5 5
detochkin

ЧП на ЕвроПарке (Дзержинского)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Napalm сказал:

Я думаю, что утром надо продавать квартиру, ехать на работу и покупать квартиру там. Вечером наоборот.

Нет, если тебя напрягает ездить по загруженным улицам, то как советует bird с пробками - ищи работу, магазины, школу и т.д. в шаговой доступности.

А парковка там решит проблемы? Вот на 3 поликлинике на Тухаче вроде есть парковка, а все равно мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А какой закон нарушен?

21 июня была отправлена жалоба в Конституционный суд по результатам рассмотрения заявлений в районных судах г. Ставрополя и Ставропольском краевом суде о вырубке деревьев под строительство перенатального центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kkras сказал:

Пока нет, но нарушений много.

Обещаешь его выложить целиком, когда оно будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Обещаешь его выложить целиком, когда оно будет? 

 :)

Если не забуду.

Ответ известен, чуда не случится. Цель - не допускать впредь нарушений нормативных актов, в частности Лесной кодекс РФ, со стороны властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kkras сказал:

 :)

Если не забуду.

Ответ известен, чуда не случится. Цель - не допускать впредь нарушений нормативных актов, в частности Лесной кодекс РФ, со стороны властей.

Хотите честно? Мне неинтересна ваша трактовка НПА. Интересны аргументы суда, которые вы тщательно скрываете. Ни одного решения в публичном доступе нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что это не очень честно, т.к. я с одно клика нашёл 9 аудиозаписей с заседаний суда в ВК, открытая группа "Суды по Таманскому лесу".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kkras сказал:

Полагаю, что это не очень честно, т.к. я с одно клика нашёл 9 аудиозаписей с заседаний суда в ВК, открытая группа "Суды по Таманскому лесу".

 

Ты издеваешься? :)

Мне делать, что ли, нечего, как слушать 9 аудиозаписей? Решение суда выложите целиком - и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 ...

Интересны аргументы суда, которые вы тщательно скрываете.

Это не я сказал, что этого нет в открытом доступе :). Судов было много, какое именно решение интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kkras сказал:

Это не я сказал, что этого нет в открытом доступе :). Судов было много, какое именно решение интересует?

Самое возмутительное бомбите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я посмотрю. И передам Вашу просьбу об открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Shaman сказал:

Конечно будет, куда же она денется... У нас страна великих возможностей .

И это правда.

Законы, как бы есть, единые. Но имеются инициативы(тоже законодательные) на местах.

По поводу единых законов. Смею заверить, как человек имеющий самое непосредственное отношение к строительству, что при жилой застройке мы имеем дело с нормативами  сорокалетней давности, которые предписывают одно машиноместо на 4 семьи. 70-е годы. СССР.

Поэтому любые претензии на отсутствие парковок, при сдаче жилых комплексов застройщик выигрывает на "легко". Закон.

Теперь про местных инициаторов. 

Пять лет назад обратились ко мне учителя школы, в которой учились (учатся) все трое моих детей.  Центральный округ. Хамовники.

Территория школы огромна. До 2011 года все работники ставили свои авто на территории (ворота под замок, охранник). Потом вышло постановление Собянина (неофита), что исходя из противодействия антитеррористическим угрозам, на территории социально-значимых объектов (образование, здравоохранение и пр.) размещение автотранспортных средств запрещено. Всё. 

Насколько это законно?

Законно полностью, но...

Можно издать приказ по учреждению, где прописать регламент запуска на территорию (причём возможно и платно, за приемлемые суммы).

Адекватные руководители так и поступили.

Что имеет данная школа сейчас, спустя 5 лет.

На территории школы стоит одна машина, директора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про самоубийство.

BBS нормального человека, страница 144, сообщение 2884: "А вообще личностные факторы аутоагрессивного поведения неплохо изучены в спец. литературе. Рекомендую изучить...".

BBS курильщика, страница 4, сообщение 112:  не понял, так тебе нужна парковка возле перинатального или нет?"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а вот если бы вместо европарка были деревья - ничего бы этого не случилось! 

Ну было бы в другом месте. Или ты думаешь у человека жизнь пошла по кривой после покупки именно там квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belka80 сказал:

Причем про деревья очень "неожиданно" вспомнил главный, видимо его эта тема еще припекает

Припекает? Да ржу я просто.

