• 0
3 3
Гость Чёрное Чё

Мужская обувь в Ставрополе

Вопрос

Гость Чёрное Чё

Где? Приемлемого качества и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Сколько не заходил в Рикер, ну никогда не на что глаз не упал, специфичная обувь, хоть и цены не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
11 минуту назад, борщев а.н сказал:

а где тогда?

В Португалии нормальная обувь))) Смари когда буишь в Порто там недалеко от жд вокзала Сан-Бенту если как бы ити от Рибейры так чтобы она оставалась за спиной конечно можно на фуникулере подняца где то 1,5евро или 1,7 точно забыл так вот как только пройдешь вокзал он справа будет кстате зайди посмотри там класное ажужулежу на стенах а там дальше по курсу будет улица Санта Катарина вот там много обувных магазов и часто бывают распродажи не такие как у нас а настоящие например офигенные ботинки можно купить за 700рублей если остался какой нибудь один размер у нас они будут около чирика стоить я там на распродаже так затарился ну то есть на наши деньги на 2000руплей что до сих пор одну пару ботинок ни разу не одевал а носица обувь долго придолго в одних ботинках хожу уже четыре года а они как всё  новые)) и да так классно сшиты что одеваешь а они как будто на тебя были по заказу сшиты ни где не трут и не даваят,  в Испании не покупай там дороже обувь и начинаеца хорошая от 50евро и выше если меньше то на один сезон в Ставрополе тоже не покупай)) тут цены вообще не понятно от чего начинаюца и где заканчиваются зачастую  цена не колерирует с качеством и адекватностью))

может что то забыл спрашивай не стесняйся)))

да совсем забыл в португалии в обувных магазинах португалская обувь стоит на отдельных полках а других стран на других отдельных полках но уже в перемешку ну в общем на месте там разберешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Где? Приемлемого качества и цены?

Сложный вопрос. Где качество, там цены не всегда приемлемы, а где цены приемлемы там качество не то. Сам перед покупкой всегда пол города обкатываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Где? Приемлемого качества и цены?

для одних приемлема цена не дороже, скажем, 30 долларов, другие только начинают с 250...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень хорошая обувь в магазинах "Обувь люкс" Два магазина один на Пирогова 15 другой на Ленина 31. 

Хозяйка часто бывает на Пирогова, хорошие скидки делает, особенно постоянным клиентам. 

Уже лет 6 как у нее жене и себе покупаю обувь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цены может не совсем приемлемые, но обувь очень качественная,  а это многого стоит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Цены может не совсем приемлемые, но обувь очень качественная,  а это многого стоит  

ну в блок посте тоже дешево и качественно, однако не покупают потому что специфичный фасон))

Обувь-люкс, да, отличная обувь, у меня тоже жена там покупает. Но опять же не каждому по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Rusien26 сказал:

ну в блок посте тоже дешево и качественно, однако не покупают потому что специфичный фасон))

Обувь-люкс, да, отличная обувь, у меня тоже жена там покупает. Но опять же не каждому по карману.

Не ну блок пост это блок пост) Ну хорошая обувь не может стоить дешево, как вариант ходить по распродажам, даже в обувь люксе часто бывают и за тысячи 3500 можно взять. Сейчас не знаю как у них с ценами и ассортиментом, давно не заходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Где? Приемлемого качества и цены?

я,допустим, последние  брал у Анатолия здесь, на ббс-ке, вполне доволен

а так, если нужен хороший выбор по размерам, с нормальными ценами и хорошего качества - то беру сам и друзьям советую, есть магазинчик возле ж/д вокзала, если ехать по Карла Маркса в сторону ж/д, то с правой стороны прям напротив кольца, стоит небольшой вагончик, они сами шьют обувь. Качеством очень все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ношу casual, так что покупаю или в Manbition, что в Космосе, или в Спортмастер. Правда,в Manbition исчезли мои любимые Timberland. Попытаюсь заказать вLamoda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Очень хорошая обувь в магазинах "Обувь люкс" Два магазина один на Пирогова 15 другой на Ленина 31. 

 

Кстати да!!Тоже хотел написать об этом магазине... Не один раз покупал на  Пирогова. Скидки делали,отношение к клиенту нравится)))и качество хорошее)но в последнее время беру либо в стоках,либо в инэте,т.к. все лучшее детям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У Анатолия брал, понравились по качеству. Брал в каком-то магазине ростовские кожаные, хватило на сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, tarantul сказал:

я,допустим, последние  брал у Анатолия здесь, на ббс-ке, вполне доволен

а так, если нужен хороший выбор по размерам, с нормальными ценами и хорошего качества - то беру сам и друзьям советую, есть магазинчик возле ж/д вокзала, если ехать по Карла Маркса в сторону ж/д, то с правой стороны прям напротив кольца, стоит небольшой вагончик, они сами шьют обувь. Качеством очень все довольны

Это на самом жд считай? Что там по ценам за пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, tarantul сказал:

а так, если нужен хороший выбор по размерам, с нормальными ценами и хорошего качества - то беру сам и друзьям советую, есть магазинчик возле ж/д вокзала, если ехать по Карла Маркса в сторону ж/д, то с правой стороны прям напротив кольца, стоит небольшой вагончик, они сами шьют обувь. Качеством очень все довольны

Согласен, беру себе уже лет 7-8 там. Шьют на заказ. Носится обувь прекрасно! Только кроссовки/шлепки не у них беру, а остальное у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, борщев а.н сказал:

Это на самом жд считай? Что там по ценам за пару?

да

adfb18bb015f.jpg

коллега купил на днях за 3200 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не на каждую ногу можно покупать обувь без примерки.

На каждую, достаточно измерить размер ноги и знать размерную сетку производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Полно сайтов в сети, ну не встречал я нормальной обуви за вменяемый ценник в нашем городе

ну накидай сайтов нормальных, а то знаю только ламоду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird

Зимние ботинки в рикере огонь. И дизайн классный и качество и комфорт. Ну и по цене какие-то копейки, т.к. у меня 41 размер в их сетке и 15% скидка.
А вот летняя и осенняя обувь у них для пенсионеров по дизайну, почему-то. И изнашиваются очень быстро.

А так ваще ламода. Щас дешевле чем из США. Особенно если установить приложуху и рассказывать, что ты вкусный лид. Начинают прилетать сначала ерундовые промокоды, а ты всё смотришь и смотришь и не берешь. Я так неделю их троллил двумя парами кед недавно, одни 3690, вторые 2890. В результате прилетел промокод, что обе забирай за 3790 и доставка бесплатно. Ну я и забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
29 минут назад, Чёрное Чё сказал:

В районе какой цены у них зимние, Влад?

Ваще около 7, в среднем. Но есть лайфхак. 41 размера, для выставок, стоят в 2 раза дешевле, типа, сэмплы для партнеров для того чтоб посмотреть новую коллекцию. Как я понимаю, эту емкоть сэмплов они выкупают за копейки. И продают в 2 раза дешевле. Последние купил недели 3 назад. 3 с копейками стоили, минус 15% - зимние ботинки из новой коллекции за 2700 в итоге. Притом, что другой размер уже около 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Карло Пазолини говорят хорошая обувь.тут кто то из ббсников фотку выкладывал. Туфли Огонь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3