отпустили, пока не прошел 6-часовые курсы, слишком сильный R1 для начинающих, а там по-моему 138 л.с.

У нас тут тоже паренек катался на R1.Брал как первый мотоцикл.Помню на светофоре ногами тормозил постоянно(это у новичков нормальная практика).Пару месяцев откатал и упоролся в машину где-то в низу города.Но вроде как виноват водитель машины был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R1 просто прелесть,но до нее нужно понять суть мотовождения...

Но когда она работает на холостых,такое ощущение что в двигатель насыпали болтов и гаек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0