8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

а где же в этом списке: Стольников, Дзагоев и брат Вася??? Не патриотично как-то))

Дзага и Вася были уже травмированы). а Стольников вот да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили отбор на позитиве. Что уже неплохо. Интересно пройдут ли хохлы как лучшие среди третьих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется увидеть просто симпатичный футбол от наших. В обороне сыграли надежно, но это скорее вопросы к атаке Черногории. В нападение - скучно, бесхитростно, не интересно. Опять классические тычки в метре друг от друга, практически полное отсутствие ударов (во втором тайме хоть чуть начали бить, хоть и мимо, но все же). Гигантское просто количество брака в передачах. Впереди походе каждый второй пасс - не по адресу. Единичные атаки приятно смотреть. На чемпионате Европы из группы не выйдем. 3 место как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется увидеть просто симпатичный футбол от наших. В обороне сыграли надежно, но это скорее вопросы к атаке Черногории. В нападение - скучно, бесхитростно, не интересно. Опять классические тычки в метре друг от друга, практически полное отсутствие ударов (во втором тайме хоть чуть начали бить, хоть и мимо, но все же). Гигантское просто количество брака в передачах. Впереди походе каждый второй пасс - не по адресу. Единичные атаки приятно смотреть. На чемпионате Европы из группы не выйдем. 3 место как обычно.

Чувак, ты играл сам в футбол? Знаешь, что такое "автобус"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты играл сам в футбол? Знаешь, что такое "автобус"?

Совсем чуточку, чемпионом края был)автобусом играли черногорцы, оставаясь в 9 в обороне. При такой тактике как раз надо бить, постоянно, из любых нормальных позиций. А у нас какая то мания играть в пасс назад и страх перед ударами. Нужно только в ворота затолкать его прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, до первого гола играли так себе, потом быстро второй забили и уже легче стало. Широков с головой играл, на брака ппц. Дзюба прям молодец за все мячи цепляся, хоть и не забил. Правда вчера полурезерв играл у Черногорцев. Как будет на евро фиг угадаешь, но 4 победы подряд надежду дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем чуточку, чемпионом края был).

А сейчас что? Бутсы на гвоздь повесил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51955b42268c779963069e8ef42a033f.jpg

Сильно!

был на матче? круто!!! я сидел у телека и думал, блин, лучше б я на этот матч поехал, чем летом на Австрию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на матче? круто!!! я сидел у телека и думал, блин, лучше б я на этот матч поехал, чем летом на Австрию!

Эх, если бы... Кенты были. Атмосфера на открытии арене не передаваемая при аншлаге, был на других матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы... Кенты были. Атмосфера на открытии арене не передаваемая при аншлаге, был на других матчах.

я сумел на Австрии почувствовать)) еще б выиграли тогда, ваще б круто было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, до первого гола играли так себе, потом быстро второй забили и уже легче стало. Широков с головой играл, на брака ппц. Дзюба прям молодец за все мячи цепляся, хоть и не забил. Правда вчера полурезерв играл у Черногорцев. Как будет на евро фиг угадаешь, но 4 победы подряд надежду дают.

насчет Дзюбы соглашусь. Он деревянный по самый пояс, но боролся вчера достойно. Пару раз очень круто ставил корпус. Широков пытался выдумывать, но процент брака просто колоссальный + попытка всего пары ударов по воробьям. На самом деле кроме голов - опасный момент был один, когда Дзюба обыграл защитника и попал во вратаря метров с 11 (опять такие кааааа?).

Вспомнил еще в матче с Молдавией удар головой Кокорина при счете 0:0. Я бы за это его месячной зарплаты лишил, игроки уровня сборной должны реализовать 100 из 100 таких моментов (навешивал с правого фланга Кузьмин и Кокорин бил головой с метров 3-4, ему никто не мешал (бросили одного) и он не попал в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще в матче с Молдавией удар головой Кокорина при счете 0:0. Я бы за это его месячной зарплаты лишил, игроки уровня сборной должны реализовать 100 из 100 таких моментов (навешивал с правого фланга Кузьмин и Кокорин бил головой с метров 3-4, ему никто не мешал (бросили одного) и он не попал в ворота.

Месси не забивает пенальти), а ты хочешь что б Кокорин после удара головой попадал в створ)), вот случилось чудо в 2014 году тогда он Алжиру забил головой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси не забивает пенальти), а ты хочешь что б Кокорин после удара головой попадал в створ)), вот случилось чудо в 2014 году тогда он Алжиру забил головой))

не совсем в тему, но...вчера наткнулся на видео. Развязка-шедевр. 1:1. 90+ минута. Суарес вытаскивает мяч рукой с линии ворот, получает красную, Гана бьет пенальти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Дзюбы соглашусь. Он деревянный по самый пояс, но боролся вчера достойно. Пару раз очень круто ставил корпус. Широков пытался выдумывать, но процент брака просто колоссальный + попытка всего пары ударов по воробьям. На самом деле кроме голов - опасный момент был один, когда Дзюба обыграл защитника и попал во вратаря метров с 11 (опять такие кааааа?).

Вспомнил еще в матче с Молдавией удар головой Кокорина при счете 0:0. Я бы за это его месячной зарплаты лишил, игроки уровня сборной должны реализовать 100 из 100 таких моментов (навешивал с правого фланга Кузьмин и Кокорин бил головой с метров 3-4, ему никто не мешал (бросили одного) и он не попал в ворота.

Дзюба по своему амплуа и должен быть деревянный. 

Широков и пгацент бгака - Кость, ты аналитику Бубы не смотришь случайно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа))Солидарность во мнениях?) Я думаю, чтоб это видеть надо смотреть игру сборной. Все видно даже не профессионалу или человеку далекого от футбола. С передачами у нас печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шигоков и пгацент бгака - Кость, ты аналитику Бубы не смотришь случайно?))

говно, а не аналитик, "Слуцкий - карманный тренер". Наверное, вчерашний пеналь тоже Гинер купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно, а не аналитик, "Слуцкий - карманный тренер". Наверное, вчерашний пеналь тоже Гинер купил.

Слуцкий его аналитику сравнил с бредом поэтому впал в немилость)) Как и Карпин.

То же самое Широков..

Соглашусь, аналитик никакой. Непрофессионал по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но...вчера наткнулся на видео. Развязка-шедевр. 1:1. 90+ минута. Суарес вытаскивает мяч рукой с линии ворот, получает красную, Гана бьет пенальти...

Ооо. Мой любимый момент чм‘10 Суарес невероятно крут. Пусть даже примерно 50% населения Земли считают его подонком и провокатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкий его аналитику сравнил с бредом поэтому впал в немилость)) Как и Карпин.

То же самое Широков..

Соглашусь, аналитик никакой. Непрофессионал по крайней мере.

Так нету аналитиков! Не эти деятели с нтв крест же... Буба и занял нишу. Я его всерьез не воспринимаю, но его бывает интересно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8