1 1
Vander

Где купить встраиваемую вытяжку по разумной цене?

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас в городе такой вид техники, чтоб в наличии (не под заказ), кроме магазинов "Эльдорадо", "М-Видео", "Поиск", "Техносклад" и "DNS"?

Был в этих магазах, там цены аццкие, да и выбор небольшой. Есть ещё где-то?

Ах да, и холодильники тоже, есть где кроме вышеуказанных магазинов?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела магаз, называется "встраиваемая техника" находится на 45 параллели сразу за магазином Меридиан. Если смотреть на вход в меридиан, справа. Там такая желтая вывеска. По ценам хз не заходила, вывеску только видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zadonj сказал:

Видела магаз, называется "встраиваемая техника" находится на 45 параллели сразу за магазином Меридиан. Если смотреть на вход в меридиан, справа. Там такая желтая вывеска. По ценам хз не заходила, вывеску только видела

хороший магазин, правда, я там мойки смотрела, но всего много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Zadonj сказал:

Видела магаз, называется "встраиваемая техника" находится на 45 параллели сразу за магазином Меридиан. Если смотреть на вход в меридиан, справа. Там такая желтая вывеска. По ценам хз не заходила, вывеску только видела

Окай, СПС за наводку!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пампкин сказал:

а фаски в шкафу какие?

Фасков нету, скругление будет, борда же за скругления проголосила в большинстве )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на Южном рынке. 60-тку. По деньгам вышло немного дешевле,чем в тех же М Видео и прочих магазинах. Вроде качественная Польская. Гляну сколько прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираешь в перечисленных тобою магазинах модель, а заказываешь на яндексе, главное вези только деловыми - вот тебе и минимальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Вокзальной 2   и второй очень хорошиймагазин был, на Севере в торговом центре где СБС..не знаю, сейчас есть он или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

на Вокзальной 2   и второй очень хорошиймагазин был, на Севере в торговом центре где СБС..не знаю, сейчас есть он или нет

Где новый адрес СБС или старый? Просто где старый адрес, там сейчас Сбербанк.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, w124 сказал:

Выбираешь в перечисленных тобою магазинах модель, а заказываешь на яндексе, главное вези только деловыми - вот тебе и минимальная цена.

"Деловыми" - это кто? В смысле "Деловые линии" или имеется ввиду деловыми транспортными компаниями? А не выйдет ли доставка + стоимость на ту сумму как в вышеперечисленных магазах?

P.S. Тут ещё надо быстро, к вечеру вторника чтоб уже было.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Plombeerka сказал:

Брал на Южном рынке. 60-тку. По деньгам вышло немного дешевле,чем в тех же М Видео и прочих магазинах. Вроде качественная Польская. Гляну сколько прослужит.

Посмотрю завтра на Южном, мне на 500 мм надо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vander сказал:

Где новый адрес СБС или старый? Просто где старый адрес, там сейчас Сбербанк.
 

ой не знаю...  я ж не местный и там там дааавно был.. года три назад.  наверное еще старый.тогда там шикарный магазин мебельный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vander сказал:

"Деловыми" - это кто? В смысле "Деловые линии" или имеется ввиду деловыми транспортными компаниями? Ане выйдет ли доставка + стоимость на ту сумму как в вышеперечисленным магазах?

P.S. Тут ещё надо быстро, к вечеру вторника чтоб уже было.

 

Ищешь в Москве оптовые конторы, которые торгуют техникой. Выбераешь самый приемлемый для тебя вариант. Нагружаешь, что ты мебли выпускать собираешься и хочешь у них заказывать технику. Подбираешь комплект (с вытяжкой, только не повтори ошибки лидера, вытяжка должна быть очень мощная и желательно дверь на кухню.) , заключаешь договор, оплачиваешь и отправляешь транспортной. Все. Весь лайфхак. Когда фирма начнет тебя достовать через некоторое время своими предложениями, ты отвечаешь, что мол ребят, что-то не пошло и до свидания гуси. Не сцы! Сто раз так делал!(с) И в дополнение статейка по выбору вытяжки: http://osmin.ru/articles/hoods_power

П.с. Если ко вторнику - то предложение вверху тебе не подходит. Ты опоздал.

upd. Пост дополнен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

на Вокзальной 2   и второй очень хорошиймагазин был, на Севере в торговом центре где СБС..не знаю, сейчас есть он или нет

У них остался только один магазин на Вокзальной 2, 2-й этаж "Кухонные системы"

2ТС могу помочь со скидкой до 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker сказал:

У них остался только один магазин на Вокзальной 2, 2-й этаж "Кухонные системы"

2ТС могу помочь со скидкой до 15%.

