5 5
detochkin

ЧП на ЕвроПарке (Дзержинского)

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Kytyzoff сказал:

Где ярые защитники деревьев? Бегом на пирогова, там между гаражами водоканал деревья вырубает. Причем тополя оставляет а ясень на дрова и за деньги продают.

О, нормально, я тут как раз на шашлыки собирался, а дров нет. Кому деньги на карту кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, yar1k сказал:

на это можно как-то повлиять не выходя из-за стола и желательно оставаясь на ббске? Если нет, то не надо провокаций)))

Нужно больше лайков и репостов! Только так мы решим проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DEX сказал:

О, нормально, я тут как раз на шашлыки собирался, а дров нет. Кому деньги на карту кидать?

Мне кидай, а дрова там возьмешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016 в 07:43, TaiTeKi сказал:

О, плюс один! Мне вот тротуары в районе Ленина вообще не нужны. Надо просто расширить за счёт них дорогу! А то расходились они там. Кто хочет ходить - пусть возле парка покупает квартиру и там ходит.

Кость, давно спросить хотел,  - а что это зеленая кошка ночевала на парковке около стоматологии на Доваторцев? ты переехал или "так получилось" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старый сказал:

Кость, давно спросить хотел,  - а что это зеленая кошка ночевала на парковке около стоматологии на Доваторцев? ты переехал или "так получилось" ?

мдааа, в разведку с тобой я бы не пошел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Кость, давно спросить хотел,  - а что это зеленая кошка ночевала на парковке около стоматологии на Доваторцев? ты переехал или "так получилось" ?

А не пофик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

мдааа, в разведку с тобой я бы не пошел)))))

да я ваще не то что без задней, даже без передней мысли((((

 

8 минут назад, LuckyZzz сказал:

Ребят. Тема "я тебя видел" - гнусное зло. Можно вот так ляпнуть, и разрушить семью. Запросто. 

У кого чистая совесть  - тому скрывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как много сразу выяснилось лиц у которых  можно "спалить хату"))))) Ну там ладно мужики, я понимаю "мужская солидарность". но блин Тамань и то туда же..

А я вообщето и не думал ничего плохого, тем более Костик, можно сказать молодожен и до "гулек" у него еще даже мысли не доходят.

Мож машина у него там поломалась, может бензин закончился, а может с женой в кабаке отдыхали , домой уехали на такси  а машину там бросили, но нет же все сразу о плохом подумали...печально всё это...печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил бы и спросил если спать не можешь не зная почему машина там стоит. 

А не типа "без задней мысли" на форуме спрашивать, причём вообще ни к месту. 

И тут никто не обязан быть с чистой совестью, ради того чтобы кто-нибудь "случайно" не спалил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Самое смешное, что не стояла там его зеленая кошка :)

Таких зелёных кошек по пальцам рук в стране) конечно не ночевала. Странный пост если честно, а главное в нужной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Царица сказал:

Самое смешное, что не стояла там его зеленая кошка :)

Ой какое весьма подозрительное алибИ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой какое весьма подозрительное алибИ))))))))

Дядь Сирожа, отвали от неё. А то я к тебе приеду и по лицу ударю. Достаточно ясно выражаюсь ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Кстати, как много сразу выяснилось лиц у которых  можно "спалить хату"))))) Ну там ладно мужики, я понимаю "мужская солидарность". но блин Тамань и то туда же..

А я вообщето и не думал ничего плохого, тем более Костик, можно сказать молодожен и до "гулек" у него еще даже мысли не доходят.

Мож машина у него там поломалась, может бензин закончился, а может с женой в кабаке отдыхали , домой уехали на такси  а машину там бросили, но нет же все сразу о плохом подумали...печально всё это...печально.

Старый, окстись! Где я, и где палёная хата!
Я ж чисто по-житейски и логически предупреждаю, да и не только я

1 час назад, LuckyZzz сказал:

Можно вот так ляпнуть, и разрушить семью. Запросто. 

 

1 час назад, Старый сказал:

У кого чистая совесть  - тому скрывать нечего.

Не судите, да не судимы будЕте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Дядь Сирожа, отвали от неё. А то я к тебе приеду и по лицу ударю. Достаточно ясно выражаюсь ? )

и ты палишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ты палишься)))

Ты смотрел "Саус Парк" полнометражку ? Где Теренс и Филлип поют песню ? Она про тебя. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Ты смотрел "Саус Парк" полнометражку ? Где Теренс и Филлип поют песню ? Она про тебя. )

нет,и желания не возникает, ибо понятия не имею что это такое. Более того, меня твои воспаленные ассоциации не волнуют.Просто мимо проплывай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты меня так говном назвал ? Молодец, чо. Зато я - не камвхора, как ты. Это меня успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2016 в 17:59, berkyt сказал:

А кто-нибудь помнит что было на месте перенатального центра?

Нашёл своё сообщение наконец таки и при этом ни одного ответа.....

А я помню что было на том месте где сейчас перенатальный центр - там были больничные здания - прачка и подобные. И когда я впервые услышал срач про лес ( я тогда еще подумал что в сторону холодных родников делают) и сразу вспомнил случай с порше центром и было определенное "возмущение". Недавно проезжал и увидел где же Ставропольская "звезда смерти"  строится - это перед окнами двух домов. Ничего, переживете. Еще вы и ваши родственники/знакомые/друзья там будут рожать. Это вам не порше центр....

Лично я живу на дурке и очень рад что начали тут делать парковки (к слову я автолюбитель, но последние 2 года велосипедист и пешеход) и это реально надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, berkyt сказал:

Лично я живу на дурке  (к слову я автолюбитель, но последние 2 года велосипедист и пешеход) и это реально надо....

Ну конечно, как ты можешь стать опять автолюбителем, если ты живешь в дурке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Ну конечно, как ты можешь стать опять автолюбителем, если ты живешь в дурке?

Он не в дурке. Он на ней...:rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5