5 5
detochkin

ЧП на ЕвроПарке (Дзержинского)

Рекомендуемые сообщения

Примерно час назад, ориентировочно с 15-19 этажа выбросился/помогли/поскользнулся мужчина лет 50. Естественно, насмерть.

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Оказалась самоубийца.:(

За 30 лет в нашем подъезде было три случая падения, все насмерть: один по пьяни с балкона, одна - наркоманка и одна старушка уже в маразме\или\как\там...

Поэтому я, когда увидела утром перед подъездом обведённый силуэт, прям офигела чуть не до истерики, мягко говоря. Это была реклама. Я разозлилась и позвонила в ФАС. Они сказали, что по звонкам не работают и попросили прислать письмо. С этого и завертелась дальнейшая история той компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Искала картинку, чтобы показать нашу рекламу на другом сайте.  Гугл привел на ббс. Стала тему читать, а тут все такие милые, И откровенные, без всяких заискиваний . Срачи веселые. Модератору щадящая, как на том сайте,  откуда я пришла. 

Ну я и осела. В апреле было 6 лет как.

А мне сын посоветовал тут повеселиться. Уже и не вспомню, когда. И правда, раньше было добрее. Мож народ спивается и деградирует?

Я долго просто читала, ещё когда был сайт узкой синей полосой. начала отвечать только на предыдущей версии, тут и пошёл срач на ровном месте в мой адрес. Не любят тут новичков, причём с каждым разом всё агрессивнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тамань сказал:

За 30 лет в нашем подъезде было три случая падения, все насмерть: один по пьяни с балкона, одна - наркоманка и одна старушка уже в маразме\или\как\там...

Поэтому я, когда увидела утром перед подъездом обведённый силуэт, прям офигела чуть не до истерики, мягко говоря. Это была реклама. Я разозлилась и позвонила в ФАС. Они сказали, что по звонкам не работают и попросили прислать письмо. С этого и завертелась дальнейшая история той компании...

Какие все тонкие натуры.... Кого-то силуэты с рекламными надписями в состояние аффекта кидают, кто-то впадает в состояние тяжелого душевного волнения, когда парковку возле перинатального видит с парой вырубленных деревьев ..... Как вы на свете живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Какие все тонкие натуры.... Кого-то силуэты с рекламными надписями в состояние аффекта кидают, кто-то впадает в состояние тяжелого душевного волнения, когда парковку возле перинатального видит..... Как вы на свете живете?

Какие нафиг надписи? Мне с 9го этажа виден был только силуэт, который уже приходилось видеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Какие нафиг надписи? Мне с 9го этажа виден был только силуэт, который уже приходилось видеть! 

И что ?

19 минут назад, Тамань сказал:

один по пьяни с балкона, одна - наркоманка и одна старушка уже в маразме\или\как\там...

Было б кого жалеть. Естественный отбор жи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

И что ?

Было б кого жалеть. Естественный отбор жи...

Причём тут жалеть? Я трупы ужасть как не люблю, даже на похоронах стараюсь не смотреть, а тут прям под окнами...:shok: А  потом, когда спустилась в магазин, прям взбесило от таких рекламных приколов.

Зато я мышей не боюсь, и пауков, вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bloodth0rn сказал:

И нафига об этом писать ?

я если честно тоже не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Napalm сказал:

Какие все тонкие натуры.... Кого-то силуэты с рекламными надписями в состояние аффекта кидают, кто-то впадает в состояние тяжелого душевного волнения, когда парковку возле перинатального видит с парой вырубленных деревьев ..... Как вы на свете живете?

Равнодушие - основа выживания. Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Нафига вы про это пишите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Равнодушие - основа выживания. Это точно.

Сочувствие должно быть обосновано. К остальному применяется равнодушие. Учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Нафига вы про это пишите ?

А это вы нафига пишите? Тему апнуть? Я просто дал пруф к инфе ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

А это вы нафига пишите? Тему апнуть? Я просто дал пруф к инфе ТС.

Я пишу, чтоб вы не писали и СОМОмодерировались нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Равнодушие - основа выживания. Это точно.

А как же карма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Сочувствие должно быть обосновано. К остальному применяется равнодушие. Учись.

Кем должно быть обосновано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ari сказал:

А как же карма?

Карма - это для будущей жизни, а в настоящей требуется выжить. 

PS. Это я про тех, кто удивляется тем, кто сочувствует окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо высказался в своё время о равнодушии  Чехов, назвав это «преждевременной смертью» и «параличом души».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдал схожий случай как-то.

работал в стране победившего сионизма, в больнице, высотой примерно с Европарк, или чуть больше. на последнем этаже.

в двухместной палате лежал псих (настоящий в смысле, с шизофренией), и "нормальный" больной.

так вот, дело было в выходной. псих подошел на сестринский пост и сообщил, что его сосед из окна вышел. а сёстры не поверили - ну псих ведь, официальный.

пошли  вечерние медикаменты раздавать - и на самом деле, нет в палате второго пациента. из окна посмотрели - а он на козыречке, только бетонный козырек был. со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Сочувствующим, кнешноу. ))) Странная ты. )

Ну вот, каждый сам определяет для себя кому сочувствовать и по какому поводу переживать, если это не совпадает с вашим мнением, то ничего удивительного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Мрачно. Я в 1999 стояла на балконе здания на Мира - Артема, на 7 этаже и мимо меня с 9 дама пролетела.  Прямо перед носом. 

Я сдура ума еще и спустилась, вдруг помощь нужна (сотового у меня тогда не было,  тока пейджер), и рассмотрела ее. Она мне месяц снилась ((

Оказалась самоубийца.:(

На гризодубовой.прям в милениумовскуюю ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну вот, каждый сам определяет для себя кому сочувствовать и по какому поводу переживать, если это не совпадает с вашим мнением, то ничего удивительного в этом нет.

Ну понятно... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5