0
форумчанин

получил извещение на письмо заказное- от кого это может быть?

Рекомендуемые сообщения

получил извещение на письмо заказное- что это может быть? Отправитель неуказан. Токо мой адрес и вес23 гм. Стоит получать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. ювенальная мать ее юстиция.   но спасибо ББс , глянул по треку   от кого: Филиал ФКУ "Налог-сервис" ФНС России в ВО и РК  Волгоград - это уже легче. Правда при чем тут Волгоград непонятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, форумчанин сказал:

есть. ювенальная мать ее юстиция.   но спасибо ББс , глянул по треку   от кого: Филиал ФКУ "Налог-сервис" ФНС России в ВО и РК  Волгоград - это уже легче. Правда при чем тут Волгоград непонятно

 

А хз при чем)) Получать и смотреть!

Брату штраф приходил, нарушил скоростной режим. По треку отправитель был с Невинки, какая та организация. (нарушил возле Ипатово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, форумчанин сказал:

получил извещение на письмо заказное- что это может быть? Отправитель неуказан. Токо мой адрес и вес23 гм. Стоит получать или нет?

23 грамма - как миннимум три пули, не ходи...:ph34r:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже сегодня пришло от Волгоградского - Дти , 20грамм говорят весит.

Думая стопудов штраф :) , вот только вопрос мой или не мой :) , завтра пойду получать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в волгограде теперь начальники нашей налоговой..пора бы знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне налоги слали из Ставрополя, причем по старому адресу прописки. Хотя когда заводил ИП указывал новую прописку в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году, в октябре приходит извещение...что на почте меня письмецо ждет, грамм примерно на 150, да еще и галочка на против "Судебное".

Я конечно сильно удивился, так как реально ни каких грешков за мной не было (ну я так думал на тот момент). Отправитель тоже указан не был, трек я не пробивал, а сразу пошел на почту. Получил увесистый конвертище (на нем уже прочитал что с Московского районного суда), открыл, там кипа листов. И на первом, без предупреждения и объявления войны....надпись: Исковое заявление...Вверху естественно ответчики: Я, банк и регистратор....опускаю глаза ниже, а там сразу вначале идет сумма иска: 3 000 000 рублей (ну и естественно к ним судебные издержки требуют приплюсовать, нотариуса и т.д.).

Всего ожидал, но не такого)))

ПыСы

Все закончилось для меня норм, 30 000 руб и пару седых волос.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mayka-net сказал:

Мне в прошлом году, в октябре приходит извещение...что на почте меня письмецо ждет, грамм примерно на 150, да еще и галочка на против "Судебное".

Я конечно сильно удивился, так как реально ни каких грешков за мной не было (ну я так думал на тот момент). Отправитель тоже указан не был, трек я не пробивал, а сразу пошел на почту. Получил увесистый конвертище (на нем уже прочитал что с Московского районного суда), открыл, там кипа листов. И на первом, без предупреждения и объявления войны....надпись: Исковое заявление...Вверху естественно ответчики: Я, банк и регистратор....опускаю глаза ниже, а там сразу вначале идет сумма иска: 3 000 000 рублей (ну и естественно к ним судебные издержки требуют приплюсовать, нотариуса и т.д.).

Всего ожидал, но не такого)))

ПыСы

Все закончилось для меня норм, 30 000 руб и пару седых волос.

Тебе заплатили 30 000 руб?  Навел ты интригу:  

"Я конечно сильно удивился, так как реально ни каких грешков за мной не было"  ... "Все закончилось для меня норм, 30 000 руб и пару седых волос"

а подробности упустил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Stavr сказал:

Тебе заплатили 30 000 руб?  Навел ты интригу:  

"Я конечно сильно удивился, так как реально ни каких грешков за мной не было"  ... "Все закончилось для меня норм, 30 000 руб и пару седых волос"

а подробности упустил.

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель с работы вчера тоже удивился,что ему налоги  пришли из Волгограда, он крымчанин вообще-то. А мне шлют из Якутии какие-то извещения, что они меня то там зарегали, то там сняли, ничего не понимаю...Я там была последний раз более 20 лет назад, никогда в ИФНС не светилась,чем вообще занимаются наши чинуши??!Кафка какая-то прям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А мне на мыло пришло уведомление, что налоговые извещения будут теперь только в электронном виде 

мне тоже

но..в личном кабинете нет еще налогов начисленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А мне на мыло пришло уведомление, что налоговые извещения будут теперь только в электронном виде 

 

Только что, Perfect сказал:

мне тоже

но..в личном кабинете нет еще налогов начисленных

С этого года у кого открыт личный кабинет, квитанции налоговые в бумажном виде присылать НЕ БУДУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так а мы о чем написали?  )

Я уточнил, что это только для тех у кого открыт личный кабинет. А то вдруг начнется паника по открытию личных кабинетов.

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захочешь получать почту, решат проблему без тебя. Направят первое извещение, подождут недельку или две, получишь второе, не заберешь письмо - твои проблемы, оно отправится обратно отправителю с соответствующей пометкой, и с этого момента ты считаешься надлежаще извещенным, в случае какого-нибудь разбирательства рассмотрят дело без тебя. Вообще не понимаю людей, которые думают, что если не получать почту, то проблема исчезнет. Не исчезнет, будет только хуже :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0