8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Вообще монопенисуально. Какая разница, 21я, 47я,68, или 9 ? Лично я никакой разницы не вижу. И не видел стабильно хорошей игры со времен евро08, да и тогда как-то на тоненького...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 октября 2016 г. в 17:42, Взрослый сказал:

Вообще монопенисуально. Какая разница, 21я, 47я,68, или 9 ? Лично я никакой разницы не вижу. И не видел стабильно хорошей игры со времен евро08, да и тогда как-то на тоненького...

Разница в жеребьевке. Когда будут определять группы на чм2018 мы будем в корзине с банановыми странами. Ну т.е. попадём в группу четвёртыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, источник: ИА REGNUM

В городах России к ЧМ-2018 откроют вытрезвители

Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн заявил, что в городах России к началу Чемпионата мира по футболу в 2018 году откроются вытрезвители, сообщает RT.

Такие отделения будут в структуре наркологических учреждений.
Евгений БрюнГлавный внештатный нарколог Минздрава РФ

Брюн уточнил, что в каждом регионе вопрос о том, под чьим началом будут находиться эти заведения, решаться будет отдельно. Они могут быть отнесены к МВД или к Минздраву.

Издание отмечает, что это решение вызвало поддержку у болельщиков Russia Unities. Комментируя инициативу, руководитель клуба Эдуард Латыпов заявил, что вытрезвители сыграют положительную роль на предстоящих соревнованиях.

Многие болельщики приезжают в другую страну или город на игру, и могут вообще на стадионе ни разу не показаться, сразу в бар идут.
Евгений БрюнГлавный внештатный нарколог Минздрава РФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 октября 2016 г. в 23:02, Взрослый сказал:

А разве как страна-хозяйка не в первой? Я считал что всегда так было

Я могу ошибаться, но, помоему, нет. Ну и не чемпионатом мира ж единым живём. А дальше отбор на евро2020. Там будем в корзине с фарерами и Люксембургом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы спорите, нашим пофиг в какой корзине быть. Выиграть и проиграть могут любой сборной с одинаковыми шансами))...чаще проиграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Я могу ошибаться, но, помоему, нет. Ну и не чемпионатом мира ж единым живём. А дальше отбор на евро2020. Там будем в корзине с фарерами и Люксембургом.

Вики говорит, что

Цитата

. Россия, попавшая на финальный турнир как страна-хозяйка, освобождена от отбора.

Но всё равно за державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

 

В 17.10.2016 в 23:02, Взрослый сказал:

А разве как страна-хозяйка не в первой? Я считал что всегда так было

Я могу ошибаться, но, помоему, нет. Ну и не чемпионатом мира ж единым живём. А дальше отбор на евро2020. Там будем в корзине с фарерами и Люксембургом.

 

Я отвечала вот на эту цитату.

25 минут назад, Взрослый сказал:

Ув.Тамань, речь шла не о том)

Лодыркин((

Ну а Лодыгина можно обсуждать, как и любого другого игрока. Ну пичалька, ну а кто есть лучше...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Тамань сказал:

Я отвечала вот на эту цитату.

 

Ток ты не то ответила. На 2018 мы попадаем без отбора. А на самом чемпионате??? Когда будет формирование групп, то мы будем в 4 корзине. (но это не точно, т.к. Бывалый говорит, что хозяева в первой корзине).

Ну а дальше про Евро2020. Там мы не хозяева и там в отборе мы участвуем, и в жеребьевке будем вместе с карликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Тамань сказал:

Я отвечала вот на эту цитату.

Ну а Лодыгина можно обсуждать, как и любого другого игрока. Ну пичалька, ну а кто есть лучше...?

Лучше Лодыгина? Естественно. Из матча в матч результативные ошибки. Или вы в глобальном смысле?))) так для этого тема и создана - обсудить футбол и футболиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ну а дальше про Евро2020. Там мы не хозяева и там в отборе мы участвуем, и в жеребьевке будем вместе с карликами.

Свершится чудо! Мы отберёмся и даже выйдем из группы.!!!!!!!!!:D

45 минут назад, Взрослый сказал:

Лучше Лодыгина? Естественно. Из матча в матч результативные ошибки. Или вы в глобальном смысле?))) так для этого тема и создана - обсудить футбол и футболиков))

Что мы и делаем. В глобальном смысле обсуждаем.

 А в масштабах Лодыгина - ну зачем-то же его ставят из матча в матч. И о ком бы тогда говорили? Знач лучше не нашлось, кем Малафеева заменить. Пусть учится, мож чё из него и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейцам тоже не унывать!

Спады бывают у всех команд, команда итак без серьёзных покупок и ротации состава держится на приличном уровне довольно долго, может в это трансферное окно Гинер задумается и немножко усилит состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское ТВ не хочет транслировать футбольный ЧМ-2018 из Москвы — слишком дорого

 

Вице-премьер правительства РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что ФИФА установила слишком высокие цены за право транслировать матчи чемпионата мира 2018 года в России.

Об этом сообщает официальный сайт «Матч ТВ».

