3 3
Клон

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое место, по Вашему мнению, займёт Российская сборная в общекомандном зачёте?

    • 1-е место с отрывом в 30%
    • 1-е место
    • 2-е место
    • 3-е место
    • 4-е место.
    • 5-е место и ниже.


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Пампкин сказал:

Женя, чего тебя с утра корежит? Выпей кофе, съешь шарлотку, пости веселое.

С чего ты взяла? Сижу спокойно работаю, работы валом. Кофе на работе не пью, ибо растворимый уже года 2 не пил, да и сладкое я не ем, не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Startwar сказал:

С чего ты взяла? Сижу спокойно работаю, работы валом. Кофе на работе не пью, ибо растворимый уже года 2 не пил, да и сладкое я не ем, не люблю.

видно, что сахар у тебя низкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Б53 сказал:

это они под допингом так играют?

тоже своего рода суперспособность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Б53 сказал:

Собственно все это и затевалось как атака на ЧМ 2018. Попробовали лишить Россию ЧМ через якобы подкупленные голоса когда выбирали нас как хозяева чемпионата 2018, но не получилось, пришлось даже президента фифа в отставку отправить, но новый назначенный президент, также отказался лишать Россию чемпионата. Тогда решили зайти с другой стороны. Собственно все закономерно и понятно было еще после первых вбросов WADA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

это они под допингом так играют?

тоже своего рода суперспособность...

Что интересно доказательства что они принимали или не принимали допинг никому не интересны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Собственно все это и затевалось как атака на ЧМ 2018. Попробовали лишить Россию ЧМ через якобы подкупленные голоса когда выбирали нас как хозяева чемпионата 2018, но не получилось, пришлось даже президента фифа в отставку отправить, но новый назначенный президент, также отказался лишать Россию чемпионата. Тогда решили зайти с другой стороны. Собственно все закономерно и понятно было еще после первых вбросов WADA. 

Подожди, а кто это затевает вот это вот затевает все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

Подожди, а кто это затевает вот это вот затевает все?

Тетя, а кто на 90% спонсирует WADA? Совсем внезапно United States of America. А чьи пробирки с пробами за 20 лет WADA совсем внезапно потеряла? Угадай еще раз с одного раза =)

Сарказм если что =)))

Изменено пользователем Startwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Тетя, а кто на 90% спонсирует WADA? Совсем внезапно United States of America. А чьи пробирки с пробами за 20 лет WADA совсем внезапно потеряла? Угадай еще раз с одного раза =)

я чот не поняла, а зачем тогда мы писяли против ветра? Надо было вместо яхт и шубохранилищ перехватить инициативу и самим спонсировать WADA, ООН, ВТО и прочие конторы, глядишь и в дамки бы вышли, а не жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

я чот не поняла, а зачем тогда мы писяли против ветра? Надо было вместо яхт и шубохранилищ перехватить инициативу и самим спонсировать WADA, ООН, ВТО и прочие конторы, глядишь и в дамки бы вышли, а не жопу

Для этого тетя нужно чтобы вы перестали жрать не только пармезан, но и остальные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Startwar сказал:

Для этого тетя нужно чтобы вы перестали жрать не только пармезан, но и остальные продукты.

Женя, у тебя опять сахар упал, съешь пармезана чего-нибудь. Это не мне надо меньше есть, а твоей семье. Пока государство тратить деньги на твою семью - школа, детский сад, больница, материнский капитал, пособия на детей. 

Мож нуево, эту борьбу с пендосами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Женя, у тебя опять сахар упал, съешь пармезана чего-нибудь. Это не мне надо меньше есть, а твоей семье. Пока государство тратить деньги на твою семью - школа, детский сад, больница, материнский капитал, пособия на детей. 

Мож нуево, эту борьбу с пендосами?)

Ты за мою семью не беспокойся, кушает она не плохо. Ты за себя беспокойся, содержант вечно тебя содержать не будешь, если ты сейчас такая толстожопая, что же с тобой будет через пару лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

может, ну тебя в России? езжай в свою хохляндию

Да кому она там нужна. А с другой стороны и тут тоже нахрен никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понял, проклятые американцы заставляли наших спортсменов жрать допинг? Вот жеж гадины какие, а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Ты за мою семью не беспокойся, кушает она не плохо. Ты за себя беспокойся, содержант вечно тебя содержать не будешь, если ты сейчас такая толстожопая, что же с тобой будет через пару лет?

Жень, ну вот что ты такое говно? Ты ж, вроде как, счастлив, все у тебя хорошо, а по отношению к людям в общении ведешь себя как мразота с душевным оасстройством. Ты же сам написал, что государству нужны деньги, чтоб оплачивать содержание международных федераций и взять их можно у населения. Вот твой поток говна на мои слова ровно по обсуждаемой теме - это от большой жизненой удовлетворенности? Проверься все-таки на сахар, да и на гормоны заодно, тестостерон, похоже, весь с говном вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

я чет не понял, проклятые американцы заставляли наших спортсменов жрать допинг? Вот жеж гадины какие, а. 

угу, особенно параолимпицев!

напичкали инвалидов наркотиками, а потом удивляются, что их на олимпияду не пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

может, ну тебя в России? езжай в свою хохляндию

сами в свою хозляндию езжайте, а я свою Родину люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Жень, ну вот что ты такое говно? Ты ж, вроде как, счастлив, все у тебя хорошо, а по отношению к людям в общении ведешь себя как мразота с душевным оасстройством. Ты же сам написал, что государству нужны деньги, чтоб оплачивать содержание международных федераций и взять их можно у населения. Вот твой поток говна на мои слова ровно по обсуждаемой теме - это от большой жизненой удовлетворенности? Проверь я все-таки на сахар, да и на гормоны заодно, те тостерон, похоже, весь с говном вышел.

Тетя, я тебя просил не трогать мою семью, в любом контексте, а ты опять начинаешь. Пока ты не поймешь что не нужно мою семью трогать, общение будет только таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Тетя, я тебя просил не трогать мою семью, в любом контесте, а ты опять начинаешь. Пока ты не поймешь что не нужно мою семью трогать, общение будет только таким.

безнадежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

я чет не понял, проклятые американцы заставляли наших спортсменов жрать допинг? Вот жеж гадины какие, а. 

А кто проклятых американцев заставляет жрать допинг, и почему МОК не лишает права участвовать американцев на олимпиадах? Я считаю, поймали на допинге, наказывайте. Но не трогайте всю команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

безнадежный

он думал, что война с турцией начнется, а тут облом, эрдоган мириться прилетел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3