Ну согласитесь же - когда человек получает глубокую душевную травму по поводу вырубленных в другой части города под парковку возле больницы деревьев и напрочь теряет чувство юмора, это же смешно :D. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

а вот если бы вместо европарка были деревья - ничего бы этого не случилось! 

 

52 minutes ago, Startwar said:

Ну было бы в другом месте. Или ты думаешь у человека жизнь пошла по кривой после покупки именно там квартиры?

ХАХАХАХАХА!!! Сильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shaman сказал:

Куда еще больше... я скоро буду по капотам к подъезду вечером подбираться...
 

ты из дому выходишь ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Навуходоносор сказал:

Текст такой, что и мне захотелось сигануть.

 

12 часа назад, лютыйб сказал:

такая история...был студентом,захожу к парням в комнату, в общаге, играют в тыщу, чот спросил, а сам вижу еще один пацан из их компании лежит на кровати, вскрылся тихо и пишет кровью на стенке по-немецки "каждому свое", а эти игрули-дебилы даже не видят!ну я поднял кипиш, они тоже прих...и , скорая , все дела. спасли. я потом еще его навещал в настоящей дурке, старой, известной, не помню, где она находится, но где-то в .....ях. ну ладно. жил этот пацан вдвоем с другим парнем в этой комнате, где он порезался, вдвоем. назовем их Коля и Яша. ну,вобщем, Колю откачали, он продолжи учебу нормально, через год я заканчиваю и из общаги валю. но там остаются приятели, естессно.и вот, в один таксе день, звонит мне товарищ и прикалует: прикинь, я уезжал на каникулы, оставил Коле и Яше комнату. и Яша вдруг пропадает...ну два-три дня проходит-ни слуху, ни духу. и потом Коля предлагает вскрыть комнату моего кента.естессно, Яша там.лег на пол, ноги на стул, и чик по венам! кровищи!!!!!!!!!!!! ну и все, похоронили чувака. Коля закончил ин-тут, остался в СПб, устроился на какую-то нормальную офисную работу. надо сказать, что пацаны они были умные.я путем преступных махинаций добыл с кафедры комп,искорку,типа, или какое там гамно было, и им вдул.так они поделали все курсовики химфака до 3-го курса по всем предметам!и тоже почуть продавали.ну, т.е. пацаны прям реально учились,любили учиться, умели и тянули. ну так вот, Колька остался,все нормально, вроде даже женился, но года через 4, в один из рабочих дней, находясь в офисе, взял и сиганул в окно ! с 9 этажа, вроде. насмерть. пацаны были абсолютно в порядке, не нищие.у Яши старики шишки в Риге, в универе, у Коли мать в Нарве, но он и сам по деньгам тянул. вобщем, хз, что заставило и заставляет...понятно, когда болезнь, муки, а вот в таких случаях...

аж жить захотелось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ari сказал:

Мне всегда было интересно, что такое запредельно страшное должно произойти, чтобы человек (здоровый на голову) добровольно ушёл из жизни.

Как можно не понимать, что с потерей тебя, родного, любимого остаются живые люди? Им как жить?

 

всякое бывает

совершенно точно только то, что это делают не от большого счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Shaman сказал:

Каждый вечер к маман хожу жрать, зря что-ли перевез сюда ))
 

тогда понятно почему тебе машины мешаются. 

ты когда после ужина от маман идешь, пузо втягивай шоб протиснуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Belka80 сказал:

Для Вас - это юмор, для других людей - это ценности. Насмехаться над людьми только потому, что их точка зрения отличается от Вашей - это по меньшей мере не красиво, тем более для человека, который в данном месте обладая таким авторитетом, должен быть больше дипломатом, нежели троллем.

Вот вам я точно совершенно ничего не должен. 

И я не насмехаюсь над людьми. Просто некоторые поступки и фразы вызывают улыбку. Уж извините, сдержаться не всегда получается :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, да оставьте. Тут города бомбят, а кто-то по берёзке плачет.... Лицемеры фиговы... Экодрочеры...

Напоминают бабок, у которых куча кошек/собак, вместо внуков... ((((

Блевать я на вас хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5