По словам Мутко, ФИФА требует за телевизионные права на матчи ЧМ-2018 сотни миллионов долларов. Ведущие телеканалы страны не могут заплатить такую сумму, а правительство не хочет тратить на это бюджетные деньги.

«Сейчас активно обсуждается вопрос о покупке телеправ. ФИФА очень серьезную цену поставила. Наши ведущие каналы объединены в пул. Сейчас пытаются договориться о цене. Этот вопрос находится в стадии сложных переговоров. Пока этот рынок у нас не очень развивается, здесь есть проблемы. Конкретные цифры? Если за предыдущие чемпионаты запрашивали порядка 20 миллионов долларов, то сейчас вдруг речь идет о сотнях миллионов. Наш рынок еще так не вырос, и наши коллеги не хотят себе в убыток покупать.   Буду еще обсуждать это с правительством, но нам бы не хотелось тратить на это бюджетные деньги — это все-таки коммерческий вопрос, рыночный», — рассказал Мутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 октября 2016, 11:22 | Футбол: Премьер-лига | Р-Спорт

РФС заплатил Кокорину и Мамаеву около 30 млн руб за выход сборной на Евро-2016

МОСКВА, 31 окт — Р-Спорт. Российский футбольный союз (РФС) заплатил форварду «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву около 30 миллионов рублей за выход национальной команды в финальный турнир Евро-2016 во Франции, сообщает Life.

Автор гола игрок сборной России Александр Кокорин радуется забитому мячу в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 между сборными командами России и Черногории.

Речь идет о призовых за победы в рамках всего отборочного цикла Евро и разовых премиях.

По информации источника издания, близкого к штабу сборной, Кокорин в общей сложности заработал более 19 миллионов, а Мамаев — чуть менее 11 миллионов. Мамаев в квалификации Евро провел три игры, а Кокорин — девять встреч и забил три мяча.

Отмечается, что в среднем за победные матчи футболисты получали в качестве премиальных чуть более миллиона рублей, за исключением Дениса Черышева, который как легионер получал немного больше. Кроме того, футболистам полагалась разовая премия, в зависимости от их вклада в выход на Евро-2016.

На чемпионате Европы сборная России не вышла из группы, заняв 4-е место в квартете. После турнира разные источники сообщали, что Кокорин и Мамаев отдыхали в одном из самых дорогих ночных клубов Монте-Карло, столик в котором стоит около одной тысячи евро. Указывалось, что футболисты заказали около 500 бутылок шампанского в общей сложности на сумму в 250 тысяч евро, впоследствии эта информация была опровергнута. По итогам инцидента решением клубов Мамаев был переведен в состав молодежной команды «Краснодара», а Кокорин — в состав «Зенита-2». Впоследствии игроки выразили сожаление по поводу случившегося и принесли извинения.

Вот нафига им всем упираться, если всё равно будут в шоколаде с такими премиальными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Взрослый сказал:

Зачем акцентировать на этих двух оленях? Разжигаете?))

Да не в них дело, а в принципе. Остальные ведь тоже наверняка получили не по рублю. Нет у команды стимула бегать быстрее, если всё равно хватит на небедную жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они в принципе небедные люди. Зарплату в клубах получают,если вы не в курсе. А это так, приятный бонус... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Да они в принципе небедные люди. Зарплату в клубах получают,если вы не в курсе. А это так, приятный бонус... 

И я о том же. Просто инфа про них попалась, потому как сами засветились. Если покопаться в сети, мож и про остальные премии найдётся, но повторюсь, что не суть важно. Так бездарно выступить и получить миллионные премии.... ну что ещё сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Взрослый сказал:

Разжигаете?))

А счас не разжигаю? Оно-то конечно... Трудно найти команду футболистов среди 150млн жителей России. Гораздо проще найти среди 300 тыс. жителей Исландии.

Кокорин и Глушаков вызваны на матчи сборной России с Румынией и Катаром

1 ноября 2016, 12:14
6
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков попали в заявку сборной России по футболу.
 

Состав команды опубликован на сайте РФС.

Учебно-тренировочный сбор начнётся 7 ноября, а завершится 15 ноября.

Игра с командой Катара состоится 10 ноября в Дохе, а матч со сборной Румынии пройдёт 15 ноября в Грозном.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, возглавивший команду в августе, впервые вызвал в сборную Кокорина и Глушакова, которые последний раз выходили на поле в составе национальной команды на чемпионате Европы во Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проиграли!

Возьмите меня в сборную Россию по футболу,....я тоже играть не умею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DSP сказал:

И проиграли!

Возьмите меня в сборную Россию по футболу,....я тоже играть не умею!!!

Из сети ...

Сборная Россия по футболу проиграла Катару. К очередному проигрышу российские болельщики отнеслись спокойно, и даже выдвинули ряд интересных предложений, которые могут поменять ситуацию к лучшему. Например:

- Их надо одеть в костюмы далматинцев и поставить тренером известного актёра Панина. Другие методы доказали свою неэффективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8