1 1
dencher

Выбор велосипеда

Рекомендуемые сообщения

Что вообще мой гуголь такого производителя не знает, кроме нескольких фото ашанбайка на авито с мутным описанием. Вы хоть характеристики поподробнее напишите, чтобы представление иметь, что там стоит. И цену, чтобы понять, стоит оно того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я  и первую цену на авито вижу в районе 17-ти... хмхмх честно по мне так кот в мешке, хоть и пишут что рама люминь 6061, хоть и труба с видом применения какой то супер технологии, и дизайн прям в Италии сделан и тормоза тебе дисковые пожалуйста и обвеска пусть и для начинающих, но хоть имя имеет shimano tourney. И все же, как минимум я бы его потрогал перед покупкой, а лучше прокатился, и пару бордюрчиков переехал, а уж потом принимал решение...

Я конечно уже пару лет как не в теме, но кажись можно найти варианты за 17 + 3 и в Ставрополе, прошлых годов, в том же Триале, тот же табуретный, но проверенный GT Agressor.

Опять же ваши цели надо учитывать вплане катания, вес, рост... 

А там дело ваше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dencher сказал:

Понравился PULSE MD550, что скажите? Какие плюсы и минусы?

это же жесть? не пойму за эту цену можно взять нормальный любой другой внятный байк, зачем брать не понятный китайских хлам.

ну возьми в спортмастере на крайняк и то лучше ездить будет чем это. ну или какой нибудь стелс, только не это. 

сегодня это PULSE завтра MAXX после завтра auchanbike, суть не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на авито видел BMW с литыми дисками, так он наряднее, чем PULSE смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AndreyStRus сказал:

Сколько он стоит?

14 с копейками в байк центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.avito.ru/korenovsk/velosipedy/velosiped_pulse_md_550_all_27.5_kolesa_kislota_810880077 вот на авито его продают, в магазине дешевле конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это тот самый байк с приваренным к раме креплением подножки... 

Все зависит от того нафига вам вел, если немного покатать в парке или вокруг дома то нормально, если что-то серьезнее, то не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

А, это тот самый байк с приваренным к раме креплением подножки... 

Все зависит от того нафига вам вел, если немного покатать в парке или вокруг дома то нормально, если что-то серьезнее, то не стоит.

именно для таких целей и выбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Форвард или Стелс. У них есть модели в районе этих денег. Так это хоть и не супер байк, но проверен, ездить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время себе вот таких 2 взял https://m.market.yandex.ru/product/10832966 более чем устраивают и цену оправдывают, правда я их и урвал один за 7 другой за 6 новые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dencher сказал:

именно для таких целей и выбираю

ну и берите и катайте спокойно, но учтите, плюс тут один - цена, минусы все остальное и кроме как для неспешных прогулок он вряд ли для чего-то другого подойдет, т.е. гонять, прыгать, ездить далеко на нем крайне не желательно.

32 минуты назад, ARASHUK сказал:

Я в свое время себе вот таких 2 взял https://m.market.yandex.ru/product/10832966 более чем устраивают и цену оправдывают, правда я их и урвал один за 7 другой за 6 новые :)

в чем плюс таких лисапедов? Их никто не покупает дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем плюс таких лисапедов? Их никто не покупает дважды.

Я незнаю, пару лет юзаю вполне устраивает, проблем не было ни с одним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Я незнаю, пару лет юзаю вполне устраивает, проблем не было ни с одним

http://lurkmore.to/Ашанбайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Я в свое время себе вот таких 2 взял https://m.market.yandex.ru/product/10832966 более чем устраивают и цену оправдывают, правда я их и урвал один за 7 другой за 6 новые :)

жесть, на сколько надо себя ненавидеть чтоб купить это. лучше не иметь велосипеда, чем ездить на этом. 

Чтоб ты меня лучше понял приведу пример на телефонах,

Я купил себе в прошлом году Iphone 6, труба огонь, цену оправдывает, урвал в 10 раз дешевле нового. Мне ток звонить больше не надо, более чем устраивает.

фй.png

4 часа назад, dencher сказал:

https://m.avito.ru/korenovsk/velosipedy/velosiped_pulse_md_550_all_27.5_kolesa_kislota_810880077 вот на авито его продают, в магазине дешевле конечно.

Бери не пожалеешь очень хороший велик, но если убьешься на первом бордюре, потом не говори что я не предлагал хотя бы stern или stels если совсем все плохо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи gt avalanche 3 или 4, пусть лучше велу 2 года но зато супер и проверено! Сам сейчас на 2х летнем  gt avalanche 4 катаю) супер 

кстати фонарик есть новый, 4 000 люмен, как машина светит:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Любимая ЗТ извиняется и не пускает.

 

50 минут назад, ARASHUK сказал:

 

Безымянный.png

Зеркало https://lurkmirror.ml/Ашанобайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, magister сказал:

жесть, на сколько надо себя ненавидеть чтоб купить это. лучше не иметь велосипеда, чем ездить на этом. 

Чтоб ты меня лучше понял приведу пример на телефонах,

Я купил себе в прошлом году Iphone 6, труба огонь, цену оправдывает, урвал в 10 раз дешевле нового. Мне ток звонить больше не надо, более чем устраивает.

фй.png

Бери не пожалеешь очень хороший велик, но если убьешься на первом бордюре, потом не говори что я не предлагал хотя бы stern или stels если совсем все плохо. 

 

Мне ваша погоня за модой не нужна, ибо для покатушек хоть по дороге хоть вне ее мне хватает с головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем принципиальная разница в поездке по парку на ашанбайке ? Что именно тут влияет на безопасность ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жекос сказал:

поищи gt avalanche 3 или 4, пусть лучше велу 2 года но зато супер и проверено! Сам сейчас на 2х летнем  gt avalanche 4 катаю) супер 

кстати фонарик есть новый, 4 000 люмен, как машина светит:) 

не надо аваланчи, короткие они, жесткие, ну их. Из GT только заскарик, остальное там хрень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1