8 8
Ivanbx

СберБанковский вопрос

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Den_21 сказал:

Для тех, кто "не платит годовое обслуживание", вы что думаете вам об этом сообщают, нет.

Просто один из ежемесячных платежей в году БОЛЬШЕ чем обычно, именно на эту сумму.

А так я ж говорю - только Голд, жаль Diamond нет

Каких ежемесячных платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Каких ежемесячных платежей?

Он имеет в виду, что когда проходит льготный период, и человек начинает выплачивать проценты с минимальными платежами, то в эти проценты включено и годовое обслуживание, и получается человек и не замечает что платит за карту годовое обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хахатушка сказал:

просторы интернета глаголят -

В первую очередь держатель такого пластикового изделия сможет снимать денежные средства в любом банкомате на территории РФ или за рубежом, а также выгодно покупать товары и услуги в магазинах, косметических салонах, ресторанах, сотрудничающих со Сбербанком. Есть и другие преимущества золотой карты Сбербанка, в перечень которых входят:

  • отсутствие лимитов по овердрафту;
  • мгновенное зачисление финансов на счет;
  • мониторинг остатка на счете в режиме on-line;
  • возможность держать средства в любой валюте мира;
  • бесплатное предоставление отчета по использованным средствам.

Помимо перечисленных возможностей, держатель золотой карты получает ряд скидок в организациях-партнерах Сбербанка. К примеру, при аренде автомобилей в компании «Hertz» владелец такого пластикового изделия экономит до 20% от итоговой стоимости пользования транспортным средством. При оформлении одной из разновидностей карты «Visa Gold» ее пользователь получает скидки на перелеты самолетами «Аэрофлота» в течение всего периода действия банковского продукта. Любители благотворительности могут отчислять часть своих денежных средств на помощь страждущим детям, инвалидам или людям, страдающим от тяжелых заболеваний.

 

З.Ы. Специфичный продукт

Таки это по дебетовой написано. 

 

Кредитка, если есть голова на плечах, вещь хорошая. Выручает частенько, да и спасибки по ней повыше начисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

Таки это по дебетовой написано. 

 

Кредитка, если есть голова на плечах, вещь хорошая. Выручает частенько, да и спасибки по ней повыше начисляются.

Ну я не спец в данных продуктах) как уже писал вышел сторонюсь кредиток и кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк регулярно в Сболе выдает "спецпредложения" по кредиту, например. Ну а по кредиткам у них всегда план горел, так что такие прозвоны - совсем не новость. Причем, разумеется, вам будут говорить, что даже если не хотите пользоваться, все равно приходите забирайте, надо ж вас развести, чтобы план выполнить по выдаче ;) Если вам "жаль девочек" - приходите, забирайте карту, потом сдадите через какое-то время. Если жаль в первую очередь свое время, культурно посылайте, говорите, что вы в командировке в ближайшие 3 месяца за полярным кругом =)

p.s. кредитки - зло, даже в руках очень умных людей. Сам сидел на этих "грейсах" года 3, потом год назад все закрыл, открыл дебетовую карту Тинькоф и за это время мне банк уже порядка 10 000 в качестве кэшбэка и процентов накинул, так что живите по средствам, господа и дамы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Да? Не знала.  Спасибки хорошая вещь ))

да, билет на самолет обошелся на 15% дешевле со спасибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, doczz сказал:

Сбербанк регулярно в Сболе выдает "спецпредложения" по кредиту, например. Ну а по кредиткам у них всегда план горел, так что такие прозвоны - совсем не новость. Причем, разумеется, вам будут говорить, что даже если не хотите пользоваться, все равно приходите забирайте, надо ж вас развести, чтобы план выполнить по выдаче ;) Если вам "жаль девочек" - приходите, забирайте карту, потом сдадите через какое-то время. Если жаль в первую очередь свое время, культурно посылайте, говорите, что вы в командировке в ближайшие 3 месяца за полярным кругом =)

p.s. кредитки - зло, даже в руках очень умных людей. Сам сидел на этих "грейсах" года 3, потом год назад все закрыл, открыл дебетовую карту Тинькоф и за это время мне банк уже порядка 10 000 в качестве кэшбэка и процентов накинул, так что живите по средствам, господа и дамы! =)

и обслуживание дебетовки у тинькова почти 2000 в год. ляпота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

как исправить форматирование?

Удалиться с форума и никогда не писать тут. Свалить в свою румынию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

и обслуживание дебетовки у тинькова почти 2000 в год. ляпота

Поддерживаешь неснижаемый остаток на карте 30 000 рублей в течение месяца и обслуживание ноль. Причем если и допустил снижение, в конце месяца снимется плата за обслуживание 99 рублей. За год у меня такое происходило лишь дважды. Кэшбэк платят деньгами (а не спасибами, бонусами и т.п.), 8% на ежедневный остаток по карте. Итого за год от банка я получил порядка 10 000 рублей в виде процентов и кэшбэка, заплатив всего 200 рублей, не говоря уже о том, что обслуживание великолепное 24 часа в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Удалиться с форума и никогда не писать тут. Свалить в свою румынию.

И Дениску с собой забрать и пущай они там на пару ипут бедные румынские мозги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вдохновил тиньков...год читаю их муть голубую, пытаясь разобраться. впрочем. мне пока хватает и моих карт

 

и я не лох держать 30 тысяч в не снижаемом остатке. я - нищебродЪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это - 8% годовых, а не в день))...это слезы получаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

У меня не бывает ежемесячных платежей, гашу как правило дней за 30, уже лет 5 ничего за карту не плачу.

1 час назад, Startwar сказал:

Он имеет в виду, что когда проходит льготный период, и человек начинает выплачивать проценты с минимальными платежами, то в эти проценты включено и годовое обслуживание, и получается человек и не замечает что платит за карту годовое обслуживание.

 

51 минуту назад, Den_21 сказал:

Карта - кредитная (о которой мы говорим в теме)

Стартвар выше вам разжевал.

Для вас выше Стартвар разжевал, что ежемесячных платежей может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

и это - 8% годовых, а не в день))...это слезы получаются)

Конечно, годовых. Начисляются они в конце месяца, но рассчитываются на ежедневный остаток. Насчет "слез" - вы вообще ставки по вкладам видели в банках?

хотя....

9 минут назад, Б53 сказал:

и я не лох держать 30 тысяч в не снижаемом остатке. я - нищебродЪ)

...вы просто другой клиент, которому Тинькофф не подойдет. Вам кредитки нужны. Но и тут Сбер отстой - у них 26-34 % годовых, плюс хоть и карта бесплатная, но смс-банк за деньги. Сравнить даже с Авангардовской с прогрессивной шкалой ставок по кредитным картам (грейс до 50 дней, процент за первый, второй и третий месяц задолженности - 21%, четвертый - 24, пятый 27, последующие - 30).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Да? Не знала.  Спасибки хорошая вещь ))

По крайней мере так было раньше, может что поменялось, я давно не интересовалась. А так-да, специально покупала на кредитку и потом через сбол на неё деньги кидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, doczz сказал:

Конечно, годовых. Начисляются они в конце месяца, но рассчитываются на ежедневный остаток. Насчет "слез" - вы вообще ставки по вкладам видели в банках?

хотя....

...вы просто другой клиент, которому Тинькофф не подойдет. Вам кредитки нужны. Но и тут Сбер отстой - у них 26-34 % годовых, плюс хоть и карта бесплатная, но смс-банк за деньги. Сравнить даже с Авангардовской с прогрессивной шкалой ставок по кредитным картам (грейс до 50 дней, процент за первый, второй и третий месяц задолженности - 21%, четвертый - 24, пятый 27, последующие - 30).

смс-банк на кредитках бесплатный)

 

и мне нужны деньги, а не кредитки)..кредитка хороша. когда нужно купить быстро билет на самолет. а рублей нет.

 

у каждого свои задачи в этой жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivanbx сказал:

Когда то мне позвонили не знаю откуда, ну представлялись от Сбербанка..

Навязывали какую то золотую карту кредитную, слишком красиво рассказывали, ну я отказался,

Теперь приходят часто  СМСки идите заберите вами одобренную эту кредитную золотую карту 35000 руб

ставка 25,  9% годовых и т.д.

Подскажите что это такое и слышал что лохотрон это.....

Напиши в ответ: когда будет ставка 5% годовых, тогда и звоните.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не первый раз слышу "кредит это зло". Во всем мире кредит это финансовый механизм или инструмент, может "дурная голова это зло",  если нет понимания в кредитных механизмах или нет финансового обеспечения, то может тогда и не стоит связываться. Банк итак дает возможность до 50 дней пользоваться деньгами бесплатно, а в том что некоторые с дуру в первый день все снимают наличкой, а потом ноют что злой банк еще и проценты начисляет то это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Slavik сказал:

вот не первый раз слышу "кредит это зло". Во всем мире кредит это финансовый механизм или инструмент, может "дурная голова это зло",  если нет понимания в кредитных механизмах или нет финансового обеспечения, то может тогда и не стоит связываться. Банк итак дает возможность до 50 дней пользоваться деньгами бесплатно, а в том что некоторые с дуру в первый день все снимают наличкой, а потом ноют что злой банк еще и проценты начисляет то это их проблемы.

Хорошая попытка, работник банка, но - нет! :nea:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Den_21 сказал:

Не надо равнять такой способ пользования кр.картой - им пользуется 10-15% клиентов (и который не подходит в качестве универсального совета), с обычным способом (снять весь лимит и платить минимальный + немного ОД), которым пользуется остальные 85%.

И не надо выкручиваться, ну тупанули, с кем не бывает.

Тупанули вы. Потому что неважно сколько клиентов используют кредитку именно так. Важно, чтобы вы ответили, куда плюсуется плата за обслуживание в этом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Slavik сказал:

вот не первый раз слышу "кредит это зло". Во всем мире кредит это финансовый механизм или инструмент, может "дурная голова это зло",  если нет понимания в кредитных механизмах или нет финансового обеспечения, то может тогда и не стоит связываться. Банк итак дает возможность до 50 дней пользоваться деньгами бесплатно, а в том что некоторые с дуру в первый день все снимают наличкой, а потом ноют что злой банк еще и проценты начисляет то это их проблемы.

Всё верно, кредит - это просто инструмент, кому-то он нужен, кому-то нет.

А кто-то микроскопом гвозди забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Slavik сказал:

вот не первый раз слышу "кредит это зло". Во всем мире кредит это финансовый механизм или инструмент, может "дурная голова это зло",  если нет понимания в кредитных механизмах или нет финансового обеспечения, то может тогда и не стоит связываться. Банк итак дает возможность до 50 дней пользоваться деньгами бесплатно, а в том что некоторые с дуру в первый день все снимают наличкой, а потом ноют что злой банк еще и проценты начисляет то это их проблемы.

Во всем мире и соотношение процентов к уровню з.п. другой

Вроде же в России самый большой процент по ипотеке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vander сказал:

Хорошая попытка, работник банка, но - нет! :nea:

 

вам трудовую показать :D  признаюсь со сбером меня связывает только ипотека и деб.карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хахатушка сказал:

Вроде же в России самый большой процент по ипотеке?)

Процент по ипотеки зависит от инфляции, там где инфляция больше чем в России, там и процент по ипотеке больше. После России с ее гос.поддержкой ипотечного кредитования еще с десятка два стран.

Ну собственно вот

kredit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8