8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

йопт, эт у Диканя плечо. У Песьякова перелом второй плюсневой кости стопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийский атакующий полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, ранее выступавший за лиссабонскую "Бенфику", поддержит бывших одноклубников в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против "Спартака".

"И "Спартак", и "Бенфика" обязаны в "Лужниках" побеждать. Думаю, если "Бенфика" сыграет на своём уровне, победу одержит именно она. При этом надо понимать, что перелёт из Лиссабона в Москву — вещь не самая простая. Буду ли болеть за "Бенфику"? Надеюсь, она "убьёт" "Спартак", — цитирует футболиста

не уважает страну, которая обеспечит старость и детство его детям, сволота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Бельгийский атакующий полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, ранее выступавший за лиссабонскую "Бенфику", поддержит бывших одноклубников в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против "Спартака".

"И "Спартак", и "Бенфика" обязаны в "Лужниках" побеждать. Думаю, если "Бенфика" сыграет на своём уровне, победу одержит именно она. При этом надо понимать, что перелёт из Лиссабона в Москву — вещь не самая простая. Буду ли болеть за "Бенфику"? Надеюсь, она "убьёт" "Спартак", — цитирует футболиста

не уважает страну, которая обеспечит старость и детство его детям, сволота!

Не вижу ничего страшного. Представь, ты футболист, ты болеешь за Спартак. Переезжаешь играть в лисабонский Спортинг и в предвкушении матча ЛЧ Спартак-Порту, говоришь что надеешься что Спартак порвет Порту... Что плохого?) Понятно что играешь ты в Португалии, но болеешь ты за российский клуб, просто потому что ты русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийский атакующий полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, ранее выступавший за лиссабонскую "Бенфику", поддержит бывших одноклубников в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против "Спартака".

"И "Спартак", и "Бенфика" обязаны в "Лужниках" побеждать. Думаю, если "Бенфика" сыграет на своём уровне, победу одержит именно она. При этом надо понимать, что перелёт из Лиссабона в Москву — вещь не самая простая. Буду ли болеть за "Бенфику"? Надеюсь, она "убьёт" "Спартак", — цитирует футболиста

не уважает страну, которая обеспечит старость и детство его детям, сволота!

sarkazm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день большого футбола)

на повестке дня Спартак - Бенфика; Шахтар-Челси; Лилль-Бавария)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Спартак естессн!)...в другом матче - за Челси, понимаю, Шахтер - почти свои, но Челси симпатизирую в англии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за БАВАРИЮ! :clapping:

ps - за Шахтёр! Чтоб натянули Членси! Жду очередной дубль от Мхитаряна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ждать придется, натянут горняков, как и сосисочников твоих)

посмотрим как сегодня твоё мясо будет жарится на португальской сковородке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребров же будет.

нормальный молодой.

покажет себя.

сегодня или победа или ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

А пошлите в Пивной Ерш?) Там и посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если к 8ми освобожусь, то заеду в ерша. Он где точнее, относительно Казначеевского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

если к 8ми освобожусь, то заеду в ерша. Он где точнее, относительно Казначеевского?

Онкологический центр знаешь? Дорога между фабрикой Восход и Онкологией? Вот повернуть с Октябрьской на эту дорогу и до конца.

Проектор, бесплатный вай-фай. Пиво по ценам магазин ( Бавария по 60р литр) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво все равно не пью. Сегодня не попадаю, минимум часа 2 еще буду занят. Можт хоть в конце заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8