3 3
Клон

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое место, по Вашему мнению, займёт Российская сборная в общекомандном зачёте?

    • 1-е место с отрывом в 30%
    • 1-е место
    • 2-е место
    • 3-е место
    • 4-е место.
    • 5-е место и ниже.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dima сказал:

 

кто угодно другие - искренность эмоций

россияне в такой же ситуации для всего мира - они под действием каких-то препаратов.

двойные стандарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 августа 2016 г. в 17:10, Warlord сказал:

смотря с кого

По-моему в этой теме почти со всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.08.2016 в 15:42, M.H. сказал:

угу, особенно параолимпицев!

напичкали инвалидов наркотиками, а потом удивляются, что их на олимпияду не пустили

по-твоему, иностранных паралимпийцев тоже пичкают наркотиками перед соревнованиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Скрыть содержимое
В 09.08.2016 в 15:31, Пампкин сказал:

Женя, у тебя опять сахар упал, съешь пармезана чего-нибудь. Это не мне надо меньше есть, а твоей семье. Пока государство тратить деньги на твою семью - школа, детский сад, больница, материнский капитал, пособия на детей. 

Мож нуево, эту борьбу с пендосами?)

 

В 09.08.2016 в 15:42, Пампкин сказал:

Жень, ну вот что ты такое говно? Ты ж, вроде как, счастлив, все у тебя хорошо, а по отношению к людям в общении ведешь себя как мразота с душевным оасстройством. Ты же сам написал, что государству нужны деньги, чтоб оплачивать содержание международных федераций и взять их можно у населения. Вот твой поток говна на мои слова ровно по обсуждаемой теме - это от большой жизненой удовлетворенности? Проверься все-таки на сахар, да и на гормоны заодно, тестостерон, похоже, весь с говном вышел.

 

В 09.08.2016 в 15:45, Пампкин сказал:

безнадежный

 

В 09.08.2016 в 16:14, Пампкин сказал:

синдром Туретта, вызваный гипогликемией

 

В 09.08.2016 в 16:14, Пампкин сказал:

он это всегда говорит, но он же как минимум принимал участие в обсуждении этого события на ббс

 

В 09.08.2016 в 16:38, Пампкин сказал:

Женя, мы все тебя признам здесь куриной попкой года человеком, который относится к общению на форуме с исключительной серьезностью, не признает ни капли дурачества и шутковства и готов всех вызвать на дуэль, если вдруг что!

Торжественно клянусь!

 

В 09.08.2016 в 16:41, Пампкин сказал:

против тебя?!!!!

Женя, да у тебя комплекс Мессии! 

 

В 09.08.2016 в 21:21, Пампкин сказал:

какого факта? Что Евгений не умеет аргументировать в беседе и вынужден вместо бисера слов метать какашки?

 

В 09.08.2016 в 22:57, Пампкин сказал:

Да?( мне стыдно, я думала, что реакция не только вострая, но и вумная, востровумная, значить, а оказывается просто в какаху наступила это типа девочко обиделось

ПСС.: а чо эт вы меня на вы?

ты можешь перестать цепляться к участникам и прекратить свой срачь? все итак уже поняли, что ты неоспоримая гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, tamagotchi сказал:

 

по-твоему, иностранных паралимпийцев тоже пичкают наркотиками перед соревнованиями?

Когда пичкают, обычно ловят на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, M.H. сказал:

Когда пичкают, обычно ловят на этом.

а тут отстранили всех без поимки - чудаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, tamagotchi сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

ты можешь перестать цепляться к участникам и прекратить свой срачь? все итак уже поняли, что ты неоспоримая гения.

ты можешь перестать цепляться к участникам и прекратить свой срачь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

ты можешь перестать цепляться к участникам и прекратить свой срачь?

могу, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

могу, а ты?

начинай

ты недавно такие срачи генерировал, что ууу, я к тебе с нравоучениями лезла? А ты чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tamagotchi сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

ты можешь перестать цепляться к участникам и прекратить свой срачь? все итак уже поняли, что ты неоспоримая гения.

Почему в слове срач на конце мягкий знак у тебя?? Род же мужской! Так не бывает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Песня сказал:

Почему в слове срач на конце мягкий знак у тебя?? Род же мужской! Так не бывает!!

может, у него это глаголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Почему в слове срач на конце мягкий знак у тебя?? Род же мужской! Так не бывает!!

а опечатка бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tamagotchi сказал:

а опечатка бывает?

Не в этом случае. Опечатка это когда вместо одной буквы написана другая. А если в слове из четырех букв добавлена пятая, да не просто пятая, а именно в этом слове именно эта буква, то это неграмотность чистой воды! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Песня сказал:

Не в этом случае. Опечатка это когда вместо одной буквы написана другая. А если в слове из четырех букв добавлена пятая, да не просто пятая, а именно в этом слове именно эта буква, то это неграмотность чистой воды! :angel:

3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов назвал нечестным поединок между российским борцом Давитом Чакветадзе и его украинским соперником Жаном Беленюком.

Хохлы, как всегда... Даже проиграть достойно не могут.

"Раскатал" наш грузин хохло-негра без базара и хохло-негр сразу признал, что был слабее... 

«Сегодняшнее поражение значит, что я не настолько хорош, как думал. Чакветадзе — серьезный и неудобный для меня соперник. В следующий раз буду больше тренироваться, чтобы победить» 

9-2... чуть-чуть не хватило до победы хохло-негру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, skynet_st сказал:

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов назвал нечестным поединок между российским борцом Давитом Чакветадзе и его украинским соперником Жаном Беленюком.

Хохлы, как всегда... Даже проиграть достойно не могут.

"Раскатал" наш грузин хохло-негра без базара и хохло-негр сразу признал, что был слабее... 

«Сегодняшнее поражение значит, что я не настолько хорош, как думал. Чакветадзе — серьезный и неудобный для меня соперник. В следующий раз буду больше тренироваться, чтобы победить» 

9-2... чуть-чуть не хватило до победы хохло-негру

У свидомых грузины теперь тоже ватаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3