Даже со скидкой 20% получалось дороже, чем в эльдорадамвидео без скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Даже со скидкой 20% получалось дороже, чем в эльдорадамвидео без скидки.

Вполне возможно. Есть позиции по которым дешевле, есть и наоборот. Надо смотреть конкретную модель

На а скидку 20% вроде давали только при оптовом заказе на определенную сумму. Последний раз общался месяц-два назад. Может что-то уже и поменялось.

Ну а ТСу посоветовал бы просчитать кубатуру кухонного помещения прибавить 30...40% и исходя из этого покупать вытяжку. Чтобы она не работала постоянно на высоких оборотах. Ну и как выше писалось желательно дверь на кухню. В противном случае нужна будет очень мощная вытяжка, что в размере 500 мм - редкость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vander сказал:

"Деловыми" - это кто? В смысле "Деловые линии" или имеется ввиду деловыми транспортными компаниями? А не выйдет ли доставка + стоимость на ту сумму как в вышеперечисленных магазах?

P.S. Тут ещё надо быстро, к вечеру вторника чтоб уже было.



 

Чтобы ковторнику надо бвло сегодня отгрузить, завтра уже сомнительней.

я так себе уже купил вытяжку на тыщи 3-4 дешевое чем она сейчас в наших магазинах (даже та что слопанная ущербная с доп.скидкой получилась дороже), так стоимости сам ))

вещь слишком ответственная для кухни, чтобы абы чего по быстрее хапнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубатуру считать не нужно - чем сильнее тем лучше. Как проверить - берёшь файлик и листов 20, делаешь замер кто больше держит. 

Даже моя доменная пытается держать, а уж страиваемые очень легко так проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Ищешь в Москве оптовые конторы, которые торгуют техникой. Выбераешь самый приемлемый для тебя вариант. Нагружаешь, что ты мебли выпускать собираешься и хочешь у них заказывать технику. Подбираешь комплект (с вытяжкой, только не повтори ошибки лидера, вытяжка должна быть очень мощная и желательно дверь на кухню.) , заключаешь договор, оплачиваешь и отправляешь транспортной. Все. Весь лайфхак. Когда фирма начнет тебя достовать через некоторое время своими предложениями, ты отвечаешь, что мол ребят, что-то не пошло и до свидания гуси. Не сцы! Сто раз так делал!(с) И в дополнение статейка по выбору вытяжки: http://osmin.ru/articles/hoods_power

П.с. Если ко вторнику - то предложение вверху тебе не подходит. Ты опоздал.

upd. Пост дополнен!

Да, уже не вариант...

2 часа назад, stalker сказал:

У них остался только один магазин на Вокзальной 2, 2-й этаж "Кухонные системы"

2ТС могу помочь со скидкой до 15%.

Спасибо. Если завтра на Юге ничего не подберу, то поеду на Вокзальную гляну, если что отпишу, если что-то понадобится со скидкой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vander сказал:

Есть у нас в городе такой вид техники, чтоб в наличии (не под заказ), кроме магазинов "Эльдорадо", "М-Видео", "Поиск", "Техносклад" и "DNS"?

Был в этих магазах, там цены аццкие, да и выбор небольшой. Есть ещё где-то?

Ах да, и холодильники тоже, есть где кроме вышеуказанных магазинов?
 

Я вытяжку покупал в интернете, в магазе такая 23 была, а я за 16 на энтер.ру заказал, оплата при доставке на дом была, года 2 правда прошло с тех пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стройоптторг? Вроде выбор там есть. И цены как мне показалось не очень высокие. Ну а там хз. 

По субботам работает с 8 до 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубатуру считать не нужно - чем сильнее тем лучше. Как проверить - берёшь файлик и листов 20, делаешь замер кто больше держит. 

Даже моя доменная пытается держать, а уж страиваемые очень легко так проверить.

Ну так то оно и ежу ясно, что чем сильнее тем лучше. Но зачем покупать вытяжку под 80куб.м. в помещение с 30куб.м.

А вообще оригинальный способ проверки - ходить с пачкой бумаги по магазину и просить включить каждую вытяжку, вместо того чтобы сравнивать характеристики.

Да и что за вытяжка такая - доменная? Ни разу таких не видел и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Если завтра на Юге ничего не подберу, то поеду на Вокзальную гляну, если что отпишу, если что-то понадобится со скидкой.

 

Лучше звонить по телефону в подписи (Сергей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vlender сказал:

А стройоптторг? Вроде выбор там есть. И цены как мне показалось не очень высокие. Ну а там хз. 

По субботам работает с 8 до 14

Посмотрел на ихнем сайте в каталоге, выбор того что нужно весьма скудный, всего две модели и то по цвету не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1