3 3
Клон

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое место, по Вашему мнению, займёт Российская сборная в общекомандном зачёте?

    • 1-е место с отрывом в 30%
    • 1-е место
    • 2-е место
    • 3-е место
    • 4-е место.
    • 5-е место и ниже.


Рекомендуемые сообщения

так вы видели харю этого хохлятского министра? это только шурка да пятая колонна радуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кто-нибудь когда-нибудь считал количество медалей к количеству человек в команде страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Ну как за что, не получилось у ублюдков отстранить олимпийскую команду, нужно отыграться на инвалидах. Причем что интересно это России нужно доказывать свою правоту, а голословные заявления Wada совсем не обязательно. Тут даже пробы не проверили. Кстати ублюдок глава паралемпиады Украины уже ликует. Так и говорит, мол главный конкурент сошел с дистанции. Мерзко все это.

Ублюдки, не то слово

https://lenta.ru/news/2016/07/19/denegnet/

Добивавшийся установки пандуса в подъезде инвалид покончил с собой в Красноярске

pic_38466a142880ffc47bcc0ee5231df61b.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Ублюдки, не то слово

https://lenta.ru/news/2016/07/19/denegnet/

Добивавшийся установки пандуса в подъезде инвалид покончил с собой в Красноярске

 

Мадама опять с утра загашенная? Чего флудишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Мадама опять с утра загашенная? Чего флудишь то?

потому что ты лицемеришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

потому что ты лицемеришь

Еще раз, какое отношение решение комитета параллемпиады имеет к событию в Красноярске? Или ты как всегда все в кучу свалила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

потому что ты лицемеришь

Это извечная дуальность русского человека, крестик или трусы. Не надо Женке это писать он не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Это извечная дуальность русского человека, крестик или трусы. Не надо Женке это писать он не поймет.

Пусть тебе пишет, ты точно поймешь, точнее подумаешь и сделаешь вид что понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Еще раз, какое отношение решение комитета параллемпиады имеет к событию в Красноярске? Или ты как всегда все в кучу свалила?

ну, то есть на самих инвалидов тебе плевать, но только не в том случае, когда есть повод повозмущаться козням, которые нам устраивают международные (западные) организации

если хочешь, чтоб возмущения выглядели искренне, а не по-жабьии, то вот тебе инструкция

1f7a9afbe33b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

ну, то есть на самих инвалидов тебе плевать, но только не в том случае, когда есть повод повозмущаться козням, которые нам устраивают международные (западные) организации

Собственно да, я не лицемерю и говорю честно. Я не активист, и тема инвалидов для меня далека. В данном  случае меня возмутило что США не смогла больше нигде надавить на Россию, кроме как не пустить инвалидов на параллемпиаду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

Собственно да, я не лицемерю и говорю честно. Я не активист, и тема инвалидов для меня далека. В данном  случае меня возмутило что США не смогла больше нигде надавить на Россию, кроме как не пустить инвалидов на параллепипед

какой параллепипед? 

надавить могут где-угодно, в том числе и на паралимпийцев, что и сделали

и еще сделают, если будет в этом необходимость

*а ты думал гибридно ваивать только мы могем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

какой параллепипед? 

надавить могут где-угодно, в том числе и на паралимпийцев, что и сделали

и еще сделают, если будет в этом необходимость

*а ты думал гибридно ваивать только мы могем?

а ты чего так радуешься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

какой параллепипед? 

надавить могут где-угодно, в том числе и на паралимпийцев, что и сделали

и еще сделают, если будет в этом необходимость

*а ты думал гибридно ваивать только мы могем?

Что то ты с темы слезла. Ты мне ответишь, какое отношение происшествие в Красноярске имеет к паралимпиаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а ты чего так радуешься то?

Радуется что об Российских инвалидов вытерли ноги. Сейчас погоди, еще скажет что Путин лично в этом виноват, не смог защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Что то ты с темы слезла. Ты мне ответишь, какое отношение происшествие в Красноярске имеет к паралимпиаде?

 

1 минуту назад, Startwar сказал:

Радуется что об Российских инвалидов вытерли ноги. Сейчас погоди, еще скажет что Путин лично в этом виноват, не смог защитить.

и там, и там пострадали инвалиды

ты же об этом пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

чему?

умению сша гибридно "ваивать". особенно когда это касается РФ. Как будто они лично Путину или его окружению плохо делают. Вы хлопаете в ладоши как Россию дрючат в каких-то вопросах, но только касается это все тебя, меня или Стартвара, а не Шувалова с Медведевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

 

и там, и там пострадали инвалиды

ты же об этом пишешь?

Поэтому и говорю что ты флудишь. Создай тему про то что произошло в Красноярске, зачем писать про это в теме про олимпиаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

умению сша гибридно "ваивать". особенно когда это касается РФ. Как будто они лично Путину или его окружению плохо делают. Вы хлопаете в ладоши как Россию дрючат в каких-то вопросах, но только касается это все тебя, меня или Стартвара, а не Шувалова с Медведевым.

Костя, мы ж друзя. Ты, как мой друзь должен знать, что все намного проще. Или сложнее. Я о готтентотской морали, а радуюсь я утреннему кофе с другой моей друзей.

вон, видишь выше картиночку со Ёсей? Разделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

умению сша гибридно "ваивать". особенно когда это касается РФ. Как будто они лично Путину или его окружению плохо делают. Вы хлопаете в ладоши как Россию дрючат в каких-то вопросах, но только касается это все тебя, меня или Стартвара, а не Шувалова с Медведевым.

Сделать как Эрдоган кишка тока. Остаётся проплачивать отстранение. Даже не проплачивать, кризис же. Пичкать спортсменов, и ждать результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клон сказал:

Сделать как Эрдоган кишка тока. Остаётся проплачивать отстранение. Даже не проплачивать, кризис же. Пичкать спортсменов, и ждать результата.

Теперь и у Эрдогана кишка тонка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Теперь и у Эрдогана кишка тонка..

ну тут хз, зад к трону он себе надежно приклеил, фортануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

А что такое "гибридно воевать", это вообще как?

и так, и этак, да и не воюем мы хе-хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Собственно да, я не лицемерю и говорю честно. Я не активист, и тема инвалидов для меня далека. В данном  случае меня возмутило что США не смогла больше нигде надавить на Россию, кроме как не пустить инвалидов на параллемпиаду. 

А собственно как так получилось что в МОК и других международных спортивных структурах нет наших людей? Пендосы нашим спортивным чиновникам 25 лет мешали вместо распиливания заниматься тем чем они обязаны заниматься по долгу службы?

Скоро наши лучшие спортсмены гражданство менять начнут если дальше так дело пойдет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3