0
noname

Хочу взять кредит/рассрочку

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Den_21 сказал:

А это написано не для Вас, вы своё решение приняли. И вы предполагаете, что будете платить.

Это написано для сотрудников торговых точек (либо банка)

Поскольку, получив от вас один раз вознаграждение (за то что закрыл глаза на фальсификацию м/работы), он на протяжении года (срока кредита) будет ходить "под статьей". Вы можете ведь просто заболеть или потерять источник дохода, тут всё и всплывет.

В период бума потреб.кредитования все подразделения милиции (и я лично) пачками отправляли такие дела в суд и товарищи получали заслуженное наказание (обычно условный срок). А поскольку вменялась группа лиц, обычно наказание было 3-3,5 года л/свободы.условно.

Ну а само размещение подобной темы на общедоступном ресурсе говорит о низком уровне интеллекта автора.

Не смогла сразу ответить на вопрос ТС. Вот этот процитированный мною ДэнОчко и есть профессионал, который тебе сразу минуснул. В бытность свою милиционером заводил дела на тех, кто не платит по кредитам. Теперь открыл своё ип, выдаёт деньги нуждающимся под сумасшедшие проценты. Себя считает самым правильным, правым и умным. Не удивлюсь, если уже понадовал ссылки с дурацкими предупреждениям и с целью не дать тебе возможности купить айфон в кредит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Какое ИП? Расскажи нам. У меня не было ИП никогда. (а поскольку именно тебя в плане ИП я тыкал мордочкой в правовую форму фирмы раз 5, вывод - ты трепло)

И цель в том, что я ненавижу мошенничество и мошенников в любой форме и виде. (если ты тему не читала, ТС нужны деньги, а не Айфон).

 

Я читала тему. Что ип, что ООО для выдачи денег под грабительский процент- одинаково презираемое ростовщичество. Во все времена всеми презиралось и считалось не праведной наживой, фактически мошенничеством . но себя ты можешь презирать сколько угодно. Хоть тут ты будешь един во мнении с нами. А что касается ТС- до тех пор пока он не совершил мошенничества, ты не имеешь никакого права писатель о Ом, что он мошенник. Даже тот факт что ты бывший мент, тебе этого права не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Я читала тему. Что ип, что ООО для выдачи денег под грабительский процент- одинаково презираемое ростовщичество. Во все времена всеми презиралось и считалось не праведной наживой, фактически мошенничеством . но себя ты можешь презирать сколько угодно. Хоть тут ты будешь един во мнении с нами. 

Что за...? Т.е. если вокруг куча дебилов-колхозников, готовых взять займ под большой процент и ты им эту возможность даешь, то ты плохой? Глупо же....

На дураках можно и нужно зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в дураках. Если ЦБ даровал такую возможность малому бизнесу, то в чем проблема? Или у нас банки тоже ростовщичеством занимаются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму, ну дает и дает, хоть под лям процентов в день, тебе то че? Это его работа, да и насильно никто не заставляет никого брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ChibA сказал:

Что за...? Т.е. если вокруг куча дебилов-колхозников, готовых взять займ под большой процент и ты им эту возможность даешь, то ты плохой? Глупо же....

На дураках можно и нужно зарабатывать.

Вон оно че! Ну не бывает так, чтобы все были начальниками и продаванами

 Кто то должен и у станка стоять. И вот этому стоящему у станка задержали зарплату. А он живёт от зарплаты до зарплаты. Надо платить за квартиру за детский сад , неважно. Вот он и пошёл к ростовщику за деньгами. Он дурак. Утверждаешь ты. А ростовщик молодец. Сдерет с него с процентами такую сумму чтобы до следующей зарплаты не хватило. И человек опять пойдёт к ростовщику. Ростовщик молодец. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Вон оно че! Ну не бывает так, чтобы все были начальниками и продаванами

 Кто то должен и у станка стоять. И вот этому стоящему у станка задержали зарплату. А он живёт от зарплаты до зарплаты. Надо платить за квартиру за детский сад , неважно. Вот он и пошёл к ростовщику за деньгами. Он дурак. Утверждаешь ты. А ростовщик молодец. Сдерет с него с процентами такую сумму чтобы до следующей зарплаты не хватило. И человек опять пойдёт к ростовщику. Ростовщик молодец. Понятно.

Очень странная логика, правда.

Если у кого-то на что-то там не хватает денег, плюс не хватает ума не брать под большой процент- виновато 3-е лицо. Отлично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Вон оно че! Ну не бывает так, чтобы все были начальниками и продаванами

 Кто то должен и у станка стоять. И вот этому стоящему у станка задержали зарплату. А он живёт от зарплаты до зарплаты. Надо платить за квартиру за детский сад , неважно. Вот он и пошёл к ростовщику за деньгами. Он дурак. Утверждаешь ты. А ростовщик молодец. Сдерет с него с процентами такую сумму чтобы до следующей зарплаты не хватило. И человек опять пойдёт к ростовщику. Ростовщик молодец. Понятно.

Ну, в данном случа какашка тот, кто не отдает работяге честно заработаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Вон оно че! Ну не бывает так, чтобы все были начальниками и продаванами

 Кто то должен и у станка стоять. И вот этому стоящему у станка задержали зарплату. А он живёт от зарплаты до зарплаты. Надо платить за квартиру за детский сад , неважно. Вот он и пошёл к ростовщику за деньгами. Он дурак. Утверждаешь ты. А ростовщик молодец. Сдерет с него с процентами такую сумму чтобы до следующей зарплаты не хватило. И человек опять пойдёт к ростовщику. Ростовщик молодец. Понятно.

Ростовщик скотина - это понятно, но жить от зарплаты до зарплаты годами - тупизм. Хуже, чем все время пролетать на мигающий зеленый, а то и желтый. Рано или поздно нарвешься. И взрослый человек живя от зарплаты до зарплаты не понимать этого не имеет права. Ладно если он - она, а если отец и муж, то он реально дурак. Даже я еще 98ой помню, а мне лет то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пампкин сказал:

Ну, в данном случа какашка тот, кто не отдает работяге честно заработаное

А ростовщик, который живёт за счёт какашки не зелёная туалетная муха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Какое ИП? Расскажи нам. У меня не было ИП никогда. (а поскольку именно тебя в плане ИП я тыкал мордочкой в правовую форму фирмы раз 5, вывод - ты трепло)

И цель в том, что я ненавижу мошенничество и мошенников в любой форме и виде. (если ты тему не читала, ТС нужны деньги, а не Айфон).

 

А в что в данной схеме плохого?! Тоже так делал в начале года, я получил нужные мне деньги, кто то из ббсников айфон на 3 тысячи дешевле. Все в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

А ростовщик, который живёт за счёт какашки не зелёная туалетная муха?

Есть услуга. Есть спрос. Всё) Моральные аспекты в подобного рода делах- это лишнее.

 

5 минут назад, hookaman сказал:

А в что в данной схеме плохого?! Тоже так делал в начале года, я получил нужные мне деньги, кто то из ббсников айфон на 3 тысячи дешевле. Все в плюсе.

Я как понял, он не об этом. А о том, что не надо врать на счёт места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Den_21 сказал:

Во второй части: купить такой товар - ничего (он не в залоге).

Рискует в подобном случае 1)заемщик 2) сотрудник торг.точки (сотр.банка), который заполняет анкету, зная, что данные о работе - ложные.

Ведь именно об этом просит ТС. Он же не просит купить, а просит "помочь получить". ст.159.1 ч.2 УК РФ.

Так они никогда толком не проверяют ни место работы ни оклад.

Кто будет виноват? Сотрудник, который оформлял кредит и не убедился в достоверности данных, либо сам банк, который не ставит обязательных условий по проверке данных человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Во второй части: купить такой товар - ничего (он не в залоге).

Рискует в подобном случае 1)заемщик 2) сотрудник торг.точки (сотр.банка), который заполняет анкету, зная, что данные о работе - ложные.

Ведь именно об этом просит ТС. Он же не просит купить, а просит "помочь получить". ст.159.1 ч.2 УК РФ.

Не я просто интересуюсь а не прошу никого купить.Это вы все переворачиваете так.

Только что, Den_21 сказал:

По УК будет отвечать сотрудник банка (торг.точки) + заемщик. Если будет установлено, что сотрудник, выдавший кредит ЗНАЛ (на момент оформления заявки) о том, что заемщик по указанному м/работы не работает. А узнают об этом сотрудники полиции от самого заемщика, т.к. в 90% случаев они сливают всю цепочку, чтобы получить поменьше. А часть вторая статьи будет именно по признаку группы лиц.

Я привык отвечать на конкретные вопросы, а не общефилософские (быть или не быть виноват сам банк или нет)

А как он знал то?)))Вы на каком спайсе то сидите?

Как они(менты) сотрудники полиции,что то узнают если я взял и исправно плачу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

И цель в том, что я ненавижу мошенничество и мошенников в любой форме и виде. (если ты тему не читала, ТС нужны деньги, а не Айфон).

 

39 минут назад, ChibA сказал:

Я как понял, он не об этом. А о том, что не надо врать на счёт места работы.

Ну незнаю
По факту Den_21 заявляет в этом посте что я плохой человек т.к. не бегу брать наличку под дикий процент,а хочу взять айфон и продать его,выплачивая минимальный процент(рассрочки/кредита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

 

Ну незнаю
По факту Den_21 заявляет в этом посте что я плохой человек т.к. не бегу брать наличку под дикий процент,а хочу взять айфон и продать его,выплачивая минимальный процент(рассрочки/кредита).

Да не, в этом ничего такого нет. Товар не в залоге, банку плевать, что ты с ним сделаешь и для какой цели он вообще был куплен.

На самом деле, если я правильно помню, есть способ проще: покупаешь что-то в кредит (лучше не телефон, что-то технически попроще.), на след день приходишь с чеком и оформляешь возврат. Деньги отдадут на руки.

Но я мог что-то напутать, надо уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Да не, в этом ничего такого нет. Товар не в залоге, банку плевать, что ты с ним сделаешь и для какой цели он вообще был куплен.

На самом деле, если я правильно помню, есть способ проще: покупаешь что-то в кредит (лучше не телефон, что-то технически попроще.), на след день приходишь с чеком и оформляешь возврат. Деньги отдадут на руки.

Но я мог что-то напутать, надо уточнять.

Вы мошенник,у Den_21 взорвется после вашего поста.
 

 

3 часа назад, Den_21 сказал:

И цель в том, что я ненавижу мошенничество и мошенников в любой форме и виде. (если ты тему не читала, ТС нужны деньгиarrow-10x10.png, а не Айфон).

Это насколько надо быть не далеким и еще заявлять тут о чьем то интелекте,потом писать такое.
Кому вообще может быть так жизненно необходим телефон за 60 штук...что вы несете,хоть сами то почитайте.

Курите пожалуйста свои смеси в другой теме.

 

 

Данный персонаж просто не отвечает на прямо поставленные вопросы,о каком диалоге может идти речь если на все его высказывания(вы мошенник и прочее) отвечают другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ChibA сказал:

Что за...? Т.е. если вокруг куча дебилов-колхозников, готовых взять займ под большой процент и ты им эту возможность даешь, то ты плохой? Глупо же....

На дураках можно и нужно зарабатывать.

А дебилы-колхозники это кто? Работяги, кто строят школы, заводы, больницы, делают дороги, убирают улицы, моют полы в больницах? Ты их так называешь? Может жителей села, кто всю жизнь на хозяйстве отработал своём, в колхозах, в полях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

А дебилы-колхозники это кто? Работяги, кто строят школы, заводы, больницы, делают дороги, убирают улицы, моют полы в больницах?

Не знаю, может и среди них есть. Дело не в том, сколько ты зарабатываешь и чем именно занимаешься.

Если человек взял подобный займ- это сугубо его проблемы и виноват в них только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Не знаю, может и среди них есть. Дело не в том, сколько ты зарабатываешь и чем именно занимаешься.

Если человек взял подобный займ- это сугубо его проблемы и виноват в них только он.

Если человек взял такой займ, то он дебил-колхозник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hookaman сказал:

А в что в данной схеме плохого?! Тоже так делал в начале года, я получил нужные мне деньги, кто то из ббсников айфон на 3 тысячи дешевле. Все в плюсе.

Ребят, вы не понимаете или читаете сквозь пальцы.

Денис не говорит что взять в кредит айфон и перепродать это незаконно. 

Он говорит что брать кредит по выдуманным данным незаконно, придумывать место работы и т.д., я не раз видел как таких в наручниках выводили.

А если банковский работник в схеме участвует, то и он естественно нарушает закон тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Ребят, вы не понимаете или читаете сквозь пальцы.

Денис не говорит что взять в кредит айфон и перепродать это незаконно. 

Он говорит что брать кредит по выдуманным данным незаконно, придумывать место работы и т.д., я не раз видел как таких в наручниках выводили.

А если банковский работник в схеме участвует, то и он естественно нарушает закон тоже.

 

Нет он именно так и говорит.Я поцитировал его пост аж 2 раза.Где он заявляет что я мошенник т.к. беру не деньги а айфон.

Тут как не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не совсем понятно, если у ТС есть работа и стабильный оклад (а иначе откуда была бы уверенность, что он отдаст кредит), то зачем придумывать другое место работы?

Не официально,я же написал.И работ несколько.Одна постоянная,другие плавающие.
Был бы автомобиль,можно было бы устроится на доставку и еще таксовать.Для этих целей,нужно собственно.

3 рубля в месяц я смогу отдать.На сигареты до того как бросил,так же уходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, noname сказал:

Нет он именно так и говорит.Я поцитировал его пост аж 2 раза.Где он заявляет что я мошенник т.к. беру не деньги а айфон.

Тут как не читай.

Все-таки уверен что Денис подразумевает только в конкретно такой схеме :)

 

Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0