• 0
3 3
ser289

Почему люди не закрывают свои темы?

Вопрос

озадачился вопросом. Отслеживал несколько тем по продаже вещей средней нужности. часто начал попадать на то, что продав, люди не удосуживаются тему закрыть или удалить, что лучше намного.

меня одного это раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Одно время закрывал все свои темы. Как то не закрыл пару тем и там люди стали отписываться с вопросами, заказами и т.д. с тех пор темы стараюсь не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Только что, RoMaCoN сказал:

На большинстве больших форумов пользователи пишут модеру, а тот закрывает тему. В чём беда у вас?

нет ни какой беды. просто понедельник. отписал в одну тему. там давно продали, еще и наехали что надо было догадаться о том. вторую открыл там тоже продали. раньше хорошо было. продал - закрыл, удалил и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
4 минуты назад, alexbaki сказал:

Если срач по теме то это нормально, но потом как всегда начинается политика, сиськи и прочее.

что ты имеешь против сисек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ser289 сказал:

озадачился вопросом. Отслеживал несколько тем по продаже вещей средней нужности. часто начал попадать на то, что продав, люди не удосуживаются тему закрыть или удалить, что лучше намного.

меня одного это раздражает?

Не тебя одного. На авито такая же хрень, звонишь по объявлению, а раздраженный голос говорит мол я же уже продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее может раздражать когда ОТКРЫВАЮТ темы "средней нужности", как эта например ))

P.S. Уже неактуальные темы всегда закрываю / удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, drovik сказал:

А как? :)

Со вчерашнего дня, понял что никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на новой борде вверху была кнопка модерации темы: закрыть - удалить. щас с тел. не видно мне

Только что, Stv сказал:

Скорее может раздражать когда ОТКРЫВАЮТ темы "средней нужности", как эта например ))

P.S. Уже неактуальные темы всегда закрываю / удаляю.

а вы не ходите в такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Startwar сказал:

Не тебя одного. На авито такая же хрень, звонишь по объявлению, а раздраженный голос говорит мол я же уже продал.

Мне позвонили по объявлению, через 3 недели, после того как я не то что снял объяву с публикации, а вообще удалил. Подавал на авито и здесь, удалил обе объявы сразу же, как продал товар. Спрашиваю у звонящего, вы от куда? отвечает с авито, я говорю - не может быть, объявление удалил давно, а человек говорит - вот оно, типа висит еще... Захожу в профиль, нет ни одного объявления. Х.З как так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Reman сказал:

Мне позвонили по объявлению, через 3 недели, после того как я не то что снял объяву с публикации, а вообще удалил. Подавал на авито и здесь, удалил обе объявы сразу же, как продал товар. Спрашиваю у звонящего, вы от куда? отвечает с авито, я говорю - не может быть, объявление удалил давно, а человек говорит - вот оно, типа висит еще... Захожу в профиль, нет ни одного объявления. Х.З как так...

ну авито это хрень такая.... я там тему удалял, когда чел покупал. через пару дней вернул ибо не подошло. я снова тему кинул а его заблокировали как повторно поданное. откуда то из удаленных модер вынул мою тему старую.

 в общем понятно мнение разделилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Stv сказал:

Со вчерашнего дня, понял что никак))

точно нету такой кнопки. а зачем ее убрали? чтоб мусора больше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Reman сказал:

Мне позвонили по объявлению, через 3 недели, после того как я не то что снял объяву с публикации, а вообще удалил. Подавал на авито и здесь, удалил обе объявы сразу же, как продал товар. Спрашиваю у звонящего, вы от куда? отвечает с авито, я говорю - не может быть, объявление удалил давно, а человек говорит - вот оно, типа висит еще... Захожу в профиль, нет ни одного объявления. Х.З как так...

аналогично было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На большинстве больших форумов пользователи пишут модеру, а тот закрывает тему. В чём беда у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С одной стороны даже удобно, что тема не закрывается. Можно почитать срач обсуждение товара, мнение о продавце.

А когда товар продан, просто написать об этом большими буквами последним сообщением. Вдруг ещё такой же появится, не надо будет новую тему создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, RoMaCoN сказал:

С одной стороны даже удобно, что тема не закрывается. Можно почитать срач обсуждение товара, мнение о продавце.

А когда товар продан, просто написать об этом большими буквами последним сообщением. Вдруг ещё такой же появится, не надо будет новую тему создавать.

если интересно мое мнение то проще сам заголовок темы переписать на ПРОДАНО или что то подобное, чтоб не искать последних сообщений о том. как то предупреждало начальство и от ссылок на авито без описания, но видно все в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, RoMaCoN сказал:

С одной стороны даже удобно, что тема не закрывается. Можно почитать срач обсуждение товара, мнение о продавце.

Если срач по теме то это нормально, но потом как всегда начинается политика, сиськи и прочее. Я за закрытие тем, с последующей ее активацией если это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.08.2016 в 09:19, ser289 сказал:

точно нету такой кнопки. а зачем ее убрали? чтоб мусора больше было?

Не для мусора , для индексации форума поисковыми системами , чем больше уник . статей , тем и т.п тем лучше для форума